[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Если у вас есть какие-нибудь предложения по развитию форума или просьбы, то пишите их здесь.

0

2

Мне кажется, нужно поставить картинку на шапку нашего форума и с главными героями разных сериалов.
А еще можно под графой"Активные пользователи" поставить графу "День рождения". А то не всегда помнишь когда у кого День рождения, а так зашел посмотрел - вспомнил и поздравил :idea:  :glasses:

0

3

Мари
Дни рождения показываться обязательно будут! В день рождения пользователя вылезет напоминание! :yep:

А картинку я поставлю обязательно, как только ещё один пользователь зарегистрируется, а то пока ограничения ещё стоят :disappointed:

0

4

Вижу все ограничения уже сняты. Поздравляю !!!!!!!!!!!!! :cool:  Картинка супер :love:

0

5

Мари
Пасиб, солнце! :flirt:

0

6

Нужно зделать баннер для форума так чтобы рекламировать его на других форумах.

0

7

thalia
Он у меня сделан, но я решила его переделать, поскольку он черезчур большой получился. Сделаю поменьше и обязательно размещу :yep:

0

8

Вивиан
было бы ещё неплохо если флаги (картинки) немного уменьшить,а то они очень большие.

+1

9

thalia
Я если честно тоже об этом подумывала... Постараюсь сегодня сделать

0

10

Вивиан
Пажалуста можно убрать 60 секунд, между отправкой сообщений.

0

11

thalia
Вроде эта функция и не включена. Не знаю, у меня не требует подождать 60 секунд между отправками сообщений :dontknow:

0

12

Кстати, да... У меня тоже выскакивало такое предупреждение в ЛС, хотя интервал между отправкой сообщений был больше, чем 1 минута   :dontknow:

0

13

DenLi
Странно, только один раз выскакивало или постоянно? Это в ЛС было, а в обычных сообщениях просит подождать 60 секунд или нет?

0

14

Вивиан написал(а):

Странно, только один раз выскакивало или постоянно? Это в ЛС было, а в обычных сообщениях просит подождать 60 секунд или нет?

Что меня и удивило, что в ЛС, раза два точно выскакивало... В обычных сообщениях тоже встречается, но я к этому спокойно отношусь, нажимаю "Отправить" позже, набранный текст сообщения при этом не удаляется, а в личке приходится все набирать сначала  :'(

0

15

DenLi написал(а):

Что меня и удивило, что в ЛС, раза два точно выскакивало... В обычных сообщениях тоже встречается, но я к этому спокойно отношусь, нажимаю "Отправить" позже, набранный текст сообщения при этом не удаляется, а в личке приходится все набирать сначала  :'(

Странно.... У меня ни разу такого не было... Может глюк какой-то :dontknow: В настройках всё нормально, ожидание отключено

0

16

Вивиан написал(а):

Может глюк какой-то  В настройках всё нормально, ожидание отключено

Может и глюк, кто его знает, посмотрим что будет дальше  :glasses:

0

17

ПРОБЛЕМА "60 СЕКУНД" РЕШЕНА! ПРОИЗОШЁЛ НЕБОЛЬШОЙ ГЛЮК НА ФОРУМЕ И ЭТА ФУНКЦИЯ ОПЯТЬ ВКЛЮЧИЛАСЬ. СЕЙЧАС Я ЕЁ ВЫКЛЮЧИЛА :flag:

0

18

Ребята, где активность? Давайте обсуждать сериалы! Пишите сообщения! А то все темы просто стоят и никто в них толком не пишет! :surprise:

+1

19

Может создать раздел Телемундо, где были бы все сериалы производства компании Телемундо.

0

20

Jenny, то есть дополнительно ещё на категории разбить, кроме как по странам? :question:

0

21

Вивиан написал(а):

то есть дополнительно ещё на категории разбить, кроме как по странам?

Да. Просто создать отдельный раздел Телемундо, где Аргентинские сериалы... и т.д. Я уже сделала две темы сериалов производство компании Телемундо :) Хочу еще создать тему нового сериала компании Телемундо :blush: Если решишь создашь такой раздел пожалуйста перенеси туда темы сериалов "Клятва" и "Зорро: меч и роза".

0

22

Jenny, окей, создам :flag:

0

23

Вивиан,  я посмотрела в теме аргентинских сериалов две одинаковые темы по сериалу Провинциалка. Причем содержание тем одинаково. Может стоит убрать одну из тем?

0

24

Мари, я в теме "Правила нашего форума" по этому поводу сообщение написала. Пожалуй стоит рассылку сделать на это сообщение. Ну в принципе да, сейчас удалю тему-близнеца :yep:

0

25

Поздравляю наш форум с обновлением - такая суперская шапочка :cool:

0

26

Пасиб, Юль! Рада, что понравилось :flirt:

0

27

У нас нет раздела Скачать сериалы других стран на русском языке, или я просто его не вижу? Если нет такого раздела, может создать его?

0

28

Jenny, раздел "скачать сериалы на испанском(английском, португальском)" предназначен для абсолютно всех иноязычных сериалов :yep: но если так неудобно ориентироваться, я в принципе могу переделать, мне не сложно :)

0

29

Вивиан написал(а):

раздел "скачать сериалы на испанском(английском, португальском)" предназначен для абсолютно всех иноязычных сериалов  но если так неудобно ориентироваться, я в принципе могу переделать, мне не сложно

Нет, все замечательно просто я хотела, выложить один французкий сериал, и не знаю куда :)

0

30

Jenny написал(а):

я хотела, выложить один французкий сериал

выкладывай, обязательно зайду посмотрю что за сериал :yep:

0