[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антонелла/Antonella

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/9b10b8e250/d5c55.jpg
Год выпуска: 1992
Страна: Аргентина
Продолжительность: 165 серий

В ролях:
Andrea del Boca - Antonella
Эта девушка из бедной семьи, мечтающая об огромной любви. Врождённый оптимизм и огромное желание жить - это две основные черты характера Антонеллы. Волею судьбы она попадает в богатую и влиятельную семью Корнехо-Мехия в качестве секретарши сеньоры Лукреции - хозяйки дома, которая на спор желает сделать из простушки - леди. Детская наивность, простота восприятия мира и покоряют окружающих, заставляя их закрывать глаза на её невежство. Антонелла быстро наживает как друзей, так и врагов. Эта девушка сначала скажет, а уж потом подумает.
В этом доме она впервые открывает для себя любовь, одновременно сталкиваясь с ложью, недоверием и сомнениями.
Gustavo Barmudes - Nicolas
Любимый внук Лукреции. Светский лев и бабник, с самого рождения пользующийся женским. Высокий, красивый, уверенный в себе - он успешный бизнесмен, руководящий семейной фирмой в кресле президента. Он живёт вместе со всей семьёй в особняке Корнехо-Мехия, но у него есть и личная квартира , куда он приводит все свои увлечения. Был женат на своей первой любви. Но прошло время, они развелись и его жена уехала в Майами и вторично вышла замуж, а Николасу оставила их сына Федерико, который редко видит своего отца, постоянно выслушивая оправдания слуг в защиту его занятости. Если сын заболел, то Николас просто просит секретаршу купить ему новую компьютерную игру, считая на этом свой отцовский долг исполненным. После развода Николас не верит в любовь и избегает каких-либо обязательств перед женщинами. Николас влюбляется в Антонеллу. Он то сопротивляется своим чувствам, понимая что взбаломошная Антонелла не для него, то вдруг готов свергнуть тысячи преград, лишь бы завоевать свою единственную.
Gilda Bernard - Lucrecia
Вдова, одна из самых богатых людей Буэнос-Айреса. От брака у неё осталось двое сыновей, один из которых - Факундо - живёт с ней. Деспотичная, властная, умеющая только приказывать. Лишь Антонелле удалось растопить лёд её сердца и заставить грозную сеньору взглянуть на мир другими глазами. Постепенно эти двое разных людей - молодая Антонелла и опытная Лукреция - становятся подругами. Девушка знает многие секреты своей старой сеньоры и оберегает её, на сколько это возможно.
Virginia Innocenti - Miranda
Её цель - богатство, положение в обществе, престиж. У неё модная профессия - модельер.
Миранда была выбрана Лукрецией Корнехо-Мехия в качестве будущей жены Николаса, как преставительница одной из известных фамилий и владелица большого состояния.
Umberto Serrano - Facundo
Сын Лукреции, отец Николаса. Слабохарактерный, склонный к азартным играм и выпивке. Ему абсолютно не интересна семейная фирма, во главе которой его когда-то заставила стоять мать. На приказы своей матери всегда робко отвечает: "Да, мама" и идёт исполнять их. Мать никогда не замечала его в детстве и не занималась его воспитанием.
Monica Galan - Paola
Незаконорожденная дочь Лукреции и Карло. Ей больше тридцати, доверчива с мужчинами и мягка характером. Отданная в младенчестве на воспитание кухарке и её мужу, Паола даже и не подозревала о тайне своего рождения. Лукреция всегда стеснялась такой дочери.
Osvaldo Guidi - Arturo
Служащий фирмы Корнехо-Мехия, доносчик Лукреции.

Красивая девушка по имени Антонелла, скрываясь под одеждами весёлого клоуна Плин-Плин (Plin-Plin), показывала своё очередное выступление на улице вместе с другом Лоренцо, когда к ним подошёл мальчик Федерико, сын богатого сеньора - Николаса Корнехо-Мехия. Феде, не избалованный вниманием вечно занятого отца, был очарован шутками клоунов. Ради развлечения, или из-за своей донжуанской натуры, его отец приглашает Антонеллу на ужин в дорогой ресторан.
Она пришла, но уже в женском обличии, хотя и в этом виде Антонелла, любящая экстравагантные наряды, мало чем отличалась от клоуна. При первой же паузе в разговоре Николас предлагает ей переспать, очаровательно улыбаясь при этом и прекрасно зная, что все женщины с ума сходят от его улыбки. Однако Антонелла, не имеющая никакого опыта на любовном поприще, сочла этого гусака самодовольным кретином.
Следующая их встреча произошла совершенно случайно. Сестра Антонеллы - Наталья, по невероятному стечению обстоятельств работала секретарём Николаса в семейной фирме Корнехо-Мехия и жила в его квартире, которую он любезно предоставил бедствующей девушке. Она была влюблена в своего босса. Увидев наглого подлеца в гостях у сестры, Антонелла молча влепила ему пощёчину вместо приветствия. К такому обращению холёный наследник не привык…
Желая провернуть одно важное дело, Николас подкупает двух влиятельных политиков и все подтверждающие документы отдаёт на хранение Наталье. Его кузен Гастон, завидующий брату и люто ненавидящий его, желая занять место главы фирмы, решил заполучить папку любой ценой. Он посылает двух человек к Наталье, чтобы отобрать папку силой, но та, только вчера почуяв неладное, передала бумаги Антонелле. Не добившиеся от девушки результата люди Гастона выбрасывают её из окна.
Чтобы скрыть следы преступления, они пишут предсмертную записку от лица Натальи, и теперь, для всей общественности, бедная девушка покончила жизнь самоубийством…
Зная свою сестру, Антонелла, конечно же, не поверила этому и решила докопаться до истины. Подозревая Николаса Корнехо-Мехия в смерти Натальи, она попадает в его дом и начинает расследование в тайне от всех обитателей особняка, для которых она является очередным капризом бабушки Лукреции Корнехо-Мехии, владелицы дома и хозяйки всего состояния.
Со временем Антонелла становится не в силах совладать с собственным сердцем и влюбляется в Николаса. Она любит его широко, искренне и бескорыстно. К таким чувствам Николас, живший в мире лжи и обманов, не привык. Ему потребуется немало времени, предже чем он разглядит своё счастье, а потом ещё столько же - для завоевания любимой. На их пути множество преград: сплетни, интриги, постоянные сомнения, болезнь, невозможная беременность, потеря нерожденного ребёнка и даже чёрная магия.

0

2

Заставка сериала
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FD4WuK73138[/youtube]

0

3

http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/b8310d816e/a1deb.jpg
http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/6fb6973596/abee0.jpg
http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/3750854ad3/db802.jpg
http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/b314dc07bd/06905.jpg
http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/59e118dc1b/2393c.jpg

0

4

http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/fe3e5b8ab0/8f28f.jpg
http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/04ad50c167/f7c39.jpg
http://img8.imageshost.ru/imgs/100102/f758b15347/cbf41.jpg

0

5

:cool:

0