[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Общий форум » Любимые герои второго плана


Любимые герои второго плана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывает, что в сериалах за некоторыми второстепенными героями наблюдать интереснее, чем за главной парой... Кто ваш любимый герой второго плана  :question:

+1

2

В сериале "Наперекор судьбе" (Мексика) мне было намного интересней наблюдать за действиями злодеев и даже за некоторыми второст.персонажами, чем за гл.героями. Актёр, играющий гл.героя вообще бесит (Себастьян Руйи :insane: ). Да и гл.героиня только и делала, что ревела постоянно :D

0

3

DenLi, интересная тема! +

Мне очень нравились Чики и Франклин в Моей прекрасной толстушке. Мигель Энрике и Мириам в Луизе-Фернанде. На мой взгляд пары очень интересные :cool:

+1

4

Melind@ написал(а):

Мне очень нравились Чики и Франклин в Моей прекрасной толстушке. Мигель Энрике и Мириам в Луизе-Фернанде. На мой взгляд пары очень интересные

Полностью согласна, замечательные пары... Из "Луизы Фернанды" я бы еще назвала Алехандру и Густаво, мне безумно понравилась эта парочка  :cool:

0

5

Данилу из сериала "семейные узы",такой он прикольный))интересно было наблюдать за ним.......

0

6

мне понравились глория и лина(бабочка)в диком ангеле,они прикольные :cool:

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Общий форум » Любимые герои второго плана