[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Книги » Что вы любите читать


Что вы любите читать

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие книги вы предпочитаете?
Классика

0% - 0
Поэзия

0% - 0
Современная проза

0% - 0
Детективы

0% - 0
Женские романы

100% - 2
По мотивам фильмов и сериалов

0% - 0
Фантастика

0% - 0
Другое (написать что)

0% - 0
Голосов: 2

1

Давайте делиться впечатлениями о прочитанных нами книгах.

+1

2

Последнее время я читаю преимущественно женские романы. Помогает, когда в личной жизни глухо, как в танке :canthearyou:  Прочитаешь и начинаешь верить, что рыцари на свете ещё остались... :shine:

0

3

Иногда читаю современную прозу. Нравится Паоло Коэлье, его произведения затягивают. 8-)
Совершенно не могу читать фантастику, хотя и люблю фантастические фильмы и сериалы. Почему-то на страницах книг меня этот жанр не впечатляет. А вот фэнтази очень нравится (тот же Гарри Поттер и Северное сияние) :flag:

0

4

Наверное проголосую за женские романы. Люблю красивые сказки :flirt:

Melind@ написал(а):

Нравится Паоло Коэлье, его произведения затягивают

Да, мне тоже нравится, читаешь и не можешь остановиться :crazyfun:

Melind@ написал(а):

Совершенно не могу читать фантастику, хотя и люблю фантастические фильмы и сериалы. Почему-то на страницах книг меня этот жанр не впечатляет. А вот фэнтази очень нравится (тот же Гарри Поттер и Северное сияние)

А я наоборот не очень фэнтази уважаю, не могу читать и всё :dontknow: Также не люблю книги про космос :no:

Из классики же есть три романа, которые я могу перечитывать хоть сколько раз: это "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Отцы и дети" Тургенева и "Герой нашего времени" Лермонтова. Также хочется отметить "Судьбу человека" Шолохова - очень глубокое произведение на мой взгляд.

0

5

Вивиан написал(а):

Также хочется отметить "Судьбу человека" Шолохова - очень глубокое произведение на мой взгляд.

Я читала...Наверное больше в руки не возьму произведения Шолохова. Написано-то хорошо, жизненно, но очень грусно и трагично :'(

0

6

Melind@
Трагично, но очень жизненно, этим меня и привлекает.

0

7

Ой, теперь в моём арсенале любимых книг ещё числится рассказ Шукшина "Чудик" :love: Такой классный!!! :crazyfun:

0

8

Сейчас читаю книгу "Моя вторая мама".Очень интересно.Советую всем почитать!!!

+1

9

Ингуша, да, я её читала. Действительно, интересно! :cool:

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Книги » Что вы любите читать