[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Папины Дочки"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В плачевном положении оказался главный герой - практикующий психотерапевт по вопросам семейных отношений Сергей Васнецов: его бросила жена. И не просто бросила, а оставила на его попечении пять разновозрастных дочек
Старшей дочери, Маше, 17 лет, в этом году она заканчивает школу. Умница и красавица, конечно, мечтает о богатом женихе.

Даше - 16, она - гот. И этим многое сказано. Любимый цвет - черный. Мрачный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка. Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.
Жене - 14. Самая спортивная в семье. По характеру она - пацанка! Ведет себя, как мальчишка, очень любит играть в футбол и заниматься каратэ.

Галине Сергеевне всего 11, но это очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Эрудит, вундеркинд, хорошо играет в шахматы, любит физику и алгебру, все члены семьи называют ее уважительно по имени-отчеству.

Полине 5 лет. Домашние зовут ее Пуговкой - это прозвище ей больше подходит. Самая маленькая и очаровательная! Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сестрам. Ей, конечно, труднее всех пришлось, когда мама уехала. Но Пуговка никогда не грустит и вселяет в папу и сестер свой оптимизм.

Папины дочки не отчаиваются из-за навалившихся проблем. Удача неожиданно улыбнется Васнецову (не без помощи Пуговки) голливудской улыбкой Оксаны, жены олигарха с Рублевки. У Оксаны есть все, кроме семейного счастья. Васнецов решит проблему богатой клиентки, а она, в свою очередь, поможет давшему трещину семейному кораблю Васнецовых удержаться наплаву и откроет перед ним новые горизонты.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090415/L63NoUM61n.png

+1

2

Актеры фильма: Андрей Леонов, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Люба Новикова, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова
Группа «Уматурман» записала заглавную песню «Папины дочки»

0

3

Первая дочь - Маша(Мирослава Карпович)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090415/1rm9qv53xj.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090415/T36VA45W0M.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090415/KiEHRu21Rt.jpg

0

4

Второй дочери Даше(Настя Сиваева) - 16
Она - гот. И это многое объяснеят, ее любимый цвет(черный), мрачноватый макияж на светлой коже, металлические напульсники и прочие загадочные украшения, а также тяга к кладбищу. При этом чем то напомнающая главную героиню сериала "Семейка Адамсов". Сделала пирсинг языка. Слабо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090415/Ucuhd0ojS3.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090415/cUAx7VP4eL.jpg

0

5

Женя(Даша Мельникова) - 14.
Самая спортивная в семье. ЕЕ характер - характер мальчишки и ведет себя соответсвуеще - спортивно и непослушно. ! Oчень любит гонять мяч и заниматься каратэ.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090415/or6gi4lT7p.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090415/rLxVRgc5VB.jpg

0

6

Галя(Лиза Арзамасова) - 11 лет
Несмотря на небольшой возраст она очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Хорошо эрудировна, настоящий гений в юбке, хорошо играет в шахматы, любит точные науки - физику, алгебру, вся семья называет ее не иначе как по имени-отчеству - Галина Сергеевна.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090415/69Kdfs8PGV.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090415/eCVBMBsIRU.jpg

0

7

Полина(Катя Старшова) - Пуговка всего 5 лет.
Домашние зовут ее так и это прозвище ей больше подходит. Она самая младшая и самая симпатишная! Она очень любит своего папку и во всем старается походить на сестер. Ей было сложнее всех пришлось, когда мать уехала, но при этом Полечка никогда не грустит и вселяет в отца и остальных девочек свой оптимизм.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090415/8km1vV5S52.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090415/yV57Yn05z3.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090415/PzAyTbGaZ0.jpg

0

8

Очень прикольный сериал! Поднимает настроение, настраивает на позитив. Особенно мне Галина Сергеевна нравится, со своим бестолковым ухажером :rofl:  И конечно Пуговка))

0

9

Прикольный сериал. Не то, чтобы смотреть взахлеб, но вечерком расслабиться можно. Веселый такой))

0