[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Синие ночи"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждое лето в пионерском лагере встречались мужчины и женщины, знакомились, работали, не сходились характерами, влюблялись, изменяли, выслуживались, выручали друг друга, но нередко и предавали... Как и дети, взрослые тоже пели, сидя у костра – "взвейтесь кострами... синие ночи"...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090415/h27K7F6366.jpg

0

2

Актеры Никита Зверев, Анна Казючиц, Александр Макогон, Игорь Бочкин, Алина Булынко, Лев Дуров, Ирина Ефремова, Мария Звонарева, Петр Кислов, Сергей Лактюнькин, Анна Легчилова, Михаил Лукашов, Сергей Мухин, Марина Правкина, Александр Самойленко, Валерия Сизова, Владимир Стержаков, Ольга Фадеева, Виктор Фалалеев, Игорь Фурманюк

0

3

1 серия.
Лето 1979 года. В пионерском лагере "Конструктор" имени Павлика Морозова полным ходом идут приготовления к приезду детей. Бывший спортсмен-биатлонист Владимир Добрынин направлен сюда физкультурником. Студентка Наташа приезжает в лагерь работать вожатой 5-го отряда. Там ее ждет жених - старший пионервожатый Гена. Вожатая Катя с нетерпением ждет приезда своего парня Эрика вместе с его отцом, вторым секретарем райкома – Павлом Константиновичем Скворцовым…

2 серия.
Начинается первая смена. Гена надеется наладить отношения с Наташей. После тихого часа он собирает весь лагерь на линейку из-за произошедшего ЧП, за что получает строгий выговор от старшего воспитателя Антонины Ермаковой. Добрынин знакомится с очаровательной медсестрой Викой. К вечеру в лагерь, наконец, приезжают Скворцов и Эрик…

3 серия.
Между Эриком и Викой вспыхивает былая страсть. Вика надеется, что Эрик во всем признается Кате. Добрынин заступается за Петьку, перед Зудько и Геной. Скворцов с Антониной гуляют по территории лагеря, он предается воспоминаниям о своём детстве, которое прошло в этом лагере. Вечером после дискотеки Наташа целует Добрынина на глазах у Гены…

0

4

4 серия.
Вика рассказывает Эрику, что три года назад их разрыв произошел из-за вмешательства его матери. Аристарх, приревновав Антонину, угрожает доносом, если она не прекратит отношения со Скворцовым. Наташа замечает у Пети следы побоев на спине. Узнав об этом, Добрынин приходит к Зудько и требует прекратить бить сына. Отношения Наташи и Добрынина стремительно развиваются, что абсолютно не радует Гену. Эрик признается Кате, что встретил другую девушку…

5 серия.
Гена приходит к Наташе и предлагает начать все сначала. Добрынина сильно избивают деревенские хулиганы и он попадает в медпункт. Получив отказ от Наташи, Гена просит Добрынина оставить Наташу в покое и дать им возможность наладить отношения. Вика в свою очередь пытается соблазнить Добрынина, который ей очень нравится. Андрей, сын Антонины, ухаживает за Катей…

6 серия.
Гоша, Петя и Ксюша пытаются помирить Добрынина с Наташей. Скворцов вечером приходит к Антонине. Аристарх снова угрожает ей доносом. Вика признается Эрику, что не уверена в своих чувствах к нему. После очередной проказы, Петя Зуйко сбегает ночью в лес, испугавшись, что отец его снова накажет…

0

5

7 серия.
В лесу Петя прячется в маленьком домике. Разведя огонь, он засыпает, а в домике начинается пожар. Наташа и Добрынин спасают мальчика. Вика предлагает Эрику расстаться, так как не любит его. В лагерь приезжает бывшая девушка Добрынина, Ирина, и представляется Наташе невестой Володи. Весь лагерь готовится к встрече космонавтов…

8 серия.
Торжественная линейка. Все приветствуют известного космонавта – Андрияна Николаева. Ирина знакомится с Эриком, между ними вспыхивает страсть. Гоша засыпает вопросами космонавта, чем приводит его в замешательство. После встречи Николаев обнаруживает пропажу своего кошелька со всей зарплатой. Антонина и Марк Ефимович решают возместить украденные деньги. В лагерь вновь приезжает Скворцов. Аристарх решает проучить их с Антониной…

9 серия. Добрынин, Рома и Зудько задерживают аферистов и передают их милиции. Добрынин идет ночевать в медпункт: его комнату заняли Ирина и Эрик, а Наташа его прогнала. Вика предпринимает последнюю попытку соблазнить Добрынина. Утром в лагерь приезжает Ольга Дмитриевна, жена Скворцова…

0

6

10 серия.
Ольга Дмитриевна устраивает скандал Антонине и уезжает вместе с Эриком и Ириной. Скворцов приходит к Антонине попрощаться. Внезапно в лагерь приезжает сотрудники ОБХСС. Молодой проверяющий Артем находит серьезные нарушения…

11 серия.
Зудько уверен, что уладит вопрос с Артемом, но тот оказывается неподкупен. Но это не дает результатов: Артем неподкупен. Артем знакомится с Наташей и приглашает ее вечером на шашлык. Аристарх советует Зудько, как можно избежать наказания: свести Наташу с Артемом, а потом обвинить его в домогательстве…

12 серия.
Наташа убегает из лагеря. Добрынин избивает Артёма, его арестовывают. В медпункте Наташа всё рассказывает Вике. До окончания смены остается один день, а Владимир Петрович до сих пор под арестом. Антонина звонит Скворцову и просит его помочь освободить Добрынина…

0