[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Общий форум » Сериальные штампы


Сериальные штампы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие сюжетные повороты переходят из сериала в сериал делая их очень похожими. Фальшивые беременности, внезапные болезни и столь же внезапные излечения, комы, фальшивые смерти...Родственные узы, о которых долгое время никто не догадывается, а потом бах и главные герои думают, что они брат и сестра. Годами хранившие сектеры люди, вдруг решают кому-то их рассказать (причем их обязательно подслушивает кто-нибудь нехороший)...и т.д. и т.д. и т.д.
Обсудим сериальные повторялки

0

2

Меня просто убивает, когда гл.героиня, забеременев, клянётся никогда и никому об этом не говорить! :D
Или, когда кого-то ранили, то кто-нибудь, бросается к раненому, хватает его за плечи и начинает очень активно его трясти, причитая при этом: "Нет! Ты не умрёшь! Ты мне нужен!" Наверное тяжело раненым от этого становится намного легче :D

+1

3

Это точно, а меня еще прикалывает ситуация, когда героиня застукала своего единственного в постеле с другой, а он твердит ей, что это вовсе не то, о чем она подумала... И при этом клянется ей, что не лжет и говорит правду, а она такая дура, что все это выдумала...

Отредактировано DenLi (2009-04-28 20:13:45)

+1

4

DenLi
Ага, конечно: "Это не то о чём ты подумала! Это мы обнажённые вместе в постели кроссворды разгадываем" :D

А ещё гл.герою можно спать абсолютно со всеми бабами, а если гл.героиня хотя бы просто прижмётся к другому мужику, то в глазах гл.героя она шлюха и падшая женщина!

0

5

Вивиан написал(а):

А ещё гл.герою можно спать абсолютно со всеми бабами, а если гл.героиня хотя бы просто прижмётся к другому мужику, то в глазах гл.героя она шлюха и падшая женщина!

Ну а как же иначе... Если он пропустит хоть одну "юбку" это унизит его достоинство, самооценку...  А девушка должна терпеливо ждать, пока герой нагуляется  :crazyfun:  Только вот мне почему-то не очень верится, что после свадьбы такой герой остановится лишь на своей любимой, рано или поздно он вспомнит старое и тогда появится сюжет для новой теленовеллы  :dontknow:

0

6

Да ладно вам, разве не каждая женщина хочет опытного мужчину? Не нравятся же нам зеленые мальчишки, на которых ни одна девушка не посмотрит, мы все хотим мачо :glasses:  Кроме того, главный герой ведь мучается, пытается забыть главную героиню, поэтому и придается разгульной жизни.
Хотя, если бы женщина, в попытках забыть, придавалась такой жизни, её точно назвали бы шлюхой, а он-то мачо! Вот и несправедливость. :angry:

0

7

Melind@ написал(а):

Хотя, если бы женщина, в попытках забыть, придавалась такой жизни, её точно назвали бы шлюхой, а он-то мачо!

Да-да, вот из-за этого мы и бунтуем :D

Мужику можно со всем, что шевелиться, а девушке даже друга обнять нельзя ^^  (Я говорю щас исключительно про сериалы :rolleyes: )

0

8

Вивиан написал(а):

а девушке даже друга обнять нельзя

:yep: А то ещё увидит, подумает, ему изменяют!

0

9

Melind@
Да, она обняла его, ах, она мне врала, она не любит меня, она любит его...о боже, она падшая женщина! :D

0

10

По этому же вопросу... Очень часто в сериалах есть какой-нибудь мужичок, который просто сохнет по гл.героине. Но гл.героиня естественно любит не его, а гл.героя. И в тот момент, когда этот мужик наконец-то решается поцеловать гл.героиню, то входит гл.герой либо тот, кто ему донесёт и начинается..... А тот факт, что девушка пыталась отбиться от поцелуя всеми конечностями никем не берётся во внимание :D

+1

11

Вивиан
Да, такое частно случается. А потом главный герой решает отомстить и целуется с героиней, которая весь сериал сохнет по нему, на глазах у главной героини :rofl:

0

12

Melind@
Ага, а она в отличие от гл.героя не начинает беситься, а просто тихонько стоит в уголочке и глотает слёзы... ^^
Ах да, чуть не забыла, часто гл.герой если ему "изменили" бросается в бар , чтобы напиться как хрюшка, потом в пьяном виде придти к гл.героине и обхамить её :mad:

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Общий форум » Сериальные штампы