[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Очень интересные тесты. Пройдите и узнайте много интересного осебе. Выкладываение результатов сюда приветствуется. :flag:

0

2

Великие революционерки. На кого из них похожа ты ?

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … oxozha-ty/


Мой результат:

Ты, как Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, утонченная. В тебе удивительным образом сочетаются жажда деятельности с удивительной страстью к жизни, стиль, красота и роскошь с нежностью, пламенем и любовью. Ты способна зажечь огонь даже в мужчине, столь же непригодном для любви, как вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Твои глаза, словно неиссякаемый источник, полны очарования и лучистого света. Ты Женщина с большой буквы, щедро дарящая свое тепло любимым, близким и родным людям. Женщина, к ногам которой мужчины бросят и свою корону, и свою голову.

Если честно, то весьма приятная неожиданность :D

0

3

Какая часть тела твоя настоящая изюминка?

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … izyuminka/


Мой результат:

Женщины любят ушами, мужчины – глазами. И первое, на что падают их взгляды, – губы. Такова c’est la vie. Хотя тебе палец в рот не клади – ты остра на язычок! Любишь подразнить и показать зубки – опасная штучка!
Есть поцелуи – как сны свободные,
Блаженно-яркие, до исступления.
Есть поцелуи – как снег холодные
Есть поцелуи – как оскорбление…
И не важно, соблазнительные ли у тебя пухлые губы, как у Анджелины Джоли, «губки бантиком», как у Мэрилин Монро, или уста коварной змеи, как у Диты фон Тиз, – пощады ждать не придется! Медовые, горькие, трепетные и обжигающие – он забудет свое имя, но их – никогда. Ведь легче забыть десять поцелуев, чем один. Твой.

Ооо...опять в шоке...приятном :rolleyes:

0

4

Какая ты ведьма?
Тыкаем на первую ссылку сверху


Мой результат:

Поздравляем, вы... Очаровательная ведьмочка
Вы само очарование! под ваше обаяние попадают сотни мужчин и вы коварно этим пользуетесь! Вы самая известная сердцеедка в вашей компании, и всегда сама себе на уме. К сожалению вы легкомысленны, и тяжелые зелья и заклинания вам не даются. Из вас получится отличная гадалка, ваш конек любовные зелья и простые заклинания. Используйте его!

0

5

Какая ты первая леди?  :D

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … vaya-ledi/

Мой результат:

Великодушие, дружелюбие, желание и главное умение помогать людям, верность и порядочность – будь ты первой леди, больше всего ты была бы похожа на Раису Максимовну Горбачеву.

О господи! Нееееет....Я не хочу замуж за Горбачёва! Чур меня! :rofl:

0

6

Какой супергерой твой мужчина?

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … muzhchina/

Мой результат:

Он – Халк, самый сильный из всех когда-либо существовавших в истории человечества супергероев. Но не то зелено-серое чудовище, нет, твой мужчина скорее само воплощение силы и мужественности. Ну или "гора мышц", как могут подтрунивать над ним твои подруги.

С ним ты не то что за каменной – за железобетонной стеной! Ничего не боишься и чувствуешь себя в полной безопасности. Что бы там ни говорили, ты-то знаешь: он очень ранимый и чувствительный, с ним тепло, безопасно и уютно. И он точно не позволит кому-либо тебя обидеть. И тяжести таскать тоже не позволит. Вот такой вот джентльменский кодекс.

Ммм...Очень точный результат! :yep:

0

7

Твое место на Олимпе

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … -na-olimpe

Мой результат:

http://s45.radikal.ru/i107/0905/64/89ba85c471a5.jpg

0

8

Вивиан написал(а):

Какая ты первая леди?   
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … vaya-ledi/

Мой результат:

Сильная, волевая, по-мужски целеустремленная, амбициозная и удивительно мудрая – будь ты первой леди, больше всего ты походила бы на Хилари Клинтон.

Ну даже не знаю...  забавно конечно...

0

9

DenLi, нууу...знаешь, по мне так лучше уж быть Клинтон, чем Горбачёвой :D Хотя.....Медведева лучше звучит...Шучу. :D

0

10

Вивиан написал(а):

Твое место на Олимпе
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … -na-olimpe

Мой результат:

http://s52.radikal.ru/i136/0905/10/9b5ab2fa57ec.jpg

+1

11

DenLi, и как ты думаешь, правильный результат? :question:

0

12

Кто вы по национальности? (хех, в душе конечно :crazy: )

На сайте нужна регистрация

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Мой результат

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0

13

Вивиан написал(а):

DenLi, и как ты думаешь, правильный результат?

Думаю, что нет   :no:   Я очень легко иду на компромисс, стараюсь избегать всяческих конфликтов, хотя если в чем то уверена на все 100% я буду стоять на своем  :blush:

0

14

DenLi написал(а):

Думаю, что нет   :no:   Я очень легко иду на компромисс, стараюсь избегать всяческих конфликтов, хотя если в чем то уверена на все 100% я буду стоять на своем  :blush:

А у меня совпало. Я действительно люблю покомандовать, но делаю это так, чтобы человек (в частности парень) думал, что это он командует. Такое скрытое командывание так сказать. Я соглашаюсь и тут же добавляю что-нибудь этакое, что он тут же меняет своё мнение на противопложное (чего я и добивалась). Правда я поступаю так  далеко не всегда, а только в тех случаях, когда уже ничего другое не помогает и приходится использовать "тяжёлую артиллерию" :D

0

15

Вивиан написал(а):

Великие революционерки. На кого из них похожа ты ?

Я, как Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, утонченная. В тебе удивительным образом сочетаются жажда деятельности с удивительной страстью к жизни, стиль, красота и роскошь с нежностью, пламенем и любовью. Ты способна зажечь огонь даже в мужчине, столь же непригодном для любви, как вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Твои глаза, словно неиссякаемый источник, полны очарования и лучистого света. Ты Женщина с большой буквы, щедро дарящая свое тепло любимым, близким и родным людям. Женщина, к ногам которой мужчины бросят и свою корону, и свою голову :)

0

16

Вивиан написал(а):

Какая ты первая леди?

Безупречный вкус, аристократичные манеры, врожденная дипломатичность в сочетании с необузданным свободолюбием. Если бы ты была первой леди, то непременно Жаклин Кеннеди - женой самого популярного и любимого народом президента США  :flirt:

0

17

Вивиан написал(а):

Какой супергерой твой мужчина?

Он – Бонд. Джеймс Бонд, самый знаменитый агент 007, мужчина с большой буквы, элегантный, как Пирс Броснан, неотразимый, как Тимоти Далтон, ироничный, как Шон Коннери, брутальный и в то же время ранимый, как Дэниел Крейг.

Одетый "с иголочки", стремительный и харизматичный, верный традициям и вместе с тем пользующийся всеми благами человечества. С атлетической фигурой и кошачьей походкой. Твой мужчина, как и Бонд, стремится все делать на "отлично", воплощая мечту любой женщины о супершпионе, супергерое и суперлюбовнике. Ах да! Еще он всегда выбирает лучшее: машины, костюмы и девушек. Глядя на себя в зеркало, с последним утверждением ты не можешь не согласиться. Что ж, быть девушкой Бонда не самое скучное дело, не правда ли?

О_о, прям в точку. Обожаю таких мужчин  :flirt:

0

18

Вивиан написал(а):

Твое место на Олимпе

Афина

0

19

Yanochka написал(а):

Я, как Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, утонченная. В тебе удивительным образом сочетаются жажда деятельности с удивительной страстью к жизни, стиль, красота и роскошь с нежностью, пламенем и любовью. Ты способна зажечь огонь даже в мужчине, столь же непригодном для любви, как вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Твои глаза, словно неиссякаемый источник, полны очарования и лучистого света. Ты Женщина с большой буквы, щедро дарящая свое тепло любимым, близким и родным людям. Женщина, к ногам которой мужчины бросят и свою корону, и свою голову

В этом мы похожи видимо :)

+1

20

Вивиан написал(а):

ты была бы похожа на Раису Максимовну Горбачеву

DenLi написал(а):

больше всего ты походила бы на Хилари Клинтон

Yanochka написал(а):

то непременно Жаклин Кеннеди

Мы все такие разные в этом. Но вы американки получились :) А мне видимо судьба коротать дни в компании Горбачёва, переключиться на него чтоль вместо Медведева? :D

0

21

Вивиан написал(а):

Великие революционерки. На кого из них похожа ты ?

Мой результат:

Ты, как Роза Люксембург, валькирия революции, Неистовая Роза – женщина, умеющая превратить свои недостатки в достоинства, а врагам дать отпор при помощи острого ума и сарказма. Редким женщинам удается так легко возвышаться над мужчинами, приводить в замешательство даже самых блестящих собеседников небанальностью суждений, железной логикой и удивительным ораторским талантом. Щедро одаренная от природы, хрупкая и нежная от природы, ты, как молния, притягиваешь и отталкиваешь. Но ни одного человека не оставят равнодушным ни твой ум, ни твой взгляд, ни твоя дерзость.

0

22

Вивиан написал(а):

Какая часть тела твоя настоящая изюминка?

Мой результат:

Твои глаза – твое главное секретное оружие: омут, тихий бриз и пожар. Один взмах ресниц, один стремительный взгляд и – бах! – пиши пропало: он покорен! Верь: ты удивительная женщина – нежная и ранимая, чувственная и желанная, озорная и бесшабашная… Ты можешь быть любой, переменчивой, как ветер, и сильной и надежной, как скала. В твоих глазах отражаются мириады эмоций и миллионы полутонов. Не бойся быть такой, какая ты есть, – сияй, сверкай и гори. И пусть даже лучики маленьких морщинок соберутся у твоих глаз – улыбайся, смейся, радуйся: ты прекрасна! Подчеркивай красоту своих глаз с помощью палетки теней и жидкой подводки, удлиняющих тушей и разноцветных контактных линз: меняйся, оставаясь собой!

0

23

Вивиан написал(а):

Какая ты ведьма?

Вивиан, этот тест совпал, Я тоже "Очаровательная ведьмочка"

0

24

Вивиан написал(а):

Какая ты первая леди?

Вивиан, и в этом тесте мы совпали :)

0

25

Вивиан написал(а):

Какой супергерой твой мужчина?

Yanochka, в этом тесте мы совпали

Мой результат:

Он – Бонд. Джеймс Бонд, самый знаменитый агент 007, мужчина с большой буквы, элегантный, как Пирс Броснан, неотразимый, как Тимоти Далтон, ироничный, как Шон Коннери, брутальный и в то же время ранимый, как Дэниел Крейг.

Одетый "с иголочки", стремительный и харизматичный, верный традициям и вместе с тем пользующийся всеми благами человечества. С атлетической фигурой и кошачьей походкой. Твой мужчина, как и Бонд, стремится все делать на "отлично", воплощая мечту любой женщины о супершпионе, супергерое и суперлюбовнике. Ах да! Еще он всегда выбирает лучшее: машины, костюмы и девушек. Глядя на себя в зеркало, с последним утверждением ты не можешь не согласиться. Что ж, быть девушкой Бонда не самое скучное дело, не правда ли?

0

26

Вивиан написал(а):

Твое место на Олимпе

DenLi написал(а):

Думаю, что нет. Я очень легко иду на компромисс, стараюсь избегать всяческих конфликтов, хотя если в чем то уверена на все 100% я буду стоять на своем

DenLi, В этом тесте я тоже Афина. Я полностью с тобой согласна, и подписываюсь под каждым твоим словом.

0

27

Jenny написал(а):

DenLi, В этом тесте я тоже Афина. Я полностью с тобой согласна, и подписываюсь под каждым твоим словом.

Здорово, теперь я не одна такая  :flirt:

0

28

Jenny написал(а):

Какая ты первая леди?

Jenny написал(а):

Вивиан, и в этом тесте мы совпали :)

Уррра! Теперь я не одна Горбачёва!!! :D

0

29

DenLi написал(а):

Здорово, теперь я не одна такая

Вивиан написал(а):

Уррра! Теперь я не одна Горбачёва!!!

Да. Я даже задумалась, как во мне все это сочитается. Все такая положительная, "сладкая". Быстро могу наскучить мужчине наверное :question:

0

30

Какая часть тела – твоя настоящая изюминка?

От вида длинных женских ножек на высоких шпильках подскакивает пульс даже у закаленного космонавта: хотя им-то к перепадам давления не привыкать!

Причем притягательны для мужского взгляда и изгибы бедер, и хрупкая нежность коленок, аристократичность тонких лодыжек и лак цвета благородного бордо на тонких пальчиках…

Увеличить длину твоих ножек помогут юбки-мини или джинсы-дудочки, струящиеся брюки и крохотные шортики а-ля Пэрис Хилтон, подчеркнуть волнующие формы – женственные платья и юбки-карандаш чуть ниже колена, а изысканный педикюр – туфли с открытым носком. Не забывай про легкое покачивание бедрами при ходьбе: конечно, когда ты опаздываешь на учебу или работу, это не лучший способ быстро передвигаться... Но в остальных случаях постарайся все же передвигаться «аки пава» – неторопливая плавная походка все равно должна стать твоим коньком. И тогда у него будут все шансы попасть к тебе под каблучок!

0