[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вивиан написал(а):

Какая ты первая леди?

Безупречный вкус, аристократичные манеры, врожденная дипломатичность в сочетании с необузданным свободолюбием. Если бы ты была первой леди, то непременно Жаклин Кеннеди - женой самого популярного и любимого народом президента США.

Забавно))

0

32

Вивиан написал(а):

Какая часть тела твоя настоящая изюминка?

Размер имеет значение? Несомненно! Твое главное достояние – роскошная грудь!
Причем бюст а-ля Анфиса Чехова или а-ля Кира Найтли одинаково притягателен и волнующ для мужского пола.
Красота женской груди – вообще волшебный дар матери-природы, сильнее всех магических заклинаний, привлекающий мужчин с начала времен.
Важно подчеркнуть свою чувственность и страстность – при помощи сексуального белья или полупрозрачных шелковых блуз, надетых на обнаженное тело…
Знающий оценит: кто-то предпочитает сочные дыни, кто-то сладкие персики, а кому подавай клубнику – вкусы гурманов предугадать невозможно!
Открой в себе Еву, пробуди Афродиту, почувствуй себя Клеопатрой и Шахерезадой… Ты женщина и ты прекрасна!

Ммммм...А мне нравится результат ;)

0

33

Вивиан написал(а):

Какой супергерой твой мужчина?

Он – Бонд. Джеймс Бонд, самый знаменитый агент 007, мужчина с большой буквы, элегантный, как Пирс Броснан, неотразимый, как Тимоти Далтон, ироничный, как Шон Коннери, брутальный и в то же время ранимый, как Дэниел Крейг.
Одетый "с иголочки", стремительный и харизматичный, верный традициям и вместе с тем пользующийся всеми благами человечества. С атлетической фигурой и кошачьей походкой. Твой мужчина, как и Бонд, стремится все делать на "отлично", воплощая мечту любой женщины о супершпионе, супергерое и суперлюбовнике. Ах да! Еще он всегда выбирает лучшее: машины, костюмы и девушек. Глядя на себя в зеркало, с последним утверждением ты не можешь не согласиться. Что ж, быть девушкой Бонда не самое скучное дело, не правда ли?

В самую точку)))

0