284-я серия.

Лекса уверен, что цыганские бароны не станут выдавать его властям. Роза собирается в Ковальск. Шувани надеется вразумить брата и хочет передать ему икону покойной матери.

285-я серия.

Лексе выносят обвинительный приговор. Теперь он становится изгоем, ни один табор никогда не примет его, и ни один цыган не подаст руки. Бароны хотят передать Лексу в руки правосудия. Жданов решает подарить весь бизнес любимой, а Дина, в свою очередь, перечисляет все деньги Жданову.

286-я серия.

В таборе Рамира Зарецкого воцаряется мир и покой. Лекса осужден и ждет суда в тюремной камере. Роза приходит к Астаховым, чтобы покаяться в убийстве Антона. Тамара и Светка говорят, что на ней нет вины, на самом деле Антона убил Банго. Цыгане разгребают завалы в сгоревшем театре. Они уверены, что уже через пару месяцев театр будет восстановлен, и люди увидят пьесу в постановке Люциты.

287-я серия.

Баро сообщат, что его жена родила двойню – мальчика и девочку. Счастливый отец тут же отправляется в роддом. Джура сообщает Баро про тайник с миллионом долларов в доме Лексы.

288-я серия.

Зарецкий предлагает вложить деньги Лексы в строительство конезавода. Тамара дарит внуку и невестке дом, она надеется, что в доме Светка сможет быть счастливой с Рувой.

Конец