[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Интерны"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Светлана Пермякова в программе Yesterday live

Съемки новой рекламы Евросеть с Иваном Охлобыстиным и Юлией Ковальчук, в конце результат дня работы над 20-тью секундами для ТВ.

Свернутый текст

0

62

Иван Охлобыстин и TOM TAILOR на выставке CPM

http://s2.uploads.ru/eJojF.jpghttp://s2.uploads.ru/4QLBW.jpghttp://s2.uploads.ru/cUVl6.jpg

Крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка CPM – Collection Premiere Moscow соберет в Москве дизайнеров и производителей из 35 стран, в том числе из Германии, Дании, Испании, Италии, Турции, Финляндии и Франции, которые представят посетителям более 1 500 известных и перспективных брендов. Согласно традиции, торжественная церемония открытия нового сезона CPM обещает быть звездной и увлекательной. В рамках промо-тура своего нового кино-проекта «Соловей-Разбойник» гостей мероприятия встретит талантливый актер, сценарист и настоящий enfant terrible из мира шоу-бизнеса — Иван Охлобыстин.

В жизни Иван активный и современный человек. Он предпочитает одеваться в модную и вместе с тем удобную одежду. Именно такие качественные вещи premium-класса по разумным ценам предлагает немецкая компания TOM TAILOR , трендсеттером которой и является Иван Охлобыстин. С момента своего основания в 1962 г. стиль бренда и его продукция стали символом позитивного отношения к жизни. В широком ассортименте марок TOM TAILOR и TOM TAILOR DENIM неизменно отражаются яркие мировые тренды – прежде всего в крое и цветовой палитре, в которой обязательно присутствуют самые актуальные краски сезона.

В ноябре на экраны страны выйдет беспощадная комедия «Соловей-Разбойник» с Охлобыстиным в главной роли, написанная по его же сценарию. «Когда я стал плотно сниматься в кино, то подумал: «Напишу-ка я сценарий, где можно было бы и самому роль сыграть. Залихватское что-нибудь напишу. О легендарной личности». Получилась красивая эпическая история о том, что если ты достигаешь определенного уровня развития своей личности, то обязан подчинить себя служению народу», - комментирует актер.

Источник: http://www.fr-c.ru/page.php?id=15

0