[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Разговоры обо всём » Чего или кого вы очень сильно боитесь?


Чего или кого вы очень сильно боитесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:question:

0

2

Я боюсь остаться одна. В прямом смысле. У меня была большая семья, потом один за другим умерли прадед, дед, папа...Нас осталось четверо: я, мама, бабушка и прабабушка (причем ей уже 86 и она болеет). А кругом всякие катастрофы, можно умереть совершенно ножиданно...
Честно говоря, я даже не представляю, как жить отдельно. Даже квитанции по оплате за квартиру заполнять не умею, благо хоть знаю, где их оплачивать.

+1

3

Melind@
да, очень страшно остаться одной... Я вообще боюсь смерти. даже не стольько своей, сколько смерти своих близких людей. Помню как умерла моя бабуля... Она умерла 4 года назад, а я до сих пор чувствую в себе какую-то пустоту, я просто до сих пор не могу привыкнуть к жизни без неё. Она была очень весёлым, позитивным и очень понимающим и добрым человеком. Я всегда бежала к ней, если мне хотелось с кем-то поговорить. Я часто обсуждала с ней вещи, которые не могла или не хотела обсуждать с родителями....

0

4

А ещё я очень, просто до дрожи и жути, боюсь пауков. У меня самая настоящая фобия. Я шарахаюсь даже от самого маленького паучка. А если это существо не дай бог окажется на мне, то буду истерически вопить, стараясь сбросить его с себя... :O

0

5

Вивиан
Я насекомых вообще не люблю (ну разве что кроме бабочек). И, если вдруг на меня упадет паук...тоже буду бегать, вопить и махать руками :D  Сейчас правда не такой уж страх, просто отвращение, а раньше панически боялась пауков, тараканов, мурашей всяких...

0

6

Melind@
Ага, я боюсь всех многоногих насекомых...Фу, мерзость! :insane:

0

7

Ещё очень боюсь соседа снизу. Он алкоголик, жену лупит постоянно. Когда пьяный, то на всех таким злобным взглядом смотрит, что аж мурашки по коже....А пьяный он большую часть времени. Вот и сегодня он одновременно со мной в подъезд зашёл, пьяный, так я так стартанула....Моментально на 5 этаж взлетела...Брр, щас опть похоже буянит... :sceptic:

0

8

Я тоже трусиха)))) всего боюсь,особено змей,мышей,крыс и всякой такой мерзости.

0

9

thalia написал(а):

особено змей,мышей,крыс и всякой такой мерзости.

Аха! Они такие противные! :insane:

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Разговоры обо всём » Чего или кого вы очень сильно боитесь?