[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Российские и украинские сериалы » Лола и Маркиз. Виртуозы легкой наживы


Лола и Маркиз. Виртуозы легкой наживы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i079.radikal.ru/1001/62/b9ecd9f292fa.jpg
Страна: Россия
Год выпуска: 2004
Жанр: Детектив, Комедия
Продолжительность: 8 серий

Режиссер: Валентин Донсков
В ролях:
Маркиз: Дмитрий Шевченко
Лола: Светлана Чуйкина
«Ухо»: Игнатий Акрачков
Симка Хлоркина: Наталья Назарова
Рудик Штерман: Алексей Колган
Аветисов: Михаил Широков
Асунта: Анна Сагалович
Валерия Кликунец: Галина Анисимова
Капитан Сойка: Павел Сборщиков
Шурик: Эвклид Кюрдзидис
Кира Донатовна: Нина Дворжецкая
Штукина: Татьяна Лесневская
Регина: Диана Харькова
Богомолов: Сергей Внуков
Авазян: Светлана Мигунова

Цикл 4-х серийных телевизионных киноновелл, представляющих собой экранизацию авантюрных иронических детективов Натальи Александровой. Каждая новелла - отдельная комедийно-детективная история, повествующая о приключениях ловкого мошенника Маркиза и актрисы Лолы, которых объединяет не только любовь к острым ощущениям, приключениям, опасностям, но и веселая звериная семейка - песик мексиканской породы чихуахуа Пу И, кот Аскольд и попугай Перришон.
Лолу и Маркиза связывает общее дело, вкусы, пристрастия, в общем, их связывает все, кроме постели. Тут они строго соблюдают негласный договор, никогда не смешивая работу с личной жизнью, и прощают друг другу маленькие грешки на стороне, нещадно при этом друг друга ревнуя.

0

2

На данный момент экранизированы только 2 книги: Охотник за головами и Руки вверх! Я ваша тетя!

"Охотник за головами". В этой истории Маркиз берет заказ у крупного бизнесмена на кражу папки с документами. Заказ он выполнил, но тем самым и он сам, и Лола стали нежелательными свидетелями. На Лолу, которая в свободное от мошенничества время играет в театре, начинается охота таинственного киллера по кличке Магистр. Этот киллер убивает только женщин, оставляя на месте преступлений визитку со шпагой и розой… очередное убийство совершается в театре, где служит Лола убита Валерия Кликунец, спонсорша и покровительница театра, заколота шпагой и усыпана розами прямо в театре, на месте преступления - визитка Магистра. Подозрения падают на Лолу, друзья - оперативники Шурик и Сойка, которые расследуют убийства, совершенные Магистром, находят неопровержимые улики против Лолы. Но Лола и сама получает роковую визитку, чудом уцелев в автомобильной аварии. Маркиз с помощью друзей — информатора – интеллектуала Рудика, экстремала — автолюбителя по кличке Ухо и ветеринарного врача Симки Хлоркиной находит настоящего Магистра и, тем самым спасает подругу от верной гибели.

"Руки вверх! Я ваша тетя!". В этом фильме размеренную жизнь наших героев нарушает появление Лолкиной тети Кали из города Черноморска… Тайфун, ураган, цунами врываются в уютную квартирку Лолы, Маркиза и зверушек! Калерия Ивановна Свириденко к своим сорока восьми годам была трижды замужем и, как утверждает, все три раза удачно! Жизнь наших героев расцветилась колоритным черноморским ароматом — в водовороте чесночной колбаски, голубцов, кулебяк, вареников и прочей вкусноты объедающийся до обморока Маркиз, Пу И, Аскольд и Перришон постепенно привыкают к шумной, по-черноморски остроумно говорливой тетушки… Но что может быть страшнее приезда тетушки из Черноморска? Только охота, которая начинается на Калерию Свириденко, — и как выясняется, все из-за наследства, оставленного черноморской красавице бальзаковского возраста покойным мужем. Ну, во-первых, необходимо узнать, каким из трех? Для этого Лола и тетя Каля отправляются к нотариусу, где обнаруживают его труп... А затем, когда опасность угрожает тете Кале со всех сторон, в расследование включаются Маркиз и верные друзья — экстремал Ухо и ветврач Симка Хлоркина.

0

3

http://i074.radikal.ru/1001/9e/7d0b023d15b8.jpg

0

4

http://s51.radikal.ru/i133/1001/34/81d424d92487.jpg

0

5

Руки вверх! Я ваша тетя!
http://s41.radikal.ru/i092/1001/7c/618ffd794be9.jpg

0

6

кот Аскольд. В книгах Александровой он черный с белой грудкой, а в сериале блондин)))
http://s43.radikal.ru/i102/1001/aa/605a78a4b291.jpg

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Российские и украинские сериалы » Лола и Маркиз. Виртуозы легкой наживы