[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шальной ангел"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Алена Некрасова веселая и хрупкая девушка. У нее есть хорошая работа, друзья. Единственная неприятность - ее отец в прошлом был вором. Впрочем, этот факт можно сохранить в тайне, о которой знают только верная подружка и любимый парень Сережа. Но семья Сережи, узнав, кто отец Алены категорически запретила ребятам встречаться. А Сергей предает и отказывается от Алены, чтобы угодить родителям.
Алена в слезах бредет по городу и не видит, что за ней уже давно наблюдает высокий красивый парень – Александр Хабаров. Чем привлекла Хабарова эта заплаканная хрупкая девушка, идущая по дорожке городского парка?
Если бы Алена и Александр только знали, как скоро и при каких обстоятельствах им предстоит встретиться... Алену Некрасову обвиняют в краже драгоценного кольца Валентины Муромцевой, известной ведущей популярного ток-шоу. А следователю Александру предстоит сделать все, чтобы спасти Алену… Пропажа кольца положила начало длинной запутанной истории, полной тайн, недоразумений, трагедий, страданий и любви.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090415/9Iicz4s7t2.jpg

0

2

Режиссер Александр Сухарев
Актеры Александр Бухаров, Любовь Толкалина, Светлана Ходченкова, Эммануил Виторган, Николай Добрынин, Татьяна Догилева, Серафима Низовская, Иван Охлобыстин, Марина Яковлева
Оператор Юрий Важнов
Продюсеры Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Андрей Прокопьев

0

3

1 серия.
Знакомство Алены Некрасовой и Александра Хабарова происходит странно: он ловит ее на воровстве. Алена пытается объяснить – она не воровка, просто так сложились обстоятельства. Александр верит и отпускает девушку, надеясь на скорую встречу. На свидание Алена не приходит. Но очень скоро они встречаются вновь: и теперь судьба Алены полностью в руках следователя Хабарова…

2 серия.
Одумавшись, Петр Некрасов приходит в дом своей бывшей жены Надежды, чтобы вернуть дочери украденное колечко. Оставив драгоценность и записку в комнате Алены, Петр уезжает из города. Алена узнав, что отец исчез, решает, что он ее предал. Хабаров пытается разобраться в деле Алены, он не хочет верить в ее виновность. В доме Алены проводят обыск…

3 серия.
Александр понимает, что Алена покрывает отца и просит ее во всем сознаться, но девушка упрямо молчит. Надежда сообщает начальнику Алены Владу Мощенко, написавшему на нее заявление, что Алена - родная дочь его невесты, телеведущей Валентины Муромцевой. Хабаров просит забрать заявление из милиции. Влад растерян. Петр устраивает жизнь с проводницей Лидой. Алена в камере предварительного заключения садится играть в карты с уголовницами...

0

4

4 серия.
Алена приходит в себя в тюремной больнице. Она потеряла зрение. Врач убеждает Хабарова в том, что девушка – симулянтка. Валентина и Влад подают заявление в ЗАГС. Александр давит на Мощенко, он хочет, чтобы тот забрал заявление…

5-я серия.
Домработница Наталья, выпив лишнего, рассказывает Валентине, что за человек был Влад на самом деле. Надежда пытается поговорить с Валентиной об Алене, но та не желает ничего слушать. По дороге домой Надежда теряет сознание. Александр пытается освободить Алену. Алена, обманув санитарку, сбегает из больницы. Хабаров узнает, что Надежда умерла. Подруга Алены, к которой та обратилась за помощью, сдает ее ментам.

6-я серия.
Алене опять удается уйти от погони. Александр решает уволиться. Лида попадает в больницу, Петр остается с Дениской. Неожиданно он встречает старого друга, работающего в кино. Алена обращается за помощью к Полковнику, старому другу ее отца. Но узнав о смерти матери, она приходит на кладбище и там встречает Александра…

0

5

7-я серия.
Петр начинает сниматься в кино. Находясь в колонии, Алена старательно учится, чтобы получить высшее образование и стать психологом. Александр работает в автосервисе. Дела Петра идут в гору. С благословения Лиды он едет навестить дочь и узнает, что Алена в колонии, а Надежда – умерла. На свидании в колонии Алена проклинает отца. Жизнь Валентины стремительно летит под откос...

8-я серия:
Валентина и Александр живут вместе, но ему постоянно снится Алена. Алена выходит из колонии и безуспешно ищет работу. Петр перебивается случайными заработками. Алена устраивается психологом в дом престарелых. Однажды она видит Валентину, приехавшую снимать там репортаж. Валентина встречает свою бывшую свекровь - Маргариту Тихоновну, мать Никиты. В пылу ссоры Марго сообщает Валентине, что ее дочь жива.

9-я серия:
Алена расспрашивает Маргариту Тихоновну о дочери Валентины. Выслушав историю пожилой женщины, она решает помирить Марго с сыном и уговаривает его приехать к матери. Постоянное безденежье толкает Петра на кражу. Узнав, что дочка жива, Валентина на грани нервного срыва, она рассказывает обо всем Хабарову и просит найти ее дочь…

0

6

10-я серия:
После смерти Марго Алена хочет уволиться, но начальница отправляет ее в отпуск. Алена едет к отцу, где знакомится с его беременной невестой Лидой и Дениской, сыном Лиды. Таранец шантажирует Петра, вынуждая пойти на новую кражу. Алена помогает отцу. Александр начинает поиски дочери Валентины…

11-я серия:
Валентине предлагают работу в Москве на телевидении, она зовет Хабарова поехать с ней. Но Александр отказывается: он снова встретил Алену и полон надежд на счастливое будущее. Алена проводит ночь с Александром, а утром вновь исчезает из его жизни. Она вынуждена работать на Таранца. Александр возвращается к Валентине. Петр работает с группой музыкантов в ресторане. На Петра обращает внимание режиссер и продюсер Ольга Савельева. Узнав, что Петр - актер, Ольга предлагает ему главную роль в фильме…

12-я серия.
Алена работает натурщицей в художественном училище, где преподает Померанцев. Валентина пытается запустить собственный проект. У Петра роман с режиссером Савельевой. Александр ищет Алену в Москве. Алена навещает заболевшего Померанцева. Он сам показывает ей тайник, где находится гравюра…

0

7

13-я серия.
Померанцев привязывается к Алене. Никита, узнавший из дневников матери, что его дочь жива, просит Хабарова найти ее. Алена крадет у Померанцева гравюру, но Таранец не выполняет условия сделки. Петр и Лида играют свадьбу. Прочитав дневники Марго, Александр едет домой, чтобы задать несколько вопросов акушерке Светлане Яровой, но та находится в реанимации. В Москве Хабарову предлагают работу в страховой компании. Алена узнает, что беременна.

14-я серия.
По заданию страховой компании Хабаров ищет гравюру Померанцева. Александр догадывается, что Алена причастна к этому делу. К Петру приходит долгожданный успех. Валентина на улице знакомится с Крохой. Померанцев обеспечивает Алене алиби и забирает ее из милиции. Она честно рассказывает ему о себе. Померанцев предлагает Алене выйти за него замуж. Валентина оставляет Кроху у себя. Александр предлагает ей пожениться.

15-я серия.
Померанцев устраивает Алену психологом в частную клинику. Александр и Валентина занимаются воспитанием Крохи. Петр и Лида собираются купить квартиру, но вынуждены отдать деньги бывшему мужу Лиды. Померанцев в больнице, пишет завещание. У Алены, приехавшей забирать тетю Свету из больницы, начинаются роды.

0