[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Книги » М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"


М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читали эту книгу? Понравилась ли вам? Делимся впечатлениями :flag:

0

2

Читала в школе... Можно сказать книга понравилась, тяжелые для моего восприятия были исторические сцены, а все что касалось "нашего времени" читала с удовольствием, помню писала сочинение на тему "Сатира в произведениях М. Булгакова", цитировать можно было хоть все произведение, начиная, например, с "осетрины не первой свежести"...

0

3

Это моё самое-самое любимое произведение! Читала много раз и могу ещё хоть сколько читать, не надоедает.
Да, про осетрину, согласна, это конечно сильно :D

-Могу вас заверить что осетрина была второй свежести
-Свежесть бывает первая, она же последняя. А если свежесть вторая, то это значит что осетрина тухлая.

Улёт! :D

0

4

Любимый Кот Бегемот:
"Паспорт!" - рявкнул кот и протянул пухлую лапу - "каким отделением выдан документ?" - спросил кот, водя лапой по паспорту и держа его почему то вверх ногами - "Четыреста двенадцатым...Знаю я это отделение, там кому попало выдают паспорта. Я бы например раз только глянул на ваше лицо и нипочём бы не выдал. сразу бы отказал!" :rofl:

0

5

Это уж точно  :playful:

Кроме осетрины все в том же буфете...
Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, а чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду, а чай между тем продолжали разливать. Нет, милейший, так невозможно!

мне еще вот этот эпизод нравится:
Ни кондукторшу, ни пассажиров не поразила сама суть дела: не то, что кот лезет в трамвай, в чем было бы еще полбеды, а то, что он собирается платить! Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным зверем!

0

6

Да-да, а ещё: "Кот насупился: "Сижу, никого не трогаю, починяю примус" :D

0


Вы здесь » Латиноамериканские сериалы и не только » Книги » М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"