[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь болтаем абсолютно обо всём! Флудим, обсужаем всякую всячину :D Только помним что здесь тоже распространяются правила форума :mybb:

0

2

Вивиан
Я рада, что ты решила создать новый форум! Похожим на все остальные? Тебе понадобится много труда, времени и сил и что б сделать его необычным и интересным!

0

3

Рассвет
Я стараюсь, стараюсь :yep:

0

4

Мари написал(а):

он на моего преподавателя  по деталям машин похож

Прикольно! Из наших учителей хоть кто-нибудь бы на красивую знаменитость походил.... Зато наш препод по обществознанию похож на тюленя... Нет чтоб тоже на Фернандо походил или на Мау, так нет...нам достался тюлень :D

0

5

Вивиан написал(а):

Прикольно! Из наших учителей хоть кто-нибудь бы на красивую знаменитость походил.... Зато наш препод по обществознанию похож на тюленя... Нет чтоб тоже на Фернандо походил или на Мау, так нет...нам достался тюлень

:rofl:  зато в аквапарк ходить не надо.

0

6

:offtop:
Наш тюлень ещё и ультразвук издаёт :rofl:

Ладно, не будем флудить :flag:

0

7

Вернёмся к нашим тюленям :D

Вот он.... Правда похож? У него такая кличка уже очень много лет, ещё до того как я в школу пошла, вроде бы лет 20....

http://i015.radikal.ru/0904/50/7be3f4deb413.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0904/13/92ef68f5dae3.jpg

Так вот об ультразвуке. У него очень громкий и очень гнусавый голос... Реально как сирена какая-то воет :rofl: А если он ещё встанет около моей парты и начнёт что-то декламировать, то ваще ахтунг! У меня постоянно после обществознания голова болит %-)

Хотя он впринципе мужик неплохой, с чувством юмора, добрый.

0

8

Вивиан написал(а):

Вот он.... Правда похож? У него такая кличка уже очень много лет, ещё до того как я в школу пошла, вроде бы лет 20....

действительно похож.   :rofl:

Вивиан написал(а):

У меня постоянно после обществознания голова болит

бедненькая :nope:
А мой препод по началу мультяшного Геркулеса напоминал, а потом попались пару фоток Фера  - ну почти одно лицо :rofl:  :rofl:

0

9

Мне тоже кажется, что похож! А какое у него выражение лица... Я так понимаю, на первой фотографии мы думаем, а на второй смеемся  :flirt:

0

10

Мари написал(а):

ну почти одно лицо

Фото в студию! :D

Мари написал(а):

действительно похож

DenLi написал(а):

Мне тоже кажется, что похож

Тюлень оправдал своё прозвище! :D

DenLi написал(а):

Я так понимаю, на первой фотографии мы думаем, а на второй смеемся

На первой фотографии он думал какую оценку поставить, только не помню кому, видите журнал перед ним лежит, а на второй он увидел что его фоткают и засмущался :rofl:

Он у нас щас только обществознание ведёт, а с 5 по 7 класс он ещё и историю вёл. Сейчас историю у нас ведёт Ирина Милентьевна (классная между прочим тётенька). Так вот тогда классная руководительница спрашивает у нас с подругой: "Вам больше нравится как историю у вас вёл Талызин или как ведёт Ирина Милентьевна?" Я: "Конечно Ирина Милентьевна! Тюле..... (опомнилась) Олег Леонидович всё очень сложно объясняет и диктует громадные конспекты". Ну классная всё равно всё поняла и стала хихикать :D

0

11

Вивиан написал(а):

Ну классная всё равно всё поняла и стала хихикать

Консператоры  :D  Я так думаю ты была не первая, кто допустил такую оговорку, учитывая как долго он уже работает в вашей школе...

0

12

DenLi
Ага, один парень прямо на уроке его тюленем назвал (старший брат моей подруги). Не знаю как он отреагировал...история об этом умалчивает :D

Мы вообще с подругой всячески развлекаемся на уроках, на обществе считаем сколько раз за урок тюлень произнесёт слово "так" - иногда даже до 30 раз выходило :D А у прежней биологички считали сколько раз она произносит слово "значит" - около  20 раз :D

0

13

Вивиан написал(а):

Мы вообще с подругой всячески развлекаемся на уроках, на обществе считаем сколько раз за урок тюлень произнесёт слово "так" - иногда даже до 30 раз выходило  А у прежней биологички считали сколько раз она произносит слово "значит" - около  20 раз

Теперь понятно, чем вы занимаетесь на уроках  :glasses:  А у меня в университете преподаватель по мировой экономике был, так у него была привычка, скажет что-либо и замолкает, причем все уже все записали, а он все равно молчит и ни какой реакции с его стороны на публику... Мы это явление называли не иначе, как зависший компьютер  :rolleyes:

0

14

Вот порылась в своей обширной базе школьных фоток (помирала со смеху при этом :D ) и нашла ещё фотку Тюленища

http://s52.radikal.ru/i136/0904/c6/2f81b88cb312.jpg

0

15

DenLi написал(а):

Теперь понятно, чем вы занимаетесь на уроках

:blush: Зато весело :D

DenLi написал(а):

так у него была привычка, скажет что-либо и замолкает

А у нас физик тоже так замолкает....потом как неожиданно заорёт: "ТАК, ПИШЕМ ДАЛЬШЕ!" Я лично постоянно подскакиваю на стуле от такой команды :rofl: Ещё в начале урока он постоянно говорит: "Взяли свои самопишущие и записали число" и при этом ехидно прихихикивает ^^
А вот и он, наш физик (такими темпами я всех учителей сюда выложу :D ) - обратите внимание на его галстук, там изображён компьютер, а вместо компьютерной мыши - живая мышь, а ещё у него есть галстук с Энштейном :D

http://s49.radikal.ru/i125/0904/45/38c64d974bdb.jpg

0

16

Вивиан написал(а):

обратите внимание на его галстук, там изображён компьютер, а вместо компьютерной мыши - живая мышь, а ещё у него есть галстук с Энштейном

Оригинальный подход, дизайнеры отдыхают  :D  Я вообще не знала, что такие галстуки есть в продаже, эксклюзив!

0

17

DenLi написал(а):

Оригинальный подход, дизайнеры отдыхают  :D  Я вообще не знала, что такие галстуки есть в продаже, эксклюзив!

Хех, а прикинь каково нам было в седьмом классе на самом первом уроке физики в нашей жизни, когда он вдобавок явился в галстуке с Энштейном :rofl: И где он такие откапывает? Уму непостижимо! :D

0

18

Девчооооонкииии!!! Я закончила школу! Сегодня был последний звонок! Теперь остались лишь экзамены. Ой, на последнем звонке я вся уревелась...Я слишком сентиментальная :D А потом мы пошли на природу с ребятами! В общем всё было так здорово, что захотелось с вами поделиться радостью! :jumping:

0

19

Вивиан написал(а):

Девчооооонкииии!!! Я закончила школу! Сегодня был последний звонок! Теперь остались лишь экзамены.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:  Удачи на экзаминах.

0

20

Jenny, спасибо большое! :flirt:

0

21

Всем привет!!!! Я вернулась. Я по вам всем так скучала. У меня просто неожиданно выключили инет :'( Были проблемы с провайдером. Но теперь , надеюсь, все хорошо

0

22

Мари
Ааааааааааааа.....Юльчик!!!!! Ты вернулась! Наконец-то! Очень-очень по тебе скучали!!!!!! :jumping:

0

23

Вивиан,
Ксюня, я тоже по вам скучала. Столько хочется рассказать. Смотрюю, мы довольно быстро развиваемся. Это так радует :jumping:

0

24

Мари, мы стараемся, стараемся! :yep:

Вообще как жизнь у тебя? Что нового?

0

25

Юля, с возвращением... Нам тебя тут очень не хватало!!!

0

26

DenLi написал(а):

Нам тебя тут очень не хватало!!!

Ага, вот и я о том же :yep:

0

27

DenLi, Машуня спасибо, солнце. Мне вас тоже очень не хватало.  У меня все хорошо , сессию сдаю. Вчера когда инет все -таки заработал , я от радости аж  на стуле запрыгала.Девченки, без вас было так скучно :'(

0

28

Мари написал(а):

У меня все хорошо , сессию сдаю.

А я ЕГЭ сдаю ^^

Мари написал(а):

Девченки, без вас было так скучно

Ну теперь, я надеюсь, ты нас не оставишь так надолго)))))))

0

29

Вивиан написал(а):

Ну теперь, я надеюсь, ты нас не оставишь так надолго)))))))

Если провайдер не подведет. Я уж точно не подведу.

Вивиан написал(а):

А я ЕГЭ сдаю

буду держать за тебя кулаки.  :flag:

0

30

Мари написал(а):

буду держать за тебя кулаки.

пасибочки! Русский и математика уже позади, остались обществознание и история))))) Тебе тоже огромной удачки!!!!!!

Я щас вся на нервах, завтра будут результаты ЕГЭ по русскому, волнуюсь....жуть!!!

0