[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Вивиан написал(а):

Я щас вся на нервах, завтра будут результаты ЕГЭ по русскому, волнуюсь....жуть!!!

Не волнуйся все будет хорошо.

0

32

Вивиан написал(а):

Я щас вся на нервах, завтра будут результаты ЕГЭ по русскому, волнуюсь....жуть!!!

Держись!!! Ты молодец, мы все в тебя верим  :flag:

0

33

Jenny, DenLi, девочки, огромное спасибо за поддержку!!! Но я всё равно вся трясусь.... Каждый час обновляю страничку сайта с результатами, а вдруг пораньше выложат?.... Блин, а что будет перед обнародованием результатов обществознания?..... :D

0

34

Вивиан написал(а):

Блин, а что будет перед обнародованием результатов обществознания?.....

Спокойствие и только спокойствие... Какой смысл изводить себя раньше времени... еще до экзамена  :dontknow:  Главное тебе сейчас справиться со своими нервами и тогда все обязательно получится, ведь не зря же ты столько к нему готовилась :flirt:

0

35

Вот это огромный и жирный минус ЕГЭ: ты нервничаешь перед экзаменом, во время него и потом ещё неделю после.... Ждёшь эти результаты... То ли дело, когда по билетам сдаёшь: сдал и тут же узнал оценку! Красота! В 9 классе сдавала русский, математику и общагу в форме ЕГЭ, так тоже нервничала, а с литрой и информатикой проблем не было: сдала, тут же сказали оценку и, гуляй, Вася!!! :D

0

36

DenLi написал(а):

Какой смысл изводить себя раньше времени... еще до экзамена  :dontknow:  Главное тебе сейчас справиться со своими нервами и тогда все обязательно получится, ведь не зря же ты столько к нему готовилась :flirt:

Да я общаги то самого экзамена не боюсь, я буду бояться смотреть результаты :D Просто мне надо по нему как минимум 75 баллов из 100 набрать ^^

Сегодня после экзамена по алгебре мы все собирались во дворе школы и делились впечатлениями.... Все дёрганые выходили, парни успокаивали себя большим кол-вом сигарет, а девчонки бессмысленным бормотанием. Не....ЕГЭ - это жуткий стресс. Могу сказать с уверенностью, что обычный экзамен раза в 3 легче, чем ЕГЭ в психологическом плане.  :yep: Тем более, что от этого ЕГЭ зависит поступишь ли ты в вуз...
Реально нервный срыв может случиться... Лично видела, как одна девчонка сидела ревела после ЕГЭ, а мой одноклассник (некурящий до этого) выкурил пол пачки сигарет за полтора часа. :confused: Я попыталась отобрать у него сигареты, чтоб не травился, но у него было такое измученное лицо, что я просто не смогла, видно было, что на данный момент для него это единственный способ хоть как-то успокоиться...

0

37

Вивиан написал(а):

Вот это огромный и жирный минус ЕГЭ: ты нервничаешь перед экзаменом, во время него и потом ещё неделю после.... Ждёшь эти результаты...

А я вообще ни одного плюса в ЕГЭ не вижу, и все тут  :'(  Во-первых, я слышала, как некоторые сдавали такие экзамены, например, русский язык с орфографическим словарем, как вам это  :question: , во-вторых, сам экзамен не проверяет знания выпускника, это такая большая лотерея, когда полнейшие идиоты набирают огромные баллы, и потом не могут объяснить как такое у них получилось, ну и в-третьих, это то, что ведущие ВУЗы страны не принимают результаты ЕГЭ и устраивают свои внутренние экзамены, так зачем такой единый экзамен вообще нужен... разве что расстраивать нервную систему школьников  :dontknow:

0

38

DenLi написал(а):

я слышала, как некоторые сдавали такие экзамены, например, русский язык с орфографическим словарем

Да-да, слышала и видела ^^ А на математике многие сидели с калькуляторами и шпаргалки с формулами чуть ли не на парту доставали. В аське сидели, в контакте. Правда РОСОБРНАДЗОР просёк эту фишку и пытался блокировать интернет на время проведения экзамена по всей России. А сегодня наши учителя-организаторы в аудитории отожгли по полной: одна не отрываясь читала детектив Донцовой, а вторая вообще дремала, на нас им по большому счёту было плевать, можно было спокойно достать учебник по алгебре и списывать :D

DenLi написал(а):

зачем такой единый экзамен вообще нужен... разве что расстраивать нервную систему школьников

Согласна! Сколько сигарет выкурено, сколько нервных срывов произошло... А ведь это ещё только начало экзаменов. Там просто выходишь из аудитории и если видишь кого-то родного, то бишь одноклассника, то бежишь к нему и вы стоите не оцепляясь друг от друга долгое время. Испытано на себе и видела очень-очень много таких случаев! Так кайфово увидеть родное лицо, поплакаться друг другу, утешить друг друга... :'(

0

39

Ксюш, и я про то же... А как послушаешь высокопоставленных чиновников из министерства образования, так вообще что-либо понимать перестаешь... Сидят там, как на другой планете, только и успеваешь удивляешься, как умело они находят столько плюсов ЕГЭ... ну хоть бы раз они посмотрели и на отрицательную сторону этого "события"... Ну нет же, все хорошо, все замечательно... круче этого, только заявления о положительном эффекте от перевода часов каждую весну и осень  :crazyfun:

0

40

DenLi, ой, да чиновники сами то не решили бы и половину заданий из ЕГЭшного теста.  :D  Да и вопросы зачастую некорректные попадаются. Вот пример из моего пробного ЕГЭ по истории. Задание С6: "После смерти В.И. Ленина разгорелась внутрипартийная борьба. Самыми сильными кандидатами оказались Троцкий, Зиновьев и Каменев. Кто из ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ личностей выиграл эту борьбу? Каковы причины победы? Каковы последствия для партии и страны?"  Я сидела как баран минут 5 смотрела на это задание... Я знаю, что борьбу выиграл Сталин, но он не входит в "ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ"... Думаю, чё делать? Писать Сталина или выбирать кого-то из этой троицы? Выбрала второй вариант,решила действовать по заданию, вспомнила, что де-факто Троцкий несколько дней был у власти, он из этих троих самым крутым был. :D  Написала Троцкого, но ни причин ни последствий не знаю. Думаю, пофиг, сдам так. Пришли ответы: оказалось, что надо было всё-таки писать Сталина (мол, детишки в задании ошибка была :sceptic: ). Я была очень "счастлива", если бы я написала Сталина, то всё было б окей, ведь про Сталина я знала и причины и последствия.... Вот так :(

0

41

Не...ну Фурсенко издевается!!!! Перенёс он заседание по результатам ЕГЭ по русскому. Всё ведёт к тому, что результаты будут только в понедельник. Да и то если г-н Фурсенко соизволит провести заседание.... А если нет, то будет оплачивать мне лечение нервной системы! ^^

0

42

Люди! У кого-нибудь работает хотя бы один поисковик???

0

43

Вивиан написал(а):

У кого-нибудь работает хотя бы один поисковик???

О, это только у меня так было. Сбой произошёл. Хорошо, когда в друзьях есть программист, который подскажет решение проблемы :jumping:

0

44

Урррра!!!! Русский сдан!!! 77 баллов!!! Ура, товарищи! :jumping:  :jumping:  :jumping:



З.Ы. Ждём математику :D

0

45

Вивиан написал(а):

Урррра!!!! Русский сдан!!! 77 баллов!!! Ура, товарищи!

Умничка, поздравляю  :cool:  :cool:  :cool:

+1

46

DenLi, СПАСИБО!!!!! :jumping: самое главное, что сочинение написала 19 из 20 баллов.... Не зря я там про обожаемого мною Медведева расписывала :rofl:

0

47

По математике 60 баллов!!!!!   :jumping: Я рада до поросячьего визга, поскольку это считается высоким баллом! Если даже у нашего математика из класса 76 баллов.

0

48

Вивиан написал(а):

Урррра!!!! Русский сдан!!! 77 баллов!!! Ура, товарищи!

Вивиан написал(а):

По математике 60 баллов!!!!!

Вивиан, ПОЗДРАВЛЯЮ! Так держать!

+1

49

Вивиан написал(а):

По математике 60 баллов!!!!!

Ксюша, ты молодец  :cool:  Не подвел тебя Бог математики при подсчете результатов   :D

+1

50

Женя, Маша, огромное спасибо девчонки!!! :flirt:

DenLi написал(а):

Не подвел тебя Бог математики при подсчете результатов

Нууу...эту фразу я наглым образом позаимствовала у своего одноклассника, понравилась она мне :D

Вообще говорят, что в этом году математику всем очень-очень строго засудили. Если проходной балл был всего 21 балл (а в русском был 37)! У нашего Лёши-математика из класса всего 76 баллов, он бедняга страдает. Жалко его, у него математика профильный предмет. :( Вот сейчас одноклассники звонят мне, у всех 55, 57, 50, 66 баллов, в общем невысокие, так что у меня ещё совсем неплохо, я если честно думала, что будет хуже, я математику по большому счёту слабо знаю, я гуманитарий  :shine:

0

51

Вивиан написал(а):

Нууу...эту фразу я наглым образом позаимствовала у своего одноклассника, понравилась она мне

Мне тоже понравилась эта фраза  :flirt:

Вивиан написал(а):

у меня ещё совсем неплохо, я если честно думала, что будет хуже, я математику по большому счёту слабо знаю, я гуманитарий

Ты себя явно недооцениваешь... Если бы все выпускники нашей страны так плохо знали математику  :playful:

0

52

DenLi написал(а):

Ты себя явно недооцениваешь... Если бы все выпускники нашей страны так плохо знали математику

Не, я серьёзно никогда не отличалась особыми знаниями по математике :yep: Для меня 60 баллов - это очень приятная неожиданность :jumping:

0

53

73 балла по обществознанию!!!! Уррра! Хотя я и надеялась на чуть больший балл, но и этому тоже очень-очень рада! Лучший результат в классе! :jumping: Всё, проходной балл в вуз я набрала, документы на рассмотрение примут!!!!!! :jumping:

+1

54

Вивиан написал(а):

73 балла по обществознанию!!!! Уррра! Хотя я и надеялась на чуть больший балл, но и этому тоже очень-очень рада! Лучший результат в классе!  Всё, проходной балл в вуз я набрала, документы на рассмотрение примут!!!!!!

Ксюша, искрене за тебя рада. ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю тебе пародолжать в том же духе. Удачи в дольнейшем во всем! :flag:

+1

55

Вивиан написал(а):

73 балла по обществознанию!!!! Уррра! Хотя я и надеялась на чуть больший балл, но и этому тоже очень-очень рада! Лучший результат в классе!

Ксюша, ты молодец! 73 балла - это очень хороший результат   :cool:

+1

56

Женя, Маша, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: Я рада до умопомрачения!!!  :D Всё, Дмитрий Анатольевич заслужил рамочку  ^^ 

А завтра выпускной!!!!!!! :jumping:

0

57

Всё, закончена школа, получен аттестат, прошёл выпускной...Даже не верится как-то. Но выпускной прошёл просто умопомрачительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были конечно неожиданности и приятные и не очень, но я рада до безумия!!!! Только вот ноги до сих пор болят, конечно, весь вечер и всю ночь проходить на 10-сантиметровых шпильках, и не только проходить, но и танцевать, а танцевать не только вальсы и клубняк, но и лезгинку и канкан :D

0

58

Вивиан написал(а):

Всё, закончена школа, получен аттестат, прошёл выпускной...

Мои поздравления... и добро пожаловать во взрослую жизнь!!!

+1

59

DenLi, спасибо большое! :flirt:

0

60

Вивиан,  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня ты уж выпускник!
Прекрасен молодости миг,
Душа возвышенно-воздушна
И веришь в завтра простодушно.
Сейчас свободен выбор твой
И все желанья исполнимы.
Тебе не нравится покой
И так душа еще ранима!
Со школой час пришел прощаться
И чувства разные теснятся!
Пройдет и год, и много лет,
Судьба на место всех расставит.
Одних, наверное, восславит,
Другим, преграды понаставит!
И очень трудно дать совет,
И не найдешь порой ответ.
Но вы, с судьбой своей играя,
Порою шишки набивая,
Не торопитесь отступать,
Дано лишь сильным побеждать!
Пусть будет ваша жизнь полна,
Теплом друзей окружена
И личным счастием согрета,
И необычна, как комета!

+1