[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Фильмы » Дом у дороги/Road House


Дом у дороги/Road House

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Профессиональный вышибала Джеймс Далтон (Пэтрик Суэйзи) получает приглашение на новую работу в ночной клуб-бар «Две двойки» («Двойная порция») (англ. Double Deuce), который находится в Джаспере  в штате Миссури. Однако для того, чтобы навести порядок в заведении, необходимо навести порядок во всем городке.

А весь городок боится злодея Уэсли. Уэсли сколотил состояние вымогательством денег у предпринимателей. И никто из них не может дать ему отпора. Не боится его только Джеймс Далтон. Джеймс обладает крепкими кулаками, холодным рассудком и, кроме того, в своё время он получил степень по философии.

Далтон наводит порядок в баре и полностью выводит его из сферы влияния Уэсли. Руками подручных Уэсли пытается заставить хозяина бара Фрэнка Тидлмана продолжать платить, однако Далтон срывает этот план. Друг и учитель Далтона Вэд Гаррет, узнает о противостоянии Далтона с Уэсли, и приезжает в город на помощь. Джеймс находит и свою любовь — прекрасную Элизабет Клэй, которая работает доктором. Уэсли сам 'положил глаз' на Элизабет, теперь он ненавидит Далтона и за это.

Уэсли, доказывая, что он хозяин в городе, сжигает магазин одного бизнесмена, уничтожает машины другого, пытается убить хозяина дома, в котором Далтон снимает комнату. Далтон вытаскивает хозяина из огня, и расправляется с бандитом, совершившим это. На следующий день Уэсли звонит Далтону в бар и сообщает, что в отместку убьет одного из двух человек - Вэда Гаррета или Элизабет. В этот же момент в бар вваливается избитый Вэд, которому избившие его бандиты сказали, что ему повезло. Далтон бросается в госпиталь, к Элизабет. Но Элизабет, ставшая свидетелем схватки Далтона с бандитом, не соглашается уехать с ним из города. Далтон возвращается в бар, где находит убитого Вэда, и издевательскую записку Уэсли. Далтон приезжает в дом Уэсли, где перебивает всех его подручных. В финальной схватке Далтон, совладав с собой, не добивает поверженного Уэсли, и тот пытается застрелить Далтона. Однако в этот момент появляются разоренные Уэсли бизнесмены, и сводят с ним счеты, спасая Далтона.

Саундтрек к фильму и все музыкальные номера исполнил известный канадский гитарист и блюзмен Jeff Healey. Джеф с детства слеп, поэтому играет в свойственной только ему манере, что придает его композициям неподражаемые, уникальные с технической точки зрения формы исполнения.
В ролях

    * Патрик Суэйзи — Джеймс Далтон, вышибала в кафе
    * Келли Линч — доктор Элизабет Клэй, возлюбленная Джеймса
    * Сэм Эллиотт — Вэд Гаррет
    * Бен Газзара — Бред Уэсли, злодей
    * Маршалл Тиг — Джимми
    * Джули Майклс — Дэнис
    * Джеф Хили — Коди
    * Кевин Тиг — Фрэнк Тильгман
    * Саншин Паркер — Эммет
    * Ред Вест — Красный Вебстер
    * Лаура Альберт — Strip Joint Girl
http://rudb.org/img/2010_03/i4ba33b0e5c38e.jpg

0

2

:love:

0

3

:love:

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Фильмы » Дом у дороги/Road House