[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i045.radikal.ru/0805/b6/90c57edbfbdc.jpg

Страна: Аргентина   
Год: 2006   
Серий: 180   

Эсперанса Муньос по прозвищу Монита (Наталия Орейро) – боксерша. Ее жениха и по совместительству менеджера зовут Кике (Карлос Бейосо). Оба они живут в районе Ла Бока, в многоквартирном доме, вместе с матерью Кике (Дальма Милевос). Монита и так по горло сыта непрофессионализмом, который проявляет Кике, ведя ее дела. А тут еще, ко всему прочему, во время одного из поединков она чувствует резкую боль в руке, и врач, к которому она обращается, сообщает ей неутешительную новость: какое–то время девушка не сможет боксировать. Это становится причиной очередного спора между Монитой и ее женихом, по поводу того, как же им теперь жить и кто теперь будет добывать хлеб насущный. И тогда Монита решает: будь что будет, но она всеми правдами и неправдами должна найти себе работу, которая сможет прокормить их с Кике до тех пор, пока она снова не вернется на ринг.

На гораздо более высокой ступеньке социальной лестницы стоит Мартин Кесада (ударение на И)(Факундо Арана) - влиятельный бизнесмен из хорошей семьи, в прошлом автогонщик, который унаследовал от отца строительную корпорацию, и сумел превратить ее в настоящую империю. У Мартина есть верный друг по имени Альфредо, человек, которому Мартин может доверить буквально все (Алехандро Авада) и преданная секретарша Мерседес (Клаудия Фонтан), но есть еще и кузен Мигель, (Марсело Моццарело). Этот кузен завидует Мартину по – черному и единственное, о чем он мечтает это прибрать к рукам все, принадлежащее Мартину, включая и его невесту Констанцу (Карла Петерсон). Констанца – легкомысленная девушка, мысли сосредоточены только на том, как бы поскорее женить на себе Мартина. Она считает, что Мартин должен повести ее к алтарю во что бы то ни стало.

Однако Мартин однажды уже был женат. Его молодая красивая жена погибла в авиакатастрофе, и эта трагедия заставила Мартина на время позабыть о своем страстном увлечении автогонками. Рано овдовев, Мартин не перестал встречаться с женщинами. Однако, он старался, чтобы отношения, завязывавшиеся у него со слабым полом, были как можно менее обременительными. Но ни загруженность работой, ни увлечение гонками, ни присутствие рядом Констанцы не могут заполнить пустоту в сердце Мартина. В глубине души он чувствует, что ему необходима семья, и в попытке найти ответы на мучающие его вопросы начинает, при активной поддержке своей подруги Тересы, сотрудничать с фондом помощи детям – сиротам.

Монита со своей стороны тоже чувствует, что настала пора что – то изменить в ее жизни. Кимберли, подруга Мониты и ее соседка по конвентильо, убеждает девушку, что на фирме, где она сама работает, есть подходящая для Мониты вакансия. И Эсперанса, нарядившись во взятое у кого-то ради такого случая взаймы платье и довольно сильно накрасившись, отправляется в один из офисов компании Мартина (ведь вышеупомянутая вакансия образовалась именно там). Именно у входа в офис и происходит судьбоносная встреча Мартина и Мониты. Он едет на совещание, она идет наниматься на работу, они ни слова не говорят друг другу, но случайно встретившиеся взгляды этих двоих говорят вместо них, и между Монитой и Мартином сразу же возникает нечто необъяснимое и прекрасное…

Актерский состав:

Natalia Oreiro (Наталия Орейро)......... Esperanza `La Monita` Muñoz
Facundo Arana (Факундо Арана)........ Martín Quesada
Carla Peterson (Карла Петерсон).......... Constanza
Alejandro Awada (Алехандро Авада).......... Alfredo
Nicolas D`Agostino (Николас Д`Агостино).......... Tony
Claudia Fontan (Клаудия Фонтан)........ Mercedes
Elias Vinoles (Элиас Виньолес)......... Jose
Adela Gleijer (Адела Глейхер)........ Rosa
Ines Palombo (Инес Паломбо).......... Vicky
Marcelo Mazzarello (Марсело Маццарелло).......... Miguel
Monica Ayos (Моника Айос)......... La Turca
Fabiana Garcia Lago (Фабиана Гарсия Лаго) .......... Kimberly
Griselda Siciliani (Гризельда Сицилиани) .......... Debie
Carlos Belloso (Карлос Бельосо).......... Quique
Dalma Milevos (Дальма Милевос).......... Nieves

0

2

Сериал смешной, но мне честно говоря не очень понравился, местами просто дурашливый...

http://i040.radikal.ru/0805/6c/5357e94129a4.jpg

0

3

Melind@ написал(а):

Сериал смешной, но мне честно говоря не очень понравился, местами просто дурашливый...

А мне абсолютно не понравился... Опять же куча второстепенных героев, у которых с головой не все в порядке, невероятный внешний вид и увлечения самой Орейро, и если в Диком ангеле это все было в новинку и вызывало хоть какой то интерес, то терпения на все сери ТМЖ у меня не хватило  :flirt:

0

4

Если честно, то не понравился :no: Я не в восторге от Факуно Арана всегда была, а Орейро очень разочаровала в этом сериале. А Кике (или как его там) вообще чудо ходячее :crazyfun:

0

5

Вивиан написал(а):

А Кике (или как его там) вообще чудо ходячее

Если бы такое чудо, как Кики там было одно, это еще можно было бы стерпеть... А тут на какого героя не посмотри, он должен стоять на особом учете у психиатора... Посмотришь серию, и сам себя психом начинаешь чуствовать, ну это мое мнение  :dontknow:

0

6

DenLi написал(а):

Если бы такое чудо, как Кики там было одно, это еще можно было бы стерпеть... А тут на какого героя не посмотри, он должен стоять на особом учете у психиатора... Посмотришь серию, и сам себя психом начинаешь чуствовать, ну это мое мнение

Да да, согласна :yep:  :yep:  :yep:

0

7

.

0

8

:love: мне очень нравится пара факунда арана и наталья орейро!

0

9

Факундо и Нати - самый интересный дуэт со времен Мартинеса и Колминарес.

0