[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Игры » Забавный диалог


Забавный диалог

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Смысл игры:
Есть какая-то исходная ситуация. (Например: "Девушка стоит на остановке. Подъезжает "браток" на "Мерседесе"" ).
Нужно создать диалог между ними.

Каждый играющий отвечает на реплику предыдущего. Суть игры в том, что предложения-ответы должны следовать в алфавитном порядке.

Как только алфавит заканчивается... сообщения обобщаются в одно, и предлагается новая ситуация.

--------------------------Пример----------------------------
Девушка стоит на остановке. Подъезжает "браток" на "Мерседесе".

- А прокатиться не хочешь?
- Была б у тебя машина поновее - может, и подумала бы
- Вот блин, садись говорю, а то хуже будет
- Голубь сизый, у тебя, что со слухом плохо? Говорю же на старье не езжу!!!
- Давай быстро в машину, или я считаю до трех!
- Если ты считать вообще умеешь, то начинай

и т.д.

Предлагаю новую ситуацию: "Девушка лежит на пляже. Неподалёку располагается симпатичный молодой человек. Девушка решила пофлиртовать с ним." :D

Начали!

- А можно вас на минуточку? Молодой человек, я к вам обращаюсь!

0

2

Барышня, и Вы уверены, что я могу быть Вам полезен?

0

3

Вообще то я бы не обращалась к вам, если бы не была уверена :flirt: Я уверена, что именно вы мне сможете помочь!

0

4

Говорите, что нужно сделать, только быстро, а то мне отдохнуть хочется....

0

5

Думаю я не займу у вас много времени. Хотя просьбочка может не совсем обычная...Можете вы своим мужским взглядом оценить мой новый купальник? И то, как я выгляжу? *подскакивает на месте, поворачивается на 360 градусов и улыбается приятно ошалевшему парню* Ну как? Жду от вас объективной оценки :rolleyes:

0

6

Если честно, у моей жены купальник намного интреснее, да и фигурка по-симпатичнее вашей...

0

7

Жуткий вы человек! Могли бы и комплимент сделать! Уууу...придурок! *смотри со злостью на мужика* :D

0

8

Зеркало нашла, тоже мне, еще ворчать будет, дома полежать на диване не дают, ворчат, решил на пляже отдохнуть, и тут достали  :stupor:

0

9

Интеллигентный человек между прочим никогда такого девушке не скажет! А вы просто невоспитанный мужлан! И ещё,как оказывается, лентяй! Не повезло вашей жене, искренне ей сочувствую! ^^

0

10

Красотка, тебе ее телефончик дать, может ты ей сама объяснишь какой ей муженек достался, а то третий год развода получить не могу, не отпускает...

0

11

Лягушоночек ты мой, если уж ты сам не можешь в своих проблемах разобраться, то уж куда мне? Настоящий мужчина должен сам уметь справляться со своими проблемами ^^

0

12

Может я и лягушеночек, но точно не твой... Мне б от одной жабы избавиться  :crazyfun:

0

13

Ну ты и сказанул! Да ты мне и даром не нужен! Слишком уж противный! Ты зачем вообще женился, если жену жабой называешь?

0

14

Обижаешься? Между прочим зря... Я думал, что женюсь на царевне, целовал, целовал, а она так жабой и осталась, да еще одни убытки мне приносит  :crazyfun:

0

15

Поросёночек, для того, чтобы лягушка царевной стала, нужен Иван-церевич, а ты ну никак под эту категорию не подходишь! :D Я? Обижаюсь? Да не, я между прочим очень неконфликтный человек! :glasses:

0

16

Разве? Действительно неконфликтный, оно и видно... Да я между прочим для своей все сделал, чтобы ей жилось красиво, а она... Вот вчера например, разбила новенький ВМW, выезжала из гаража забыв открыть ворота, вот сказал же ей не садись пока машину не застрахую, а она...

0

17

Слышь, по твоим заявлениям не похоже, чтобы ты для неё всё делал, ты её похоже даже не любишь! Только и делаешь, что обвиняешь её во всём! Ой, похоже мы уже на "ты" перешли, ну да ладно, недостоин чтобы я к тебе на "вы" обращалась!

0

18

Только девушка не делайте пожалуйста выводов, чего я достоин, а чего нет... Вы меня не знаете, и как я понял знать не желаете, более того, как вы сами выразились: "Слишком уж я противный"  :nope:

0

19

Уважаемый, по вашему поведению и так всё понятно, не надо даже экстрасенсом быть, у вас всё на лбу написано!

0

20

Фаворитом вашим я смотрю стать нелегко, да и не очень хочется, а вы вообще читать умеете?

0

21

Ха-ха, очень смешно! Представьте себе умею! Вы не смотрите, что я блондинка, не все блондинки тупые между прочим! Да мне и самой совсем не хочется чтобы вы были моим фаворитом! Зачем мне такой грубиян???

0

22

Цепляетесь к словам, девушка... А вообще какой мужчина вам нужен и что на его лбу должно быть написано?

0

23

Что? А зачем вам это знать? Хотя скажу кратко: полная противоположность вам. Думаю понятно ^^

0

24

Шеф, прошу прощения, но вас уже целый час ждут на заседании Совета директоров, вы будете присутсвовать? Да, да, разумеется, пусть там начинают, скоро поедем... Так какой парень вам нужен, любезный говорите, кто знает может быть вы его только что не заметили?

0

25

Щас вы на себя намекаете? Только честно.

0

26

Этот ваш вопрос будем считать риторическим... Мне, к сожалению, пора, надеюсь вам приятно было пообщаться... Вот, кстати, держите мою визитку, купите себе новый купальник, звоните, дам объективную оценку  :crazyfun:

0

27

Юсупов Андрей Петрович? Хорошо, как-нибудь позвоню. Надеюсь вы меня не отравите, как это сделал ваш однофамилец с Григорием Распутиным... :D

0

28

Я думаю не стоит марать свои руки и мы вполне сможем обойтись вашим дефиле в купальнике, кстати, может вам попробовать бикини, будет супер, подумайте об этом... До встречи...

0

29

Итог:

- А можно вас на минуточку? Молодой человек, я к вам обращаюсь!

- Барышня, и Вы уверены, что я могу быть Вам полезен?

- Вообще то я бы не обращалась к вам, если бы не была уверена :flirt: Я уверена, что именно вы мне сможете помочь!

- Говорите, что нужно сделать, только быстро, а то мне отдохнуть хочется....

- Думаю я не займу у вас много времени. Хотя просьбочка может не совсем обычная...Можете вы своим мужским взглядом оценить мой новый купальник? И то, как я выгляжу? *подскакивает на месте, поворачивается на 360 градусов и улыбается приятно ошалевшему парню* Ну как? Жду от вас объективной оценки :rolleyes:

- Если честно, у моей жены купальник намного интреснее, да и фигурка по-симпатичнее вашей...

- Жуткий вы человек! Могли бы и комплимент сделать! Уууу...придурок! *смотри со злостью на мужика* :D

- Зеркало нашла, тоже мне, еще ворчать будет, дома полежать на диване не дают, ворчат, решил на пляже отдохнуть, и тут достали  :stupor:

- Интеллигентный человек между прочим никогда такого девушке не скажет! А вы просто невоспитанный мужлан! И ещё,как оказывается, лентяй! Не повезло вашей жене, искренне ей сочувствую! ^^

- Красотка, тебе ее телефончик дать, может ты ей сама объяснишь какой ей муженек достался, а то третий год развода получить не могу, не отпускает...

- Лягушоночек ты мой, если уж ты сам не можешь в своих проблемах разобраться, то уж куда мне? Настоящий мужчина должен сам уметь справляться со своими проблемами ^^

- Может я и лягушеночек, но точно не твой... Мне б от одной жабы избавиться  :crazyfun:

- Ну ты и сказанул! Да ты мне и даром не нужен! Слишком уж противный! Ты зачем вообще женился, если жену жабой называешь?

- Обижаешься? Между прочим зря... Я думал, что женюсь на царевне, целовал, целовал, а она так жабой и осталась, да еще одни убытки мне приносит  :crazyfun:

- Поросёночек, для того, чтобы лягушка царевной стала, нужен Иван-церевич, а ты ну никак под эту категорию не подходишь! :D Я? Обижаюсь? Да не, я между прочим очень неконфликтный человек! :glasses:

- Разве? Действительно неконфликтный, оно и видно... Да я между прочим для своей все сделал, чтобы ей жилось красиво, а она... Вот вчера например, разбила новенький ВМW, выезжала из гаража забыв открыть ворота, вот сказал же ей не садись пока машину не застрахую, а она...

- Слышь, по твоим заявлениям не похоже, чтобы ты для неё всё делал, ты её похоже даже не любишь! Только и делаешь, что обвиняешь её во всём! Ой, похоже мы уже на "ты" перешли, ну да ладно, недостоин чтобы я к тебе на "вы" обращалась!

- Только девушка не делайте пожалуйста выводов, чего я достоин, а чего нет... Вы меня не знаете, и как я понял знать не желаете, более того, как вы сами выразились: "Слишком уж я противный"  :nope:

- Уважаемый, по вашему поведению и так всё понятно, не надо даже экстрасенсом быть, у вас всё на лбу написано!

- Фаворитом вашим я смотрю стать нелегко, да и не очень хочется, а вы вообще читать умеете?

- Ха-ха, очень смешно! Представьте себе умею! Вы не смотрите, что я блондинка, не все блондинки тупые между прочим! Да мне и самой совсем не хочется чтобы вы были моим фаворитом! Зачем мне такой грубиян???

- Цепляетесь к словам, девушка... А вообще какой мужчина вам нужен и что на его лбу должно быть написано?

- Что? А зачем вам это знать? Хотя скажу кратко: полная противоположность вам. Думаю понятно ^^

- Шеф, прошу прощения, но вас уже целый час ждут на заседании Совета директоров, вы будете присутсвовать? Да, да, разумеется, пусть там начинают, скоро поедем... Так какой парень вам нужен, любезный говорите, кто знает может быть вы его только что не заметили?

- Щас вы на себя намекаете? Только честно.

- Этот ваш вопрос будем считать риторическим... Мне, к сожалению, пора, надеюсь вам приятно было пообщаться... Вот, кстати, держите мою визитку, купите себе новый купальник, звоните, дам объективную оценку  :crazyfun:

- Юсупов Андрей Петрович? Хорошо, как-нибудь позвоню. Надеюсь вы меня не отравите, как это сделал ваш однофамилец с Григорием Распутиным... :D

- Я думаю не стоит марать свои руки и мы вполне сможем обойтись вашим дефиле в купальнике, кстати, может вам попробовать бикини, будет супер, подумайте об этом... До встречи...

0

30

Предлагайте новую ситуацию :flag:

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Игры » Забавный диалог