[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Фильмы » Фильмы Латинской Америки


Фильмы Латинской Америки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ссылки на латиноамериканские фильмы  :flag:

0

2

http://s43.radikal.ru/i101/1108/c1/f8f91a2f250f.jpg

Сладкий яд скорпиона / Bruna Surfistinha

Жанр: Драма
Режиссер: Маркус Бальдини.
Сценарий: Хосе Де Карвальо.
В ролях: Дебора Секку, Кассио Габус Мендес, Дрика Мораэс, Фабиула Нащименто, Кристина Лаго, Клариссе Абужамра, Густаво Мачадо, Plнnio Soares.
Премьера в мире: 25.02.2011г.

Сюжет:
17-летняя Ракель бросает учебу, уходит из благополучной семьи и становится девушкой по вызову. Поднабравшись "опыта", она создает свой блог в Интернете и начинает описывать свои похождения. Блог за короткое время становится сверхпопулярным. Ее приглашают на разные ток-шоу.Она становится мега известной и даже пишет книгу.

http://depositfiles.com/files/vrefd14sh

0

3

http://s61.radikal.ru/i172/1109/08/a12fd92a6947.jpg

Последнее солнце / Abril Despedaзado

Жанр: Драма, Мелодрама.
Страна: Франция, Бразилия, Швейцария.
Режиссер: Уолтер Саллес.
Сценарий: Karim Ainouz, Исмаил Кадаре, Серджио Мачадо, Джоао Морейра Селлз, Уолтер Саллес, Даниела Томас.
Оператор: Валтер Карвалью.
Композитор: Эд Кортес, Антонио Пинто, Бету Вилларес.
В ролях: Хосе Дюмон, Родриго Санторо, Rita Assemany, Рави Рамос Ласерда, Луис Карлос Васконцелос, Флавия Марко Антонио, Everaldo Pontes, Мариана Лурейро, Вагнер Мора, Отон Бастос, Джеро Камило, Винициус де Оливейра, Soia Lira, Maria Do Socorro Nobre.
Год: 2001

Сюжет: Две семьи охвачены давней родовой местью. После убийства старшего брата 20-летний Тоньо обязан отомстить за него. Так велит закон чести. Но тогда он сам станет мишенью с открытой датой возмездия. И он покидает свой дом, идя навстречу смерти и… любви, ожидающих его впереди.

http://depositfiles.com/files/3qpu9nxvf

0

4

http://s43.radikal.ru/i100/1109/5f/ac567a51cc08.jpg

Франция/Francia

Жанр: Драма, Комедия.
Страна: Аргентина.
Режиссер: Адриан Каэтано.
В ролях: Наталия Орейро, Лаутаро Делгадо, Дэниэл Валенсуела, Моника Айос, Агустина Лекуна, Патрицио Гуэрти, Луис Энрике Каэтано, Освальдо Делгадо, Мария Дуплаа.
Год: 2009

Сюжет: У Марианы (Милагрос Каэтано) проблемы с поведением в частной узконаправленной школе. Снаружи другие проблемы: мать (Наталия Орейро) с зарплатой служанки, которая не может покрыть все расходы, и отец (Лаутаро Дельгадо), который только потерял работу и вынужден вернуться к своей бывшей жене и дочери, буквально выставленный на улицу.

http://depositfiles.com/files/p7xnlsnct

0

5

http://s51.radikal.ru/i132/1108/40/aaa4431c73df.jpg

Гадалка

В ролях: Дебора Секку, Луиджи Баричелли, Сильвия Пфайфер, Мел Лижбоа, Силвиу Гиндани, Джованна Антонелли и др.
Сюжет: Рита и Камило влюбляются друг в друга с первого взгляда, но в их романе есть очень много ловушек: Рита является невестой амбициозного врача Аугусто Вилеллы, лучшего друга Камило, который жаждет стать директором клиники в которой работает и жениться на Рите. Среди новых страстей и романтики Рита не чуствует уверенности и тогда она решает обратится к гадалке... Рита ищет гадалку, чтобы услышать то, что готовит ей будущее, но предсказания мистической женщины не соответствуют рекомендациям, которые она слышит от своего психоаналитика-доктора Антонии. Она сталкивается с вопросом: можно ли предсказать судьбу и контролировать нашу жизнь? Ведь советы гадалки приводят к неожиданным обстоятельствам...
Язык: с русскими субтитрами

http://depositfiles.com/files/yzgjifnuy

0

6

http://s009.radikal.ru/i307/1109/41/f46fc66036e8.jpg

Музыка в ожидании/Musica en espera

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.
Страна: Аргентина.
Режиссер: Hernбn A. Golfrid.
Сценарий: Стейнберг Хульета, Хульета Стейнберг, Патрицио Вега.
Композитор: Guillermo Guareschi.
В ролях: Наталия Орейро, Диего Перетти, Норма Алеандро, Карлос Бермехо, Рафаэль Ферро, Пилар Гамбоа, Alejandro Hener, Atilio Pozzobon, Rafael Spregelburd, Marнa Ucedo, Elvira Villarino.
Год: 2009.

Сюжет: Езекиль должен сочинить музыку для нового фильма, но вдохновение не приходит к нему. Он должен найти его и придумать, как оплатить задолженность банковского кредита. Отчаявшись, он звонит в банк, где работает Паула — ассистентка управляющего, беременная, в преддверии родов. Она оставляет его на линии и музыка, которую он слушает, пока ждет обслуживания, — идеальная, та мелодия, которую он искал для фильма, но она теряется во внутренней паутине и он не может вернуть ее.
Она — секретарша управляющего банка — ждет свою мать, которая должна приехать из Испании на роды и узнать отца ребенка. Но есть одна трудность — пары у Паулы нет. Езекиль обращается к Пауле с просьбой найти ту музыку. Превосходная возможность представить матери фиктивного возлюбленного до тех пор, пока она не уедет обратно в Испанию.

http://depositfiles.com/files/ueglkggvz

0

7

http://s006.radikal.ru/i215/1108/2b/1cf46f711a5e.jpg

Подземная игра

Актёры: Фелипе Камаргу, Мария Луиза Мендоса, Жулия Леммерец, Даниела Эскобар, Майте Праенса
Сюжет фильма: Чтобы найти женщину своей мечты, странный и романтичный молодой человек играет в придуманную им игру в метро Сан-Паулу. Он заранее планирует маршрут. Зайдя в вагон, он выбирает приглянувшуюся ему женщину, и ждет, последует ли она по его маршруту или нет. Если да, то он пытается завязать с ней знакомство. Женщины ему попадаются самые разные, и иногда ему приходится нарушать правила своей игры.
Язык: Русский

http://depositfiles.com/files/66o5iwgr0

Отредактировано dancer (2011-09-09 13:04:44)

0

8

http://s002.radikal.ru/i199/1108/37/53b771a34d5d.jpg

Центральный вокзал

В ролях: Фернанда Монтенегро, Марилия Пера, Винициус де Оливейра, Отавиу Аугусту и др.
Сюжет: Бывшая учительница — Дора зарабатывает тем, что пишет письма для неграмотных людей, приезжающих на Центральный вокзал Рио-де-Жанейро. Безразличная к своим клиентам, она берет по доллару за письмо, и еще доллар, если просят его отправить. А отправляет она не все письма.
9-летний Жозуэ и его мать тоже пользуются услугами Доры. Они пишут отцу. Отца Жозуэ никогда не видел, но мечтает встретиться с ним.
А однажды, когда погибает его мать, мальчик остается совсем один в огромном городе. У наблюдающей за бедным мальчиком Доры появляется мысль о возможной выгоде. И она решает найти его отца…
Язык: Русский

http://depositfiles.com/files/bkx54axq1

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Фильмы » Фильмы Латинской Америки