[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » ЛА актёры » Густаво Бермудес /Gstavo Bermudez


Густаво Бермудес /Gstavo Bermudez

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Он хотел стать актером и в 18 лет оставил свой родной дом ради того, чтобы начать новую жизнь в Буэнос-Айресе. Там он и начал свою блестящую карьеру и узнал свою самую большую любовь.
Шел 1964 год, в то время семейная пара - Мануэль Бермудес и Исабель Риккарди - ждала своего второго ребенка. первый сын, Габриэль, умирал от желания иметь братика чтобы было с кем поиграть. Густаво Бермудес увидел свет 21 июля. Он родился в Росарио, провинции Санта Фе (Аргентина) и там прошло его детство.
" Я учился в колледже Ласалле и мне нравилось заниматься всеми видами спорта, - рассказывает нам Густаво,- сейчас правда немного ослабло делание играть в теннис. Я с ностальгией вспоминаю, как вся наша семья собиралась на выходные и я проводил их в веселой компании своих друзей."
Тень ностальгии проскальзывает и в его взгляде, когда аргентинский актер говорит о своем отце:
"От отца, который умер около десяти лет назад, я многому научился. До 45 лет он работал представителем различных фирм. А потом с ним случился его первый инфаркт. Все его советы, которые он давал мне на протяжении всей его жизни, я понял только после его смерти. Однажды он смертельно напугался, потому что я попал в аварию на мотоцикле. Он объяснил мне, что таков закон жизни - сын хоронит своего отца, но родители вовсе не готовы пережить своих детей.
Он давал советы мне и моему брату Габриэлю относительно нашей жизни и той миссии, которая предназначена нам судьбой. Он учил нас быть честными, порядочными, и кроме того, учил нас уважать других людей. Когда моего отца не стало, я не жаловался на жизнь, несмотря на то, что он умер довольно молодым - ему был всего 61 год. Напротив, я чувствовал себя счастливым оттого, что у меня была возможность наслаждаться его обществом и оттого, что у меня остались его заветы. Я отдал ему все свои объятия и поцелую, когда для этого пришло время."
Густаво всегда имел замечательные отношения с родителями. Они во всем поддерживали его. Даже когда он сообщил им, что хочет стать актером.
"Я сказал им, что собираюсь поехать в Буэнос-Айрес для того, чтобы начать карьеру актера. Мои родители приняли эту новость без единого упрека, хотя она и была для них ушатом холодной воды. Они переживали, но также и хотели, чтобы я нашел свое призвание. Я думаю, что всегда хотел быть актером. Это желание проснулось во мне, когда я в первый раз был в кино и смотрел фильм Джона Вайне. Никто из моей семьи не принадлежал к этой профессии, но это стало моей мечтой и я хотел исполнить ее." Та что с чемоданом, наполненным мечтами и иллюзиями, в 18 лет Густаво приехал в Буэнос-Айрес с целью найти свою судьбу. такие теленовеллы как "Селесте", "Антонелла" и "Нано" ждали его, но это было только через несколько лет...

Андреа

Это имя первой и единственной любви Густаво.

Они познакомились в 1984 году на съемочной площадке. Андреита Гонсалез - скромная 23-летняя воспитательница детского сада - пришла в студию по приглашению двоюродного брата. Ее братишка оказался ни больше ни меньше режиссером телешоу, в котором снимался 20-летний Густаво. В ноябре того же года они уже официально звались женихом и невестой. Свои чувства молодые испытывали... пять лет. А потом взяли и обвенчались на годовщину помолвки. К моменту вступления в брак Андреа прекрасно ориентировалась в семейных ценностях Густаво. Поэтому собственное гнездышко мудрая барышня принялась вить по образу и подобию очага Бермудесов. "После свадьбы Андреа еще немножко поработала, но только до того момента, когда мы узнали, что беременны. И моя жена взялась за главную роль своей жизни - роль матери, - объясняет актер. - У нас полная гармония. Андреа мой главный советчик. При этом она никогда не давит, даже пытаясь побороть мою страсть к табаку". Деньги для Бермудесов не главное. <Сыграв первые роли в девяти теленовеллах, я предпочитаю жить в старом доме, где мы с супругой поселились после свадьбы. Если бы не работа, не вылезал бы из дома целыми днями. И хотя в юности я был очень спортивный, пользуясь ростом 1.85, обыгрывал всех друзей в баскетбол, благодаря Андреа с годами превратился в сибарита. И теперь считаю, что нет ничего лучше вегетарианского обеда в кругу семьи>. Только не подумайте, что Густаво лентяй. Он разнообразит досуг, самолично делая в доме ремонт.

Камила и Мануэла

Это две очаровательные дочурки Бермудеса.

Камила стала для Густаво настоящим утешением. Девчушка появилась на свет в сентябре 1991-го, через год после смерти отца Густаво. Дон Мануэль так и не увидел долгожданного внука, и чувство вины за это до сих пор терзает актера. Потому свою вторую малышку, родившуюся 21 ноября прошлого года, он назвал в честь горячо любимого старика. Густаво изо всех сил оберегает право своих девочек на детство. Такое же беззаботное, какое было у него. "Я мечтал стать хорошим отцом и, надеюсь, таковым являюсь, - без кокетства говорит актер. - Хотя об этом лучше спросить моих девчушек, когда они подрастут. Главное, чего я желаю дочерям, - это счастья, свободы выбора... и братика". Его мечту о сыне разделяет и супруга Андреа, которой 25 марта стукнет сорок. И хотя перед появлением на свет Мануэлы у жены Густаво случился выкидыш, мужественная женщина не теряет надежды подарить Бермудесу наследника.

Фильмография

    * 2006 «Ты — моя жизнь» (исп. «Sos Mi Vida») — Victor Lobo
    * 2005 «Игра в любовь» (исп. «El Patron de la Vereda (El Juego del Amor)») — Gastón (Nono)
    * 2002 «Любовь удачливых» (исп. «Mil Millones») — Julián Vargas
    * 1998 «Крылья, власть и страсть» (исп. «Alas, Poder y Pasion») — Germán Esquivel
    * 1997 «Лабиринт» (исп. «Laberinto») — Juez Román Aliaga
    * 1996 «Ален, свет луны» (исп. «Alen, Luz de Luna») — Pablo Pineda
    * 1995 «Шейх» (исп. «Sheik») — Gamal/Gabriel Arias Maldonado
    * 1994 «Нано» (исп. «Nano) — El Gato
    * 1993 «Селеста, всегда Селеста» (исп. «Celeste Siempre Celeste») — Franco Ferrero
    * 1992 «Антонелла» (исп. «Antonella») — Nicolás Cornejo Mejía
    * 1991«Селеста» (исп. «Celeste») — Franco Ferrero
    * 1990 «Люблю тебя — 2» (исп. «Amándote II») — Dr. Ignacio 'Nacho' Arana
    * 1987 «Гресия» (исп. «Grecia») — Gustavo

http://s45.radikal.ru/i110/0905/22/3db9fc9c2bec.jpg

0

2

:love:

0

3

http://s013.radikal.ru/i322/1101/45/05b4c1fc4a73.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1101/fc/66edaa11a49a.jpg

http://i067.radikal.ru/1101/36/1852610f9095.jpg

http://i049.radikal.ru/1101/f8/8f7fc3215326.jpg

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » ЛА актёры » Густаво Бермудес /Gstavo Bermudez