[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » ЛА актёры » Габриель Коррадо / Gabriel Corrado


Габриель Коррадо / Gabriel Corrado

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Габриель Коррадо / Gabriel Corrado

Краткая биография:
Донжуаном он почувствовал себя в пять лет, когда на спор поцеловал подружку в детском саду. В то время малыш Габо так хорошо изображал Рудольфо Валентино, что все девочки были в восторге. Эту историю Габриэль Коррадо до сих пор вспоминает со смехом. С того времени у него не было недостатка в подружках, хотя родители его были строгими и он вместе со своими двумя братьями учился в католической школе. Учился он хорошо, много читал, увлекался спортом и собирался стать врачом на радость родителям.
После школы он изучал медицину и переживал новые и новые влюбленности, участвовал в любительских спектаклях, увлекался музыкой. В 21 год он пережил первую измену и дал себе слово больше не влюбляться, но слава донжуана бежала впереди него. Теперь добропорядочный супруг и отец семейства вспоминает бурную молодость с ностальгической улыбкой. Габриэль Коррадо оставил медицину и организовал с друзьями театральную труппу - он сделал первые сценические постановки, получил первые маленькие роли на телевидении, снимался для рекламы. Для того, чтобы заработать денег на труппу он стал заниматься коммерцией.

В 1987 встретил Констанцу Ферауд, деловую женщину-финансиста, а в 1989 году они поженились. Констанца всегда поддерживает мужа во всем. После 12 лет брака они почти не расстаются, хотя злые языки и намекаю на то, что когда рядом жена и трое детей не слишком-то разбежишься. Однако в изменах Габриэль уличен журналистами не был. А вот поговорить о женских прелестях сеньор Коррадо отнюдь не прочь, а также почитать стихи о прекрасном поле. Габриэль обожает поэзию и знает огромное количество стихов.

Свою жену Констанцу он считает своим ангелом-хранителем. Она приносит ему удачу и семейное счастье. Габриэль получил роли в телесериалах "Странная дама" и "Мануэла", а затем ему достались и главные - в сериалах "Принцесса" и "Первая любовь". После успеха "Первой любви" в Испании и Италии испанский канал "Телесинко" пригласил его на роль ведущего развлекательной программы, которая называлась "Да здравствуют жених и невеста!". Семья, в которой уже было двое детей, переехала из Буэнос-Айреса в Мадрид, и через некоторое время Габриэль стал любимчиком испанской аудитории. За этой программой последовали три популярных телепрограммы, запись первого диска. Если бы его не уговорили вернуться в Аргентину для съемок в "Черной жемчужине", то он остался бы в Испании. На родине он снимается в сериале "Цыганка", в мини-сериале "Архангел", в теленовеллах "Человек моря" и "Миледи".

У Габриэля Коррадо великолепный дом, полный порядок с финансами, но несмотря на это, ему нужны перемены. Он получает предложение из Испании сыграть в романтической комедии вместе с испанской актрисой и певицей Исабель Пантоха. Но с переездом в Испанию пришлось подождать до осени 1998 года - Констанца ждала третьего ребенка. После родов семья переехала в Испанию. Проект с Исабель не состоялся, но Габриэль начинает сниматься в сериале "Средиземноморье", играя роль бывшего брокера и любителя охоты, который, попадая в аварию, испытывает шоу, который превращает его в защитника животных и в связи с таким поворотом герой Габриэля попадает в авантюрные ситуации. Съёмки проходили в живописных уголках, на берегу, на воде и под водой, так что пригодились таланты Габриэля - с детства он прекрасно плавает и управляется с корабельными снастями. А также у него черный пояс по тэквондо.

0

2

Теленовеллы и сериалы:
1987 "Quiero morir mañana" , в гл. ролях Мариана Карр, Рубен Баллестер и Алисия Занка.
1988 "Amándote", в гл. ролях Арнальдо Андрэ и Жанетт Родригес
1989 "La extraña dama", в гл. ролях: Луиса Кулиок, Хорхе Мартинес и Андреа Барбьери
1990 "Manuela" ("Мануэла"), в гл. ролях: Гресия Кольменарес и Хорхе Мартинес
1991 "Amándote II", гл. ролях: Арнальдо Андрэ и Каролина Лопес
1992 "Soy Gina", в гл. ролях: Луиса Кулиок и Хорхе Мартинес
1992 "Princesa", в гл. ролях: Габриэль Коррадо и Марикармен Ригейро
1993 "Primer Amor" ("Первая любовь"), в гл. ролях: Габриэль Коррадо и Гресия Кольменарес
1994 "Perla Negra" ("Черная жемчужина"), в гл. ролях: Габриэль Коррадо и Андреа дель Бока
1995 "Chiquititas", ("Девчушки"), в гл. ролях: Габриэль Коррадо и Ромина Ян.
1996 "Zíngara"("Цыганка"), в гл. ролях: Габриэль Коррадо и Андреа дель Бока
1996 "El Arcángel", в гл. ролях: Габриэль Коррадо и Паола Крум
1997 "Hombre de Mar" ("Человек моря"), в гл. ролях: Габриэль Коррадо и Вивиана Сакконе
1998 "Milady, la historia continúa" ("Миледи"), в гл. ролях: Габриэль Коррадо, Освальдо Лапорт и Флоренсия Рагги
1998-2000 - "Mediterráneo"(Испания)
2000 "Luna Salvaje" – ("Дикая луна"), в гл. ролях: Габриэль Коррадо, Карина Зампини и Милли Стегман.
2000 – "TiempoFinal"
2001- "Esencia de poder" (Испания)
2002 - "Máximo corazón", в гл. ролях Габриэль Коррадо, Валерия Бертучелли и Сесилия Допасо

0

3

:love:

0

4

http://i050.radikal.ru/1101/1c/3671aee79560.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1101/d6/3c3f5c08e2cc.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1101/69/d781793fda54.jpg

http://i041.radikal.ru/1101/c5/72b677e9fc31.jpg

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » ЛА актёры » Габриель Коррадо / Gabriel Corrado