[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила нашего форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Не употреблять нецензурную речь - после трёх предупреждений бан на неделю;

2. Запрещено размещение ссылок на иные сайты или форумы в подписи - после трёх предупреждений бан на неделю;

3. Уважайте мнения других участников форума. Не провоцируйте ссоры и никого не оскорбляйте, если видите, что кто-то настроен агрессивно, то игнорируйте его, не вмешивайтесь - после трёх предупреждений бан на месяц;

4. Запрещена дискриминация в любом её виде: по возрасту, по полу, по расе, по национальности или по вероисповеданию. Неважно, к примеру какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, ты человек и имеешь право высказать своё мнение - после трёх предупреждений бан на месяц;

5. Запрещены дискуссии на политические темы, ведущиеся в агрессивном тоне с нападками друг на друга: будь это либо газовый конфликт России и Украины, либо южноосетинский конфликт России и Грузии, либо же отношения с США и НАТО. Хотите поспорить: милости просим в ЛС - после трёх предупреждений бан на месяц;

6. Запрещён спам в любом его проявлении, не надо превращать форум в мусорное ведро - после трёх предупреждений бан на месяц.

7. Строчка статуса должна оставаться пустой до получения ранга "Маршал". После получения ранга "Маршал" вы можете написать в ней свой статус (не противоречащий правилам форума). Если по каким-либо причинам пункт "Статус" отсутствует в вашем профиле, то обращайтесь в ЛС администратору или модератору - после трёх предупреждений бан на неделю.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ "ЖИТЬ" НА ФОРУМЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ!!! :flag:

0

2

Друзья мои, огромная просьба: пользуйтесь, пожалуйста, поиском на форуме, чтобы не дублировать темы. Просто сегодня я обнаружила 2 темы по одному и тому же сериалу. На первый раз всех прощаю, поскольку официального постановления со стороны администрации не было. Но в последующие разы, уж не обессудьте, буду ругаться. Сначала буду предупреждать в ЛС, а если не подействует, то публично. Но я думаю до такого у нас не дойдёт, поскольку все форумчане люди понимающие :) В каждом сериальном разделе будет создана тема с поимённым перечислением всех сериалов, находящихся в данном разделе. Модераторов очень попрошу помогать мне и следить за своими разделами, проверять на наличие дубляжа тем. При наличии нарушения просьба сообщить мне. Всем огромное спасибо за понимание! :flag:

0