[реклама вместо картинки]

Латиноамериканские сериалы и не только

Объявление

Пожалуйста, кликайте на этот домик каждый день Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Интерны"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Неужели Глинникова посадят на восемь лет?

http://s015.radikal.ru/i332/1104/a9/3b4be442fb90.jpg

— В квартире Ильи Глинникова (26) громко играла музыка, и я решил попросить сделать ее потише, — рассказывает сосед звезды сериала «Интерны» Андрей Лапшов (36). — Дверь открылась — и я увидел Илью, почему-то голого, и его мать, как мне показалось, немножко пьяную. Мне не дали ни слова сказать! Глинников сразу ударил меня в лицо! Я попытался защититься, но он борцовским приемом повалил меня на пол. От удара я сломал себе плечо и потерял сознание!

По словам Лапшова, после той стычки ему сделали две тяжелых операции. Сейчас нужно делать еще одну. И тогда Лапшов подал на Илью Глинникова в суд. Теперь актеру грозит от двух до восьми лет тюрьмы!

За маму — в морду!

Вот только на самом деле все не так однозначно! Согласитесь, голый Илья с пьяной мамой бьют соседа — странная картина! Илья говорит: все было совсем иначе!

— Похоже, этот человек хочет довести мою мать до гробовой доски! — рассказал Глинников нашему журналу. — Естественно, у нас был с ним конфликт. Потому что он ворвался в нашу квартиру, схватил мою маму, а потом вытащил из квартиры и меня.

Илья мылся в душе, когда вдруг услышал, как мама зовет его на помощь! Лапшов, ворвавшись в чужую квартиру, схватил пожилую женщину за руку! Вот тогда Илья, как был, голым выбежал из ванной и дал ему по физиономии!

— Глинниковы с Лапшовым всегда плохо ладили! — вздыхают соседи звезды «Интернов». — Скорее всего, безработный Лапшов просто завидует Илье и хочет на халяву срубить с него денег. У них постоянно возникали конфликты — то из-за громкой музыки, то из-за собаки Глинниковых, которую Лапшов просто так часто дразнил... Видимо, у Ильи и накипело!

Что решит суд?

Мама для Ильи — святое!

— В 2002 году я приехал из Тульской области покорять Москву. А через три года забрал сюда маму с младшим братом, потому что чувствовал, как она тоскует, — рассказывает Илья. — Мама — мой лучший друг. Мне иногда кажется, что моя слава и успех должны были достаться ей, а не мне. Она нас вырастила одна, без отца... И я никому не позволю ее обижать!

Слова не мальчика, но мужа. И суд обязан оправдать Илью. Он подал встречное заявление, обвинив Лапшова в клевете. Но уголовное дело на актера заведено, и что решит суд — неизвестно.

Источник: http://www.taini-zvezd.ru/public/neuzhe … osem_let_/

0

32

Вадим Демчог:«Я привез Охлобыстину два пистолета»

Инна Фомина

7 Дней

http://s009.radikal.ru/i308/1104/56/cc2f55f3e5e6.jpg
С женой Вероникой и сыном Вильямом Фото: Михаил Клюев

Год назад актер Вадим Демчог сменил свою обычную визитку на такую: «Доктор Иван Натанович Купитман, дерматовенеролог, заведующий отделением, кандидат наук. Ведет прием на канале ТНТ». «Все равно и в России, и на Украине, и в Израиле — везде, где показывают сериал «Интерны», — незнакомые люди обращаются ко мне не иначе как «Здравствуйте, доктор», — улыбается актер.
Когда Демчога пригласили на кастинг в очередной медицинский сериал, он поначалу отказался. Потому что впервые за несколько лет решил вывезти семью на море. Вадим уже представлял, как будет катать жену Веронику и сына Вильяма на яхте, заниматься дайвингом, когда раздался звонок с предложением попробоваться на роль… Перед отлетом актер все-таки заскочил на киностудию: «Я очень скучно, формально прочитал предложенный текст и помчался в аэропорт. Но когда эту пробу увидел продюсер Слава Дусмухамедов (незадолго до этого я играл в сериале «Студенты», к которому его команда писала сценарии, педагога-математика Адольфа Шаца), он выбрал Купитманом меня. До «Интернов» я брезговал ситкомами, считая, что играть в таких проектах ниже моего достоинства. Но тонкий юмор, пронизывающий сценарий, и особенно участие Охлобыстина убедили меня, что это правильное решение. Как и наши герои Купитман и Быков, мы с Ваней друзья. Он в шутку зовет меня «возлюбленный брат мой», а я его — «воодушевление мое»! Мы постоянно подкалываем друг друга. Однажды я поехал со Светой Пермяковой, играющей в «Интернах» старшую медсестру Любу, на гастроли в Тулу. Сказал об этом Ване. А он как бы между прочим бросил: «Привези мне оттуда ствол». И я решил его разыграть. Подговорил Свету. Она по возвращении в Москву подошла к Ване и, нервно оглядываясь по сторонам, прошептала: «Вадим привез тебе два ствола…» Охлобыстина трудно расколоть, а тут он «повелся». Вечером звоню ему: «Слушай, брат, ты просил — я привез». Последовала длинная пауза, а потом Ваня говорит: «Сколько?» В смысле, сколько это стоит. Я сочиняю дальше: «Мне отдали по дешевке — у меня друзья на оружейном заводе, но

http://s45.radikal.ru/i110/1104/15/8a5747334c2e.jpg
С Иваном Охлобыстиным в сериале «Интерны» Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

давай не будем обсуждать это по телефону…» На следующий день встречаемся на съемках. «Груз в машине», — тяну я время. Наступает обеденный перерыв, я веду Охлобыстина к машине, открываю багажник, достаю большой саквояж, с серьезным видом распахиваю его — а там два тульских пряника в форме пистолетов. Ваня сделал глубокий выдох и прыснул».

После роли в «Интернах» Демчога стали узнавать на улицах. Стоит актеру зайти в магазин, поклонники тут же покупают в подарок «доктору» коньяк. «А я ведь в отличие от Ивана Натановича Купитмана не пью», — смеется Вадим. Демчог родился в городе Нарва. Его мама работала поваром, но была необыкновенно артистичной натурой. У плиты она скучала, поэтому вела свадьбы, играла в самодеятельном театре. «И на любовном фронте у мамы никогда не было затишья — восемь только официальных браков! Мама всегда находила каких-то ленивых кровососов, влюблялась в них, одевала, «поднимала», а потом бросала. «Папаши» мелькали перед глазами, как станции во время движения поезда, и в их череде родного папу я не запомнил — мама ушла от него, когда мне было три месяца. До 16 лет я носил его фамилию — Меньших, а как только смог, взял мамину… У нас с сестрой было счастливое детство: в годы дефицита всегда полный холодильник и из-за маминой активной жизни полная свобода действий». Однажды мама отвела Вадима во Дворец пионеров, чтобы записать в какой-нибудь кружок. Он случайно открыл дверь с надписью «Кукольный театр» и, что называется, пропал. В театре Вадим проводил дни напролет: играл, мастерил маски — натягивал кожу на деревянные болванки. А в школе получал сплошные двойки: «Мне все-таки выдали свидетельство о неполном среднем образовании — пожалели за активное участие в школьной самодеятельности». После восьмого класса сын поварихи отправился в кулинарное училище. Вместо изучения борщей Вадим в основном ухаживал за девушками (он был единственным парнем в группе) и играл в народном театре вместе с мамой. Руководитель труппы Юрий Михалев стал для юноши духовным отцом. Он же свозил Вадима на смотрины в театральные училища обеих столиц. «Москва ошарашила меня размерами. А в Питере я к тому моменту бывал уже много раз. Поэтому, когда настало время экзаменов, рванул именно туда». Демчог поступал в ЛГИТМиК к знаменитому педагогу Зиновию Корогодскому. Мастерство сдал на «отлично». А за сочинение получил единицу. «Я чудовищно

http://s012.radikal.ru/i320/1104/d9/5438df6a233b.jpg
«В моем детстве «папаши» мелькали перед глазами, как станции во время движения поезда, и в их череде родного папу я не запомнил. Много лет я искал отца в учителях и наставниках. Поэтому теперь изо всех сил стараюсь быть для сына хорошим папой. Постоянно Вильяма обнимаю, тискаю...» Фото: Михаил Клюев

безграмотен. Пишу по собственным правилам, ставлю запятые, где хочу. Мои сценарии никто не может прочитать — редакторы с ума сходят… Так вот, после сочинения Корогодский пришел в приемную комиссию и сказал: «Этот парень мне нужен». И меня приняли». На курсе Демчог был любимчиком, после окончания вуза и службы в армии Корогодский взял его к себе в ТЮЗ, «пробил» комнату. Но вскоре мастера «ушли» из театра. А когда верные ученики написали письмо в защиту педагога, их уволили. Тут началась перестройка, найти работу в хорошем театре Вадим не мог. Чтобы выжить, развозил орешки по рынкам, потом крыл рубероидом крыши — работа опасная, но хорошо оплачиваемая. А затем стал гонять из Германии машины для перепродажи. «Я служил во Внутренних войсках. Попал в музыкальный ансамбль, который заодно обслуживал Эрмитаж: мы таскали картины Леонардо да Винчи и Пикассо — их привозили на выставки — по знаменитой белой мраморной лестнице. Когда взорвалась Чернобыльская АЭС, мы с ребятами придумали пафосную композицию «Коммунисты, вперед!» — честно говоря, не из-за патриотизма, а в силу юношеского цинизма. Но начальство издевки не почувствовало и отправило нас выступать с этим шоу по сорокакилометровой зоне вокруг Припяти. Две недели с дозиметрами в руках мы пели перед ликвидаторами. После чего нам тоже выдали удостоверение ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. А оно давало право без растаможки перегонять машины. Вот я и зачастил в Германию, Швецию, Норвегию. Жил богато — за месяц зарабатывал три тысячи долларов (актеры тогда получали десять долларов в неделю). Но душа просила духовной пищи… Вернулся в ТЮЗ, мы начали репетировать сложнейшую пьесу «Эскориал» Мишеля де Гельдерода. Я, неопытный еще актер, так погрузился в своего персонажа Шута, что у меня «снесло крышу». Впал в депрессию, ушел в себя, жил один, не праздновал дни рождения, не встречал Новый год. И только знакомство с одним мудрым человеком спасло меня. Я стал медитировать, ездить в Индию, общаться с буддийскими учителями. Самопознание заняло несколько лет». Когда на душе актера стало поспокойней, судьба подарила ему встречу с будущей женой. В 1989 году он зашел в один питерский театр посмотреть спектакль и увидел Веронику (в постановке был занят ее парень). «Один взгляд на эту девушку, и в моей душе произошел атомный взрыв. Но я не произвел на Веронику никакого впечатления. Чтобы завоевать ее, устроился в этот театр и начал

http://i003.radikal.ru/1104/2b/bebd157891d0.jpg
«Один взгляд на Веронику — и в моей душе произошел атомный взрыв. Но я не произвел на девушку никакого впечатления. Чтобы завоевать ее, устроился в театр, в котором она работала, и начал трехлетнюю битву за любимую…» Фото: Михаил Клюев

трехлетнюю битву за любимую… Я сразу «раскрыл карты», сказав Веронике: «Выходи за меня». Полтора года она не реагировала на мои ухаживания. А потом стала подбрасывать мне высокомерные «подачки», которые я, как голодный песик, с радостью проглатывал. То улыбнется, то сама заговорит. При этом она оставалась с другим мужчиной, который ничего не замечал — ни моей безумной любви, ни флирта Вероники. И в какой-то момент Вероника «сдалась» — переехала ко мне. А через неделю… вернулась к бойфренду. Он ее простил, а я потерял голову и в буквальном смысле бился ею об стены. Через два месяца Вероника снова переехала ко мне. А потом вновь ушла, и вновь вернулась. Эти бесконечные «качели» высосали из меня всю энергию. И когда сразу два театра пригласили меня на работу в Москву, я сбежал от этого варварского любовного треугольника. В столице получал мизерные деньги, снимал крохотную комнату, но зато страдал не так сильно. Между тем Вероника поняла, что не может без меня, собрала чемоданы и приехала ко мне!» Вадим встретил любимую на вокзале, был холоден, «держал дистанцию». Они даже не поцеловались — Демчог молча нес чемодан. Но когда привез к себе, не сдержался и вновь признался девушке в любви. И с тех пор они не расставались, хоть до сих пор и не оформили свои отношения… «Москва приняла нас не сразу, нормальных гонораров у меня долго не было (к слову, мы до сих пор снимаем квартиру). Давным-давно я придумал радиопроект «Фрэнки-шоу»: пациент сумасшедшего дома по имени Фрэнки перевоплощается то в Мэрилин Монро, то в Сальвадора Дали. Несколько лет пытался пристроить эту идею на радио в Питере, потом в Москве. Но везде говорили: «Неформат». И только на «Серебряном дожде» дали зеленый свет. Слушатели полюбили моего беспокойного героя. Семь лет каждое воскресенье я выходил в эфир, и при этом никто не знал, кто прячется под маской Фрэнки. А потом почувствовал, что запутался в обилии образов, перестал понимать, где я, а где мой многоликий герой. И в январе этого года, сыграв к тому моменту 316 персонажей, «убил» Фрэнки в прямом эфире…»

Скоро Демчог вновь окунется в любимую атмосферу бесконечных перевоплощений — в телепроекте «Величайшее шоу на Земле!» на канале «Культура» он играет Мистера Никто, посредника между зрителем и гениями — Моцартом, Шекспиром, Врубелем, Пикассо. А его супруга играет жен и муз великих людей. «Я очень рад, что Вероника вновь в профессии. Ведь в Питере у нее была успешная актерская карьера. Но жена пожертвовала ею ради меня. А мне так хочется, чтобы ее талант тоже заметили! В программе занят и наш сын — играет гениев в детстве… Вильям родился 24 мая 2005 года. В тот день в Москве сгорела подстанция, и полгорода было без электричества. Мы рожали дома, в надувном бассейне (готовились к этому в специальной школе). Это были мои вторые роды. До этого одна моя подруга, которую бросил парень, попросила меня присутствовать при процессе — она очень боялась. Так что, когда мы ждали Вильяма, я уже был готов ко всему. Мы три месяца не могли придумать имя. Спорили, ругались. У нас в семье все как на подбор на «В» — родители, бабушки-дедушки. И мы стали искать имя на эту букву. Я с детства обожаю Шекспира — сделал свои переводы «Гамлета», «Короля Лира». Вот и предложил имя Вильям. Все были против. «За» только я и сын, который с удовольствием реагировал, когда я его так называл. И мы победили! Отчество у сына тоже необычное: у Вероники есть сестра-двойняшка Виктория. И так мне нравится звучание и смысл слова «виктория» — победа, что мы дали его нашему мальчику в качестве отчества. Вильям Виктория Демчог — красиво получилось… Много лет я искал отца в учителях и наставниках. Поэтому теперь изо всех сил стараюсь быть для сына хорошим папой. Постоянно его обнимаю, тискаю, мы с ним играем, деремся на мечах. И в этот момент нет человека счастливей меня...»

0

33

Светлана Камынина: моя независимость пугает мужчин

Вероника БАРАБАШ, газета "Антенна - Телесемь"

http://i063.radikal.ru/1107/32/2fe0e8516691.jpg

Актриса, играющая главврача Анастасию Кисегач в сериале «Интерны», имеет такой же решительный характер и неустроенную личную жизнь, как и ее героиня.

– Ваша героиня активно пытается заполучить коллегу Быкова в мужья. А вы можете выступить инициатором отношений?

– Конечно! Я мужчин за руки хватала. Подходила на улице и говорила: «Можно познакомиться?» Мне тогда было 25–26 лет.

– И что было дальше?

– В основном ничего. Такое поведение пугает. Это крайность, а крайность – признак кризиса.

– Кризис в отношениях с мужчинами прошел?

– Я не замужем и очень сомневаюсь, что замуж выйду. Как говорила Людмила Прокофьевна Калугина в «Служебном романе»: «Я старый холостяк». Раньше я очень переживала, что одна, и потратила много времени в погоне за мужчинами. Ничем хорошим это не кончилось. У одной моей подруги личная жизнь тоже не сложилась, и она ушла в религию. Другая крайность. Сейчас я эту ситуацию отпустила, вообще о ней не думаю.

– Калугина, кстати, в итоге вышла замуж за коллегу, и ваша героиня влюблена в коллегу. Может, выход – это служебный роман?

– Служебный роман – это ужасно! С людьми, с которыми работаешь, нельзя ничего больше делать, кроме как работать. А мужчины-актеры – это кошмар! Я даже разговаривать с ними не могу.

– Хотите сказать, что у вас не было ни одного служебного романа?

– Был, и как раз после него я решила, что больше никогда. Все только из собственного опыта.

– Что вам подсказывает опыт, каким должен быть мужчина, чтобы вам понравиться?

– Сейчас никакого образа у меня в голове не складывается. Недавно мы с «Интернами» ездили в Иркутск. Там мужчины другие. Сибиряки. Так вот мне один сказал, какой, по его мнению, должна быть женщина. Как лисичка. Хвостиком ля-ля-ля – и побежала, а мужчина за ней. Но я не уверена, что готова выступать в роли лисички. Если Господь захочет, если я буду хорошо себя вести и думать о хорошем, он подарит встречу с «моим» мужчиной.

Йога, пение, вождение

http://s41.radikal.ru/i094/1107/a7/ea443dad331e.jpg
Света с мамой и папой в 1985 году

– А пока нет мужчины...

– Учу французский! Мой театральный режиссер – француз. У меня в айфоне уроки записаны, занимаюсь с двумя репетиторами, смотрю обучающий сериал. А сколько времени требует физическая форма! Йога – для растяжки, спортзал – чтобы не обрасти жирком. Стараюсь каждый день побегать на дорожке. А мне еще и петь охота! Кто меня услышит, говорит: «С таким тембром голоса тебе надо романсы петь!» Буду летом брать уроки вокала. И у меня, между прочим, машины нет. Надо заканчивать с этим. Договорилась с водителем, работающим на «Интернах», чтоб он меня учил. Еще хочу с парашютом прыгнуть. Времени на все не хватает, какие там мужики!

– А зачем вам, такой худенькой, каждый день истязать себя спортом?

– Чтобы быть такой, как я сейчас, нужны невероятные усилия! Я родилась вся в складочку, тыкаешь пальчиком, а он проваливается куда-то. Мама рассказывала, что, глядя на меня 14-летнюю, пугалась, такая я была толстая. В 15 лет я поняла: надо остановиться, и с тех пор на диетах. Из сладкого ем только чуть-чуть меда утром. Основная еда – овсянка, обезжиренный творог, однопроцентный кефир, свежие овощи, речная рыба, иногда куриное мясо. Начинаю и заканчиваю день китайским чаем. В холодильнике всегда есть сельдерей и морковка. Хочу поесть, хватаюсь за них, чтобы не взять что-то другое. Вот сейчас я съела сорбет – замороженный ягодно-фруктовый сок, и фотограф меня запечатлел. Но теперь я себя накажу – неделю вообще без сладкого, даже без меда.

– Невероятная сила воли! А какой ваш самый решительный поступок?

– В 21 год я, имея высшее экономическое образование и проработав четыре года в коммерческих банках, бросила все и поступила на актерский факультет Международного славянского института. Я с 13 лет себя обеспечивала, преподавала детям английский, работала в газете объявлений, официанткой в кафе на Пушкинской площади, уборщицей у художника по стеклу. Родители вынудили меня зарабатывать – такой способ воспитания. Зато я никогда ни у кого не висела на шее и никогда не буду этого делать. Но я до такой степени самостоятельна, что это, кстати, мешает в отношениях с мужчинами.

Грустный клоун

http://s014.radikal.ru/i327/1107/73/739a63cb63ae.jpg
На вручении премии "Ника" с Мариной Голуб и Евгенией Крюковой

– Коллеги не обращаются к вам за советами, в какой валюте хранить сбережения и в какой банк их отнести?

– Нет, что вы. Они и не знают, что я окончила экономический. Коллег-актеров интересуют они сами. Мне педагог сказал: «Света, запомни на всю жизнь: никто никому не нужен». Я нужна только одному человеку: себе самой. Это легко сказать, но только в последнее время я начинаю делать что-то исходя из этого постулата.

– С одной стороны, это мудро, а с другой – очень уж грустно.

– Знакомые считают меня одной из самых пессимистически настроенных людей. А ведь в молодости я была хохотушка, хотела стать клоунессой. И все время думала: сегодня – это черновик, а скоро заживу. Так прошел период от 20 до 30 лет. Работала в непонятном областном ТЮЗе, снималась в эпизодах, которые посмотришь и ужаснешься. А потом появился эпизод в «Бумере». Немного воспряла. Меня посоветовали режиссеру Алексею Попогребскому. Он снял меня в фильме «Простые вещи». Это моя лучшая работа. А потом взяли в сериал.

– В «Интернах», как какая проблема, все бегут за советом к венерологу Купитману. А за кадром среди съемочной бригады есть «учитель»?

– Я советуюсь с Ваней Охлобыстиным. Он мудрый, взрослый, с шестью детьми, священник. Он говорит: «Света, вот так лучше не делать. Поступи по совести». Вообще у каждого человека, с кем сводит судьба, можно чему-то научиться. Вадим Демчог, который Купитмана играет, очень ненапряжный, удобный. Американец Один Байрон, выпускник курса Райкина, такая красотулечка! Чистый человек.

Русская Фанни Ардан

http://s11.radikal.ru/i183/1107/0b/33d39fa5faf9.jpg
В "Интернах" с Иваном Охлобыстинам. Кадр из сериала

– А вы сами «Интернов» дома смотрите?

– Нет. Маме (она живет за городом, там Телесемь ТНТ не ловит) показывала на диске некоторые серии и сама посмотрела. Обнаружила, что у меня там такой хриплый голос! Я ж курила 12 лет, а в прошлом году бросила. Сейчас тембр голоса совершенно другой.

– Телевизор, похоже, не смотрите, чем дома в свободный день занимаетесь?

– Могу зажечь индийские благовония и «поежиться» – йогой позаниматься. А в воскресенье готовлю вкусную еду, зову друзей, кормлю их до отвала. Потом устраиваемся на большом диване, на нем 4 человека помещаются, ставим чаек, сухофрукты и на большом экране ноутбука смотрим арт-хаус-кино. Последнее, что видели, корейский фильм «Поэзия». Никто ничего не понял, но очень арт-хаус.

– Большой диван стоит в большой квартире?

– Я живу в комнате двухкомнатной коммуналки. Мне ее родители купили. В соседней комнате сейчас никто не живет. В прошлом году сделала ремонт. Отремонтировала также кухню, ванную, туалет, коридор. Хочу выветрить дух коммуналки.

– Где вам еще уютно?

– В Индии. Я на три недели ездила в Дели и в штат Керала. Русских в тех местах тоже полно, как и на Гоа, но они разбавлены американцами, европейцами. Индийцы живут в коробках из-под холодильников и счастливы, всегда улыбаются. Нет злобных лиц, как в Москве. Вот меня сегодня так толкнули в метро! Меня часто спрашивают: «Вас узнают в метро?» Меня там толкают! В Москве жить нельзя, можно только работать.

– Где хотели бы жить?

– Я хотела бы во Франции поучиться на актерских курсах. Для России у меня слишком специфическая внешность, поэтому я играю героинь старше меня на 10 лет. В «Простых вещах» в 26 лет я играла женщину, у которой 17-летняя дочь. Кисегач на 9 лет старше меня. Французы не верят, что я сижу без работы. Они говорят: «Как это может быть с такой внешностью? Ты же похожа на Фанни Ардан!»

http://i005.radikal.ru/1107/5e/114ca6c0f547.jpg

Досье

родилась: 25 января 1979 года в г. Челябинске
образование: заочный финансово-экономический институт, актерский факультет Международного славянского института
карьера: актриса театра «Практика», сыграла в фильме «Простые вещи» и сериале «Интерны»
семейное положение: не замужем
рост: 169 см
вес: 62 кг

ПРЕДПОЧТЕНИЯ

блюдо: итальянская цветная паста
музыка: американский певец Майк Паттон
фильм: «Мертвец» Джима Джармуша
цветок: тюльпан

Понедельник – четверг, ТНТ, Интерны

Фото Сергея ДЖЕВАХАШВИЛИ, Starface, канала ТНТ

0

34

Левин из сериала «Интерны» теперь зарекся пить!

http://s016.radikal.ru/i336/1107/46/3c0960f39217.jpg

Дмитрий Шаракоис (25) замечательно отдыхал на Кипре до тех пор, пока не попал в автомобильную аварию!

— Я хорошенько выпил, а потом, чтобы развеяться, взял напрокат багги — маленький открытый внедорожник с железными дугами, — рассказывает артист. — На солнце меня совсем разморило, внимание притупилось и я выехал на встречку, чтобы развернуться, а в результате в меня врезался автомобиль! Еще повезло, что удар пришелся в заднее колесо и мою машину просто откинуло в сторону. Врезались бы в нее посередине — я был бы уже покойником! А так отделался ушибом почки и штрафом в тысячу долларов.

Авария стала Дмитрию хорошим уроком на всю жизнь.

— Раньше я мог сесть за руль нетрезвым и гнать 160 км/час, — говорит Шарокоис, — но теперь с этим завяжу!

Андрей Штиль  21.07.2011

Источник: http://taini-zvezd.ru/

0

35

Дмитрий Шаракоис в сеткоме "Кто в доме хозяин?"

http://video.mail.ru/mail/nina_megion/1399/2668.html

0

36

Иван Охлобыстин: ордой управлять я научился

Алиса УГЛОВА, 31.08.2011

В один из выходных дней актер выбрался с семьей в Парк культуры и отдыха имени Горького и пригласил с собой «Телесемь». – Последний раз я был в этом парке лет пять назад, а всей семьей сюда приехали вообще впервые. Выйти в общественное место с·моей «золотой ордой» иникого при этом не потерять – задача непростая. Но мы научились, дети слушаются. (В этот момент один из сыновей забирается на какую-то статую и собирается с нее спрыгнуть.)
– Вася, если ты что-то сломаешь, нам будет проще нового родить! – моментально среагировал многодетный отец (сын послушно спускается).– Самая вредная у меня старшенькая, носастенькая, это я·про жену Оксанку. Она у меня всем рулит, у детей она авторитет.

http://uploads.ru/i/S/u/I/SuI2l.jpg
На фото с Иваном (с лева направо): жена Оксана, дети Нюша, Анфиса, Вася, Варя, Савва и Дуся

– Семья очень любит транспорт на·колесах. Когда жили в Тушине, садились на велики и ехали или в Химкинский лес, или в·парк, что рядом с домом. Иногда доезжали до «Войковской», брали в ларьке кофе с круассанами и·сидели на ступенях дома, где когда-то жил мой отец. А после переселения в новую квартиру мы теперь ездим туда через Строгинский парк. Младших – Савву и Нюшу – пока с собой не берем, они в это время сидят дома и смотрят мультики с няней.

http://uploads.ru/i/T/9/U/T9UQ1.jpg

– Наша жизнь с Оксаной похожа на танец – но не на вальс, а на рок-н-ролл. Хотя недавно нас потянуло в романтику. Мы обошли места, где гуляли молодыми. Посидели на·ступеньках общаги ВГИКа. Мимо проходили студенты, узнали нас, присели рядом, и·мы поделились воспоминаниями: кто на·каком этаже жил, в·какой комнате. Было здорово.

http://uploads.ru/i/v/w/T/vwTX8.jpg

– За нашими спинами – клетки с белками. К слову, я редко что тырю, но в 9-м классе унес из школы две клетки с белками. Донес их до парка и выпустил на·свободу. Одна из белок, убегая, меня укусила. Поблагодарила, так сказать. Уколы от бешенства не делал, вот оно во мне и прогрессирует. Вообще, каждый нормальный литератор или работник массмедиа должен быть укушен белкой. С животными у нас в семье своеобразные отношения, но, я считаю, правильные. Дети зверей любят, ухаживают за ними, но без фанатизма. Когда питомец умирает, без истерик кладут его в пакет и·хоронят. Крысе Гадость, которая мне досталась со съемок в «Интернах», мы купили очень красивого крыса Смрада. Потомства быть не должно, так как Гадость уже женщина в возрасте, но·мы не зарекаемся.

http://uploads.ru/i/G/X/t/GXtHJ.jpg

– С лодками у меня связаны детские воспоминания. Я жил у бабушки в деревне, там была запруда, где можно было плавать на лодках. Их давали напрокат отдыхающим из соседнего пансионата. А я сидел на берегу, тихо наблюдал за катающимися, и никто меня не замечал. Сегодня живу в большом городе и чувствую себя как в деревне – все узнают. Хожу со всеми здороваюсь. Не могу отказать в автографе или просьбе сфотографироваться со мной. Мне это не·мешает. Я знал, на что шел, когда мордой в телевизор тыкался.

http://uploads.ru/i/m/L/N/mLN6F.jpg

– Актер Петр Мамонов говорил, что Оксана беременна в седьмой раз. Так вот, Оксана родила нам Адольфа (это пес).
Но если серьезно, то·пса, которого сейчас держит на руках Анфиса, мне подарила актриса Маша Голубкина на юбилей. Имя, конечно, придумал я, потому что пес – противный. Сами посмотрите, на вид совершенная дворняга на коротких лапах. Но дорогая, породы джек рассел-терьер. Он у нас буржуй – недавно мы водили его в ресторан «Пушкинъ». Взяли ему стерлядку, корейку, а сами смотрели, как он ест. У нас пост, ничего такого употреблять в пищу нельзя.

http://uploads.ru/i/D/1/g/D1g5L.jpg

На ТНТ начался 5-й сезон сериала «Интерны», где Иван Охлобыстин играет главную роль. «Телесемь» расспросила и об этом.

– Сезон пройдет под эгидой всеобщей любви, – заметил Иван. – Мой персонаж – доктор Быков – попытается вернуть интерес главврача Анастасии Кисегач. Сейчас она строит отношения с другим мужчиной. Скажу по секрету, Кисегач вернется к Быкову. Тем временем Фила бросит его американская подруга, и он закрутит роман с девушкой, которую Лобанов по-прежнему считает своей.

– Семену, наверное, это не очень понравится?

– Первое время, конечно, он им будет мешать. Фил и Лобанов подерутся. Позже у Семена начнутся отношения с психиатром Ириной. Сначала внимание Лобанова ей покажется дикостью, но потом она разглядит в нем хорошего человека.

А Варя с Романенко расстанутся?

– В прошлом сезоне, чтобы вернуть Романенко, Варя придумала, что беременна от него. Теперь девушка так заврется, что будет приходить на работу подшофе, а коллеги объявят ей бойкот.

– После того как интерн Левин уехал в Америку, его подруга, медсестра Люба, так и не устроила личную жизнь…

– В ближайших сериях Левин не вернется. Появится ли он в больнице, я не знаю, так как сценарий отдаю читать старшим дочерям, а они мне потом пересказывают сюжет. Про Левина ничего не рассказывали. Сам я читаю сценарий уже перед съемками конкретной серии. Но Люба одна не останется.

– Иван, а что за афиши развешаны по всей Москве с приглашением на «Доктрину»? Вы всерьез рассчитываете в одиночку собрать «Лужники»?

– Мое выступление «Доктрина 77» – не просто культурное мероприятие. Я все, что заработал до этого, потрачу на этот концерт. Все будут удивлены и напуганы, кроме тех, кто придет в Лужники. Это не концерт и даже не литературное чтение, а нечто особенное. Такого не было со времен Древней Греции.

Фото Артура ТАГИРОВА

0

37

Охлобыстин-президент

http://uploads.ru/i/D/I/i/DIikQ.jpg

В краю затертых слов, избитых истин,
Где мечется унылая толпа,
Есть вечно бодрый Ваня Охлобыстин –
Сплав байкера, артиста и попа.

Стремительно, как дым, преобразуясь,
Сто раз меняя форму, как вода,
Все тот же он – расчетливый безумец,
Без удержу, без цели и стыда.

Следя поток его преображений,
Не понимая, где надрыв, где стеб, –
Я думаю, он чисто русский гений
(И, между нами, чисто русский поп).

Мне нравится, клянусь, его свобода.
Он потому, боюсь, и стал попом,
Что ждал от этой должности прихода –
И, в общем, не раскаялся потом.

Среди его сменяющихся ликов –
Хмельных и трезвых, радостных и не –
Терзающий интернов доктор Быков
Особенно понравился стране.

И я горжусь – мне кажется, по праву, –
Что Ванин обаятельный оскал
На родине заслуженную славу
Лишь с этою фамилией снискал.

Теперь он заявил публично, братцы,
Что с кем-то из тандема наряду
Он в президенты думает избраться
В пугающем двенадцатом году.

Когда мне сообщила это «Лента»,
Я осознал – и даже крикнул вслух, –
Что я хочу такого президента
Сильней, чем наших вместе взятых двух!

Стремленье к высшей власти неподсудно.
Абсурда и сейчас не занимать.
При Ване тоже будет все абсурдно,
Но весело хотя б, едрена мать!

Вперед, Иван! Дойдем до охрененья,
А то уж так безрадостно, хоть плачь.
И пусть министром здравоохраненья
На это время станет Кисегач.

Быков Дмитрий

Источник: http://sobesednik.ru/incident/geroi-ned … -prezident

0

38

Охлобыстин. Против Церкви и Кремля не пойду!

http://uploads.ru/i/S/C/U/SCUe3.jpg

— Зачем вы выдвигаетесь в президенты России?

— Это не совсем моя инициатива. Дело в том, что я представляю коалицию адекватных национал-патриотических сил. Эти силы могут стать буфером, который не позволит пролиться крови. Эти люди — думающие, они не психопаты, являются настоящими патриотами.

Мое решение баллотироваться в президенты зависит от того, будет ли церковное благословение. Тогда будет построена некая архитектура.

— А как вы узнаете об этом благословении? Вы собираетесь обращаться к Священному Синоду?

— Они все знают. Церковь не нуждается в дополнительной информации. Вчера было высказывание Всеволода Чаплина, какового я бесконечно уважаю, мы дружим. Он сказал, что на данный момент нежелательна такая активность. Но святую Церковь можно понять.

Мы — Церковь — много страдали за все эти годы, за годы Советской власти, и мы не можем жертвовать во имя амбиций какого-то странного человека в моем лице своим нынешним состоянием. Но все может произойти. Я могу узнать об этом из постановления Священного Синода.

Если получим «добро», если в течение определенного срока будет понятно, что имеет смысл выдвигать кандидатуру, то, конечно, мы начнем деятельность.

— А если не будет постановления?

— Мы склоним голову перед авторитетом святой Церкви.

— Ваше заявление уже вызвало широкий резонанс. Некоторые комментаторы заявляют, что Охлобыстин — это новый Жириновский, который очень устраивает Кремль. Как вы к этому относитесь?

— Вы знаете, всякая власть от Бога. Как верующий человек и священник я не могу подвергать какой-то немотивированной критике то или иное действие Кремля. Но каких-то отношений напрямую у меня с Кремлем нет.

Но я бесконечно уважаю Владимира Владимировича, мне кажется, что он — это та фигура, которая на данный момент наиболее адекватна, во всяком случае, для нас, для национал-патриотов.

— А Дмитрий Анатольевич Медведев?

— Дмитрий Анатольевич Медведев — замечательный человек, придерживается более либеральных взглядов. Мы с ним окормляемся у одного духовного отца.

Он является президентом России, его решение также является для нас обязательным. То есть мы довольно адекватная группа.

— У вас есть некий философский концепт, какая-то концепция того, как России стать единой нацией и единым обществом. Вы можете ее как-то кратко изложить?

— Мы всегда клянемся будущим. Мы говорим: «Верю, что все будет хорошо! Клянусь будущим счастьем нации!». Мы, национал-патриоты, ратуем за установление империи. Не в ущерб другим. Мы считаем, что наша историческая роль, данная нам от Бога, следить за тем, чтобы ни одна из мировых наций, достигнув политического и экономического благопроцветания, не заболела синдромом мирового господства. Что в случае Америки вполне, вполне...

На нас Господь возложил эту ответственность. За всю историю нашего государства мы были той силой, в которой гибли разные попытки мирового господства — будь то Наполеон, будь то Гитлер.

Мы не обычны для окружающего мира, мы для него не совсем понятны. У нас нет агрессии против всех. У нас одним из принципов является то, что нельзя быть первым за счет второго. Это наша философия.

Поэтому ожидать каких-либо зверств от нас не стоит. Если где-то или когда-то появится возможность появления нового Гитлера или Наполеона, то мы восстанем из пепла. Это — основное, это мы называем общей мечтой. К этому прилагается остальная мировоззренческая структура, она философско-этического характера.

Это долгий разговор, но если рассуждать пошагово, то первоочередными задачами я считаю восстановление военно-промышленного комплекса, потому что мы нация форс-мажорная, и мы существуем только в обстоятельствах «должен — значит, можешь». Без этого мы впадаем в закисание, без этого начинаем гибнуть, как нация.

— Если вы с таким уважением относитесь к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву, то почему не поддержать их, зачем выдвигать свою кандидатуру?

— Они вынуждены, будучи в окружении не совсем адекватной либеральной общественности, работающей даже больше, чем в моем случае, на публику, корректировать [свои действия], чтобы не вызвать каких-либо лишних движений в обществе. И так общество, как струна.

Мы проводим мониторинги по всей стране. Меня спрашивали, на какие деньги вы собирались баллотироваться в президенты. Да, в общем-то, мне и денег-то не нужно. У нас одних сторонников около полумиллиона. Каждый из них может за месяц привлечь, по самым скромным подсчетам, человек 100-120.

Эти два миллиона человек, необходимых для регистрации кандидатом в президенты, я найду в течение нескольких дней.

— Если вас выберут президентом, то кого вы бы хотели назначить премьер-министром?

— И Дмитрий Анатольевич, и Владимир Владимирович довольно хорошо разбираются в политике, они давно в политике. Причем российская политика обладает своим особым флером. И я здесь, как Усама бин Ладен в костромских лесах.

Нужно предлагать эту должность действующим, адекватным, цивилизованным людям и, главное, специалистам. Нужно во всем полагаться на специалистов. Сам наш концепт подразумевает жесткую логику, хотя это выглядит внешне экзальтированно — монархия, будущая империя...

Мы понимаем, что это может растянуться на десятилетия и столетия. Может быть, придется раньше восстать, если у нас начнется национальная разборка. Если вспыхнет у какого-то кафе, на каком-то футбольном матче, то не пожалеет никого. Россия натянута, как струна.

Самое страшное, что пострадает в первую очередь наша нация. Нам и сейчас запрещают себя идентифицировать как нацию, а далее просто будет геноцид.

— Скажите все-таки, вы точно не получали какого-то приглашения или пожеланий из Кремля заняться какой-либо политической деятельностью?

— Нет. Примите мои заверения, как заверения мужчины. Если бы это было, то я бы этого не стеснялся. Более того, это даже сыграло бы нам на руку. Но от нас дистанцируются, нас боятся. К сожалению, они не понимают, что мы единственная сила, которая в состоянии сдержать этих безумцев, которые паразитируют на самом понятии «русская нация».

Русский человек не может быть националистом априори. Всю свою историю Россия следила за тем, чтобы белый цвет был представлен во всем спектре цветов.

Источеик: http://taini-zvezd.ru/public/ohlobystin … _ne_poydu/

0

39

Охлобыстин представил свою президентскую Доктрину

http://uploads.ru/i/o/N/d/oNdTc.jpg

Актер, сценарист и священник Иван Охлобыстин, взобравшись на 20-метровую пирамиду посередине московского стадиона «Лужники», подтвердил свое намерение стать президентом России, сообщают Дни.Ру. Впрочем, зачитав свою Доктрину, Охлобыстин был вынужден уточнить, что «психически он нормален, как никто».

«Русский рожден быть героем или святым»

Выступал Охлобыстин в длинном светлом плаще, гипнотизировал слушателей хриплым голосом рок-музыканта и интонациями Владимира Жириновского, а затем выводил зал из транса ударами в гонг. За странную пирамиду и манеру общения Охлобыстин уже заслужил сравнения с экстрасенсами из 90-х — Аланом Чумаком и Анатолием Кашпировским.

Запрещенный в служении отец Иоанн использовал приемы шоу-бизнеса как яркий фантик, чтобы подать жадной до зрелищ толпе свои рассуждения о судьбах Родины. Рассуждения были не менее эпатажными, нежели все, что делает Охлобыстин. И все же «Доктрина 77» оказалась более логичной и последовательной, нежели манифест «Правого дела» и его новый лидер Михаил Прохоров.

Охлобыстин все время балансирует на грани экстремизма. Сначала он заявляет, что не надо считать, что русские лучше других. «Мы не лучшие, мы — русские — иные!» Иные (по Охлобыстину) — это значит, что русские не созданы для мирной жизни. У нас только два пути — в церковь и на поле боя. Война, по мнению актера и священника, у русских в крови, поэтому нам не удается ни «шить штанишки», ни «делать светские машины». «На генном уровне неинтересно все, что не связано с Военно-промышленным комплексом», — объясняет Охлобыстин. Именно эта генетическая особенность в итоге и погубит русскую нацию — уверен будущий кандидат в президенты: «Наша задача — победить и исчезнуть! Потому что в мирной земной жизни нам нет места!»

Вообще-то, с такой речью было бы уместнее выступать где-нибудь на Кавказе, заменив «русских» на любую из местных национальностей, где мальчики, кажется, рождаются с кинжалами в кулачках. Странно слышать про воинствующих русских, учитывая то, что в основном Россия (или СССР) отражала нападения, а не атаковала сама. Но история тем и хороша, что в ней можно найти подтверждения любой, даже самой абсурдной теории.

А Охлобыстин тем временем доходит до абсолюта: «Русский рожден быть героем или святым! Посередине ничего нет! Или есть, но не русское».

Русских надо помечать значками

Для объединения нации он предлагает использовать некие «внешние символы принадлежности к русскому народу — значки, ленточки — что угодно, по чему можно будет определить, что мимо идущий человек — русский». После этого невольно вспоминается аналогия со звездой Давида, которой маркировали евреев в фашистских концлагерях. За эти пассажи Охлобыстина, кстати, уже назвали и новым Геббельсом, и новым Гитлером.

Другие идеи Охлобыстина более отвечают православным канонам. Так, он утверждает, что планирование семьи происходит от нелюбви, что женщина должна рожать, «сколько Бог пошлет», а «мужчина не может жениться на мужчине».

Надо изменить и школьную программу, считает Охлобыстин. Ввести прикладную информатику, основы нейролингвистического программирования и гипнотерапии Милтона Эриксона. А на должности физруков приглашать ветеранов спецназа. «Так пусть наши дети растут в обществе, культивирующем апокалиптический максимализм!» — кричит Охлобыстин.

По сути, схема такова: мужчины воюют, а женщины плодятся, поставляя мальчиков для поля боя, а девочек — для воспроизводства. И если Охлобыстин так видит русскую национальную идею, то уж лучше вообще обойтись без нее. Потому что такая нация не может быть самостоятельной и самодостаточной — она должна будет служить как войско своему командиру, воюя и расчищая территорию для кого-то другого. Кого-то, кто умеет и «штанишки шить», и «делать светские машины».

Источник: http://taini-zvezd.ru/public/ohlobystin_not_crazy/

0

40

Рекламная пауза  :)

Иван Охлобыстин в рекламном ролике Мастер Банка

Светлана Пермякова в рекламной акции

http://uploads.ru/i/y/p/M/ypMnu.jpg

0

41

23.08.2011

Иван Охлобыстин хочет закрыть «Интернов»

Крючкова Галина
7DN.RU

http://uploads.ru/i/w/F/f/wFfmV.jpg
Иван Охлобыстин и Александр Ильин Фото: Александр Куров

Сентябрь — это начало не только нового учебного года, но и нового телесезона. В преддверии столь важного события Иван Охлобыстин и его подопечные представили новые серии популярного сериала «Интерны», которые покажет телеканал ТНТ, и рассказали, чего ждать телезрителям от полюбившихся героев. Первыми на встречу с журналистами прибыли доктор Быков (Иван Охлобыстин) и Лобанов (Александр Ильин). Заказав по 
чашечке кофе, коллеги по съемочной площадке принялись обсуждать последние новости. Как оказалось, актер Александр Ильин совершенно не похож на своего героя Семена. В жизни Саша тихий, простой и приятный в общении молодой человек. Но по словам Ильина в образ своего героя он погружается полностью и иногда даже немного перебарщивает. «Во время съемок сцен с разъяренным Лобановым бывает такое, что когда я открываю или закрываю дверь, вылетает стекло и с этим ничего нельзя поделать! Хорошо, что еще никто не пострадал на площадке из-за этого», — поделился закулисными секретами Саша. Как нам стало известно, за время съемок было вставлено более 30 новых стекол!

Вскоре к коллегам присоединилась Светлана Камынина, больше известная зрителям как главврач Кисегач. Конечно же, не обошлось без близкого

http://uploads.ru/i/3/r/G/3rGWE.jpg http://uploads.ru/i/V/C/S/VCSs0.jpg
Светлана Камынина Фото: Александр Куров   Александр Ильин Фото: Александр Куров

друга Быкова, самого хитрого доктора Ивана Купитмана в исполнении Вадима Демгоча. К сожалению, другие участники проекта из-за занятости присутствовать не смогли, но мы все равно узнали, что же всех ждет в следующих сериях.

Как оказалось, в новом сезоне всех «интернов» атакует один очень опасный вирус под устрашающим названием «любовь». Так, Быков и Кисегач пойдут друг другу на уступки, Фила бросит его американская подруга и он пустится во все тяжкие, Люба все так же будет находиться в активном поиске… Да что уж там говорить, если любовная лихорадка настигнет самого Лобанова! В общем, в новом сезоне без слез умиления от романтики никак не обойдется! По мнению Ивана Охлобыстина, когда у всех наладится личная жизнь окончательно и бесповоротно, сериал можно будет

http://uploads.ru/i/u/j/O/ujO0U.jpg
Вадим Демчог, Светлана Камынина, Иван Охлобыстин и Александр Ильин Фото: Александр Куров

закрывать, но… не навсегда. «Когда Быков и Кисегач будут вместе, интерны будут пристроены и Люба, наконец, найдет себе мужчину, сериал надо закончить! Я бы лет на десять все прекратил и снял бы со всеми актерами продолжение, где Быков — старпер, а интерны самостоятельные», —высказал свою идею Иван Иванович. Но пока это предложение еще не рассмотрено, у нас есть шанс увидеть продолжение полюбившегося сериала на ТНТ, начиная с 29 августа.

0

42

12.10.2011

Иван Охлобыстин возглавил банду злодеев

http://uploads.ru/i/h/r/1/hr1SC.jpg
Иван Охлобыстин в новом образе бунтаря Фото: Кинокомпания «Ортодокс»

В Костроме завершились съемки криминального фильма «Соловей-разбойник» по сценарию Ивана Охло­быстина. Сам автор играет главного героя, который собирает шайку злодеев и карает взяточников, казнокрадов, иных власть имущих паразитов. «Вспомните былинного Соловья-разбойника. Грабил он разборчиво, только богачей, за это его и любили, — считает Иван. — Наш фильм о современном безбашенном разбойнике, который презирает деньги, власть, авторитет. Преступник — да, но чертовски обаятельный!» Вместе с Охлобыстиным в фильме появятся Мария Голубкина, Александр Стриженов, Оксана Фандера. А Евгений Стычкин привез под Кострому, где в чистом поле выстроили декорации сельского Дома культуры, своего сына Льва. Именно там мальчик впервые снялся вместе с папой. И ничего, что старшему Стычкину досталась большая роль, а наследник всего лишь засветился в массовке. «Маленьких дебютов не бывает!» — считает Евгений. Кстати, его сын стал свидетелем настоящего киношного розыгрыша. Под конец смены, ближе к ночи, режиссер Егор Баранов попросил Стычкина станцевать на столе, хотя в сценарии этого не было. «Понимаешь, Жень, это эффектно, куда-нибудь вставим». Актер из последних сил выбивал чечетку на столе, пока не понял, что вся команда покатывается от хохота. Лишь тогда Стычкин вспомнил, что по завершении съемок всегда придумываются хохмы — и жертвой розыгрыша на этот раз стал именно он.

http://uploads.ru/i/l/I/A/lIAg7.jpg
Евгений Стычкин и его сын Лев впервые в одном кинокадре Фото: Кинокомпания «Ортодокс»

0

43

http://uploads.ru/t/z/d/Z/zdZIA.jpg http://uploads.ru/t/v/9/P/v9Pl8.jpg http://uploads.ru/t/y/K/e/yKeUf.jpg http://uploads.ru/t/F/0/W/F0WDZ.jpg http://uploads.ru/t/7/z/f/7zfsI.jpg

0

44

http://uploads.ru/t/L/v/p/LvpTU.jpghttp://uploads.ru/t/G/h/i/GhigN.jpghttp://uploads.ru/t/7/J/w/7Jw1S.jpghttp://uploads.ru/t/A/p/e/ApeMs.jpghttp://uploads.ru/t/E/2/r/E2rQn.jpghttp://uploads.ru/t/G/T/n/GTnqD.jpghttp://uploads.ru/t/z/j/B/zjBHa.jpghttp://uploads.ru/t/X/j/k/XjkO5.jpghttp://uploads.ru/t/p/m/z/pmzJb.jpghttp://uploads.ru/t/e/6/L/e6LbO.jpghttp://uploads.ru/t/q/F/u/qFuMy.jpghttp://uploads.ru/t/I/z/d/IzdbR.jpg

0

45

http://uploads.ru/i/A/T/z/ATzIl.gif

Иван Охлобыстин перекрасился в брюнета. Так резко сменить имидж ему предложил режиссер сериала «Фрейд», где актер снимается. Охлобыстин играет сотрудника прокуратуры. Так как сериал «Интерны» сейчас идет в повторах на ТНТ, а в других проектах Иван пока не занят, вот и пошел на авантюру. Но говорит: «Временно. Закончатся съемки – верну свой цвет».

0

46

Журнал Ок №51 2011

http://uploads.ru/t/B/v/n/Bvn2y.jpghttp://uploads.ru/t/r/w/L/rwLPc.jpghttp://uploads.ru/t/o/u/A/ouAtB.jpg

0

47

Актриса Светлана Пермякова готовится стать мамой

Мария РЕМИЗОВА — 08.01.2012

http://uploads.ru/i/n/f/u/nfulr.jpg
Светлана Пермякова. Фото: Фото телеканала ТНТ

В актерской среде настоящий "бэби-бум". Вот и звезды сериала "Интерны" не отстают от своих товарищей по цеху.

После Нового года стало известно, что милая пышка из "Интернов" актриса Светлана Пермякова готовится стать мамой.

Пока сама Пермякова не комментирует эту новость, но в Театре эстрады, где Светлана играет в спектакле "Мужчины по вызову", нам подтвердили эту информацию.

Коллеги актрисы рассказывают, что Пермякова на третьем месяце беременности.

Напомним: для 39-летней актрисы это будет первый ребенок.

Имя отца малыша Светлана Пермякова пока держит в секрете. Актриса боится сглазить свое счастье. Ведь недавно она рассталась со своим первым мужем, с которым прожила в браке меньше года.

Источник: http://rostov.kp.ru/daily/25814.6/2793246/

0

48

Кристина Асмус (Белочка) и Иван Охлобыстин (Царь) озвучили героев мультфильма "Иван Царевич и серый волк"

http://uploads.ru/i/L/N/p/LNpjr.jpg

Это такое счастье — поучаствовать в создании мультфильма! И неважно, большую роль ты играешь или эпизод. Я никогда не озвучивала мультяшных персонажей, Белочка в этой замечательной сказке — моя первая подобная героиня. Озвучивание — это вообще очень сложно, а в мультике тем более: там же все эмоции передаются только голосом. Было очень классно на предпремьерном показе увидеть реакцию детей, услышать, как они смеются. Это дорогого стоит!

0

49

«Золушка» Кристина Асмус в фотосессии журнала Hello!

http://uploads.ru/t/v/w/5/vw5lk.jpghttp://uploads.ru/t/m/B/s/mBs9f.jpghttp://uploads.ru/t/g/U/5/gU5My.jpghttp://uploads.ru/t/V/s/x/VsxcI.jpghttp://uploads.ru/t/1/7/H/17Hby.jpghttp://uploads.ru/t/L/8/e/L8eyO.jpghttp://uploads.ru/t/w/o/1/wo1SG.jpg

0

50

Журнал starhit

Кристина Асмус: три образа для принцессы

http://uploads.ru/i/j/4/O/j4O1F.jpg
Фото: Александр Тарасов

На прогулку

Белый цвет придаст свежести – можно остановить выбор на легкой блузке.

Забавные аксессуары ярких цветов: шапка в тон перчаток или варежек, шарф с необычными деталями, практичные сапоги с широким голенищем сделают образ законченным и современным.

Наряд на каждый день в стиле casual должен быть, конечно, удобным. Отличное решение – джинсы правильного синего или серого цвета и удлиненная дутая куртка прямого покроя.

Кристина Асмус: «Похоже, за таким образом и скрываются современные золушки, ищущие своих принцев. А мне этот стиль очень близок по духу,  я чувствую себя в «своей» одежде. Она и красива, и удобна для динамичной жизни. И против розового цвета я ничего не имею – он добавляет озорства».

http://uploads.ru/i/d/i/4/di46j.jpg
Фото: Александр Тарасов

На бал

Высокая аккуратная прическа отлично подходит к вечернему наряду, особенно если у платья открыта спина. При такой прическе выигрышным украшением будут серьги, которые сделают акцент на шее.

К серьгам можно подобрать крупное кольцо, а от колье – отказаться вовсе.

Вечерний вариант подразумевает несколько правил: во-первых, платье должно быть длиной в пол, во-вторых, идеально сидеть. Последний пункт обеспечит дорогая ткань. Желательно, чтобы это был шелк, вискоза, органза, кружева. Идеальные расцветки  – жемчужные оттенки, от кремового до перламутрового, которые подойдут как брюнеткам, так и блондинкам.

Кристина Асмус: «Я обожаю вечерние платья в пол – длина подчеркивает торжественность ситуации. Еще лучше, если наряд облегает фигуру и ты при этом ощущаешь свой силуэт. Думаю, в таких условиях любая Золушка почувствует себя принцессой».

http://uploads.ru/i/d/V/v/dVv2x.jpg
Фото: Александр Тарасов

На свидание

Выбирая силуэт без рукавов, можно показать красивые руки.

Миниатюрный клатч будет хорошим дополнением к образу. Сумочку можно взять в руку или повесить на или через плечо.

Коктейльный наряд – платье длиной по колено или даже мини. Ретро-силуэт в стиле 50-х годов всегда смотрится красиво и элегантно. Туфли телесного цвета выгодно подчеркнут длину ваших ног. Это могут быть как классические лодочки из лакированной кожи, так и вечерние туфли с открытым носом.

Кристина Асмус: «Мой гардероб переполнен одеждой темных цветов, поэтому сейчас при покупке обновок я предпочитаю более жизнерадостные оттенки. Но это темно-синее платье покоряет элегантностью. И еще оно немного напоминает романтические женские образы советского кинематографа».

Комментарии к нарядам Кристины Асмус и рекомендации по стилю для современных золушек – читательниц StarHiy – дала Рената Харькова, редактор отдела моды журнала ELLE.

0

51

27 февраля в студии Vegas прошла фотосессия талантливой актрисы Светланы Пермяковой (сериал «Интерны», «Солдаты», «Галоп» и др). Вадим Андреев за время съемки создал несколько образов, а фотограф Мария Кукатова запечатлела эту красоту.

http://uploads.ru/i/X/p/j/Xpj5M.jpghttp://uploads.ru/t/i/z/2/iz2q4.jpghttp://uploads.ru/t/9/0/2/902oC.jpg

0

52

Шарж «Иван Охлобыстин», автор Денис Лопатин

http://uploads.ru/i/h/s/3/hs32O.jpg

0

53

Мама Люба в декрете

Дарья РаДОВА, Елена ЩЕРБИНА, 13.05.2012 журнал "Телесемь"

http://uploads.ru/i/k/m/G/kmGeJ.gif

Светлана Пермякова на три месяца ушла из «Интернов».
Съемки очередных серий сериала идут полным ходом, и лишь для одного из героев они временно прекратились. По сюжету медсестра Любочка уезжает на два месяца в заслуженный отпуск, а в реальной жизни у 40-летней Светланы Пермяковой, которая уже на седьмом месяце беременности, начинается отпуск декретный.
– Крайний (мы, актеры, не говорим «последний») съемочный день состоялся, но я надеюсь, что мне удастся еще в паре сцен сняться, – призналась «Телесемь» Светлана. – Сейчас занимаюсь домашними делами, много гуляю, встречаюсь с друзьями – теперь чаще, чем раньше, хожу в бассейн. Пока такая возможность есть, балую себя. В первых числах июня собираюсь съездить в родную Пермь, потому что потом с визитами будет сложнее. Через три месяца мне бы хотелось на работу выйти, не хочу засиживаться дома.
Светлана и в декретный отпуск не торопилась, хотя рожать ей в середине июля. Как и ее героиня Люба, актриса о событиях в своей жизни говорит открыто – о том, что беременна, еще в январе написала в «Твиттере», а 27 апреля рассказала всем о поле ребенка: «Друзья! Хорошего дня! отличное утро в бассейне!:) только так начинать день! А корреспонденты всегда пальцем в небо попадают! Я жду дочку;)». (Дело в том, что незадолго до этого сообщения в некоторых СМИ появилась информация, что Пермякова во время ультразвукового исследования узнала, что у нее будет сын.)
– Я до сих пор для дочки ничего не покупала и не собираюсь, – рассказала Светлана. – Потому что все необходимые вещи мне перейдут по наследству от моей племянницы, которой два годика.
Единственное, что не торопится открывать актриса, – имя отца малышки.

Фото предоставлено преее-службой

0

54

Кристине Асмус крупно повезло

http://uploads.ru/i/V/0/E/V0EQ9.jpg

Суровые мэтры из Малого театра, которые готовят в театральном училище имени Щепкина актерскую смену, неожиданно оказались большими поклонниками телесериала «Интерны». Они зачли своей студентке Кристине Асмус съемки в этом ситкоме как преддипломную практику. Хотя прежде за такие «подвиги» актеров отчисляли!

0

55

Мама Люба

http://s1.uploads.ru/i/GgrLi.gif
Максим Скрябин и Светлана Пермякова

У Светланы Пермяковой – первенец.
В прошлом звезда КВН, а ныне актриса, известная по роли медсестры Любы в сериале «Интерны», 24 июля родила дочку Варвару в московской клинике, расположенной прямо перед окнами ее дома. Известно даже точное время появления малышки на свет – 10.09 утра. Об этом молодая 40-летняя мама рассказала в своем «Твиттере»: «Доброго дня) мы родились) красивые и здоровые, слава Богу! молитесь за нас, православные!» И даже выложила фото бирки, которую вешают на ручку новорожденному. На ней обозначен и вес малышки – 3950 г, и рост – 53 см. После этого сообщения Светлану завалили поздравлениями. Анфиса Чехова, сама недавно ставшая мамой, в шутку предложила выдать Варвару за своего сына Соломона.
На прошлой неделе в украинской «Газете Киевской» вышло интервью с Пермяковой, взятое накануне рождения дочки. И в нем актриса, отвечая на вопрос, будет ли отец малышки присутствовать на родах, называет его имя: «Мы договорились с Максимом так: если мне будет очень больно и плохо, он выйдет из родильного зала, предоставив меня врачам. А если роды будут протекать спокойно – пусть держит за руку, шумно дышит вместе со мной, я не против. А еще мы планируем снять первый вдох нашей дочечки на видео».
Рассказала Светлана «Газете Киевской» и о подготовке к рождению ребенка: «В детской комнате малышку уже ждут красивенная кроватка, пеленальный столик и коляска. Запаслась также распашоночками, ползунками, шапочками». Долго без дела актриса сидеть не собирается: «Месяц-другой понянчусь со своей лялей – и на подмостки! Меня в Киев зовут, играть в спектакле «За двумя зайцами». За дочей будут папа и няня присматривать в мое отсутствие».

0

56

Светлана Пермякова назвала имя отца своей дочери

http://s1.uploads.ru/i/9Nhza.jpg
Максим Скрябин и Светлана Пермякова

Звезда сериала «Интерны» впервые стала мамой. 24 июля в столичном роддоме № 15 на свет появилась Варвара Максимовна Скрябина — девочка будет носить фамилию своего отца. И это, пожалуй, главная интрига, которая была связана с беременностью актрисы. Пермякова отшучивалась, что станет для своего ребенка и папой, и мамой. Пришло время сбросить завесу с ее главной тайны: только «7Д» Светлана рассказала, что отцом Вари стал директор актрисы, 21-летний Максим Скрябин. Мужчина, которого так тщетно пытались найти и вычислить папарацци, все время находился рядом со Светланой! «Сработал знаменитый закон: хочешь что-то спрятать, положи на видное место, — смеется Максим. — Естественно, самые близкие друзья знали о нас со Светой, и мы очень благодарны им, что они не стали наживать себе дешевой популярности на этом». Актриса и ее директор принципиально не хотели афишировать свои личные отношения до рождения дочери. Но как только малышка появилась на свет, их решение поменялось. «У Вари есть мама и папа, и было бы несправедливо скрывать одного из них», — считают счастливые родители. В одном из ближайших номеров «7Д» читайте эксклюзивное интервью Светланы Пермяковой и Максима Скрябина об их «служебном романе».

0

57

Пермякову из роддома забрал Охлобыстин!
7 Дней | 30.07.12

http://s1.uploads.ru/i/gmShk.jpg
Фото: Марк Штейнбок

Родильные дома обычно работают по четким графикам — выписка мам с малышами производится строго в установленные часы, но для звезды сериала «Интерны» Светланы Пермяковой было сделано исключение. Актрису выписали из родильного отделения столичной ГКБ №15 имени Филатова в выходной день, прямо с утра, пока не собрались праздные зеваки. Разумеется, помимо родственников и близких друзей, Светлану приехали поздравить и коллеги по «Интернам». Ровно в 11 утра на выписке появился опытный в делах родильных, многодетный отец Иван Охлобыстин с женой Оксаной, дочерьми Варварой, Иоанной и сыном Саввой, а также кастинг-директор сериала «Интерны» Марина Ичетовкина (недавно она вышла замуж за популярного исполнителя Владимира Левкина и уже через месяц поддержит почин Пермяковой — впервые станет мамой).

Семья Охлобыстиных привезла для крохотной Вари царские подарки — плетеную люльку-корзину, постельное белье, игрушки, детское питание. «Светочка, вот это простынка, а это наволочки», — стала объяснять Пермяковой Оксана Охлобыстина. «Тут все написано — сама прочитает!» — перебил жену Иван Иванович. — «Ты лучше покажи, как люльку правильно застилать». И сам, не дожидаясь супруги, мастерски подготовил для крохотной Вари ложе в плетеной корзине.

http://s1.uploads.ru/i/0N6Zf.jpg   http://s1.uploads.ru/i/1Zstf.jpg
Фото: Марк Штейнбок                                                                                                            Фото: Марк Штейнбок

http://s1.uploads.ru/i/0QgU4.jpg
Фото: Марк Штейнбок

Охлобыстина в это утро ждала еще одна важная миссия — он старательно изображал посаженного отца малышки и сам вынес девочку из роддома.

О том, кто именно стал отцом маленькой Вари, и почему актриса так тщательно хранила этот секрет — читайте в эксклюзивном репортаже из роддома в ближайшем номере журнала «7 дней».

0

58

Jenny написал(а):

О том, кто именно стал отцом маленькой Вари, и почему актриса так тщательно хранила этот секрет — читайте в эксклюзивном репортаже из роддома в ближайшем номере журнала «7 дней».

Светлана Пермякова:«Рожать можно и по дружбе»

Юрий Ненев, Ирина Стрельникова
7 Дней

http://s1.uploads.ru/i/FCIKY.jpg   http://s1.uploads.ru/i/ZRgGx.jpg
                                                                  Фото: Марк Штейнбок. На Светлане халат Jane Woolrich, «Estelle Haute Creation»

«Макс, я хочу от тебя ребенка». Сказала — и сама не поверила, что смогла произнести такое вслух. Ведь посмотреть со стороны, это же чистое сумасшествие: ему всего девятнадцать, а мне почти сорок!»

ГОЛУБЬ И ГОЛУБКА

Ястала мечтать о ребенке в двадцать пять лет. Именно тогда у меня случился первый серьезный роман. Его звали Сашей. Мой сослуживец по Лысьвенскому театру, классический герой-любовник. Я — молодая хорошенькая актриса, недавно окончившая институт, но уже играю главные роли. Саша представлял собой шикарный вариант для будущей семьи. Молодой, талантливый, хорош собой, он нравился моим родителям, которые надеялись, что вот-вот, со дня на день, он попросит моей руки, потому что сердце и тело Светы Пермяковой уже и так принадлежали ему безраздельно. Когда Саша приходил к нам в дом, папа и мама деликатно исчезали на прогулку, оставляя нас одних. Но имелся у моего любимого один существенный недостаток: к сожалению, он был женат. Правда, детей у них в браке не было, и считалось, что не может быть. Предполагалось, что я забеременею, и тогда Саша разведется и женится на мне. Он говорил, что уже ведет подготовительную работу со своей женой Леной. Я ходила в церковь: молила Бога послать нам с Сашей

http://s1.uploads.ru/i/wLlOT.jpg
В студенческие годы. Светлане — 20 лет Фото: Фото из семейного альбома

http://s1.uploads.ru/i/dGMPb.jpg
На съемках сериала «Солдаты». Света только-только познакомилась с Максимом Скрябиным. 2008 г. Фото: Фото из семейного альбома

ребенка, каялась за аборты, которые делала по молодости и по глупости. Бог услышал мои молитвы, только исполнил по-своему: послал ребенка Саше, но не в моем чреве… Сашина жена Лена забеременела. Видимо, так старательно он вел с ней переговоры о разводе...

Просьбы о чем-то конкретном, обращенные к Богу, — тема вообще непростая. Моя мама рассказывала, что во время венчания с папой по наущению деревенских бабок приговаривала: «Голубя да голубку, голубя да голубку…» То есть просила детей — мальчика и девочку. А после всю жизнь сокрушалась, что надо было по-другому просить: «Господи, сколько дашь, все мои будут!» Ведь детей у нее было четверо, но младший из моих братьев, Андрей, умер еще маленьким, а средний, Вася, — в 25 лет, от инфаркта. Вот и остались у мамы мы со старшим братом Сережей — «голубь да

http://s1.uploads.ru/i/xB9u2.jpg
В романе медсестры Любы с молодым доктором Левиным (Дмитрий Шаракоис) из сериала «Интерны» находят сходство с событиями реальной жизни Пермяковой, но самой актрисе эти параллели не нравятся: «Там комедия, а у нас жизнь...»

голубка». А когда в 2010-м и Сережи не стало (у него тоже отказало сердце), так и вовсе одна «голубка» — я.

Когда вместо меня забеременела Лена, я не стала роптать. Положа руку на сердце, я же, когда просила у Бога ребенка от женатого мужчины, сама чувствовала, что делаю что-то неправильное, что-то запрещенное… Стала бить поклоны в церкви за Сашу, за Лену, за их будущего ребеночка. Когда Лену положили в роддом, Саша почти все время проводил у меня, я стирала белье его жены, лепила и варила для нее пельмени. Наверное, с моей стороны это была компенсация за то, что пользуюсь чужим мужем. А может, так я пыталась прилепиться к чужому счастью, несмотря ни на что. Ведь в 25 лет кажется, что вот он — последний шанс, а дальше уже ничего не будет… На что я могла надеяться? До Саши не было у меня кучи страстных

http://s1.uploads.ru/i/ktIBo.jpg
Свете пять лет Фото: Фото из семейного альбома

романов, не было череды поклонников, обивавших пороги, не стояли под моим балконом очереди из кавалеров. Только одна история из моей ранней молодости хотя бы с натяжкой тянула на любовную. Красивый парень, яркий. Мы познакомились в автобусе. Наш роман выражался в том, что он пару раз приходил к нам в гости. И мы вместе с моими родителями пили чай. Мои подружки завидовали — как же, такой видный! Ни у кого из них такого красавца в ухажерах отродясь не было, а у Пермяковой есть! Но… Этими семейными чаепитиями вся любовь и исчерпывалась. А больше ничего и не было. Остальные мои истории были совсем уж мимолетными. Кавалеры исчезали, промелькнув в моей жизни как кометы. Видимо, я что-то не так делала, по молодости не умела выстраивать отношения. А тут хотя бы есть Саша — реальный, почти свой, почти родной. Только вот после рождения ребенка он стал приходить все реже и реже. Мы обнимались, и я умирала от одного его запаха. Саша стал пахнуть младенцем: молоком, детским мылом, присыпкой, яблочным пюре. Я обнимала его и представляла, что так мог бы пахнуть и мой ребенок. Мой!.. А Саша смотрел на часы, торопливо одевался и хлопал дверью. Потом и приходить перестал. Совсем недавно, уже после смерти моей мамы, я узнала от украинских журналистов, бравших у нее интервью, что это она попросила Сашу не приходить. Оказывается, она сказала: «Ты со Светой все равно не будешь, так оставь ее в покое, отпусти».

Родители не тревожились из-за того, что все не выхожу да не выхожу замуж. А может, виду не показывали. У них было объяснение: Света учится. Потом у Светы — театр, любимая профессия. Но у меня не было такой установки —

http://s1.uploads.ru/i/r2UeG.jpg
С родителями Валентиной Иосифовной и Юрием Васильевичем в доме отдыха. 1986 г. Фото: Фото из семейного альбома

сначала карьера, а семья потом. Ерунда! Личная жизнь не помеха карьере, только где б ее взять, эту личную жизнь… Ну вот когда много-много лет никого! Полный штиль до самого горизонта.

Из театра я плавно перекочевала в КВН — нас с моей подругой Жанной взяли в зарождавшуюся команду «Парма», которая вскоре вышла в Высшую лигу. Мы ездили на гастроли по всей России — Барнаул, Кемерово, Саратов... У нас с Жанной был номер: моя героиня по имени Светка ищет себе мужа. Публика хорошо реагировала, все хохотали. Но смех смехом, а это в общем-то было правдой… Каждый раз я вглядывалась со сцены в зал. Думала: может быть, увижу «эти глаза напротив»? Если бы мне тогда хоть кто-то встретился, я была готова остаться навсегда и в Барнауле, и в Кемерово, и в Саратове… И даже когда в Москве

http://s1.uploads.ru/i/ge0hv.jpg
«Мама стала самой близкой моей подружкой, которой можно было доверить все переживания». За месяц до смерти Валентины Иосифовны. Октябрь 2011 г. Фото: Фото из семейного альбома

поселилась — запросто столицу бросила бы, было бы ради кого! Но — увы! Аплодисменты, комплименты, цветы были, крики из зала «Светка, выходи за меня!» тоже были. А «глаз напротив» — нет, ни разу.

Тем временем мне уж за тридцатник стукнуло. И охватило меня что-то вроде паники. Я так нетерпеливо, так жадно ждала судьбоносной встречи, что немного потеряла чувство реальности. Любой мимолетный интерес ко мне со стороны мужчины — и мне уже слышались свадебные колокола. В какой-то момент в моем воображении выстроился даже не воздушный замок, а целый воздушный город, в котором царила я, счастливо вышедшая замуж за продюсера и ведущего «Русского радио» Андрея Чижова. Все началось с того, что Андрей позвонил мне в Пермь и предложил стать соведущей в его программе. Мне даже трудно объяснить, что это для меня значило… У меня родители всю жизнь на Пермском мукомольном заводе проработали. Я сама отучилась в местном институте искусства и культуры, в пермском театре играла главные роли — меня там даже называли «второй Дорониной», потом довольно часто появлялась на телеэкране со своей командой КВН, но в московский театр меня не пригласили. Зато позвали работать на радио. И знаете, «Русское радио» стало для меня чем-то сродни МХТ. А Андрей Чижов представлялся неким небожителем. Когда он стал по-товарищески опекать меня в Москве, каждый вечер водил в кафе, все время мне что-то рассказывал, что-то со мной обсуждал — я, со своим вечным ожиданием любви, решила, что это Андрей окучивает меня как женщину. Потом-то мы все выяснили — Чижов видел во мне друга, сотрудницу, не более того. Но я успела так много себе навоображать, что советовалась с мамой, выходить мне за Чижова замуж или нет… И мама сказала: «Да что тут думать? Парень хороший. Да и пора уже, дочка, пора».

Мама… Мы не были с ней как-то особенно близки в детстве, не жили, что называется, на одной волне. Пожалуй, она не так уж хорошо меня понимала — папа лучше. Но с годами именно она стала самой близкой моей подружкой, которой можно было доверить свои переживания. Как же мне ее не хватает! В последний раз она приезжала ко мне в Москву уже серьезно больная. Полиартрит ее мучил, руки-ноги ломило. Но целый месяц она у меня продержалась — ей вроде бы как раз легче стало. Мы даже по Москве погуляли, забрели, помню, на Красную площадь. Я ей колу купила, она идет, через соломинку тянет,

http://s1.uploads.ru/i/3bmpo.jpg
Из роддома Светлану встречал Иван Охлобыстин, будущий крестный отец Вари... Фото: Марк Штейнбок

модная такая! Подходим к Спасской башне, там стоит дяденька полиционер, суровый. Мама ему: «Здравствуйте! — Он не реагирует. — А скажите, Путин тут живет?» Дяденька молчит. Тогда мама прибегла к беспроигрышному варианту: «А тут вот дочка моя как раз, она в «Солдатах» играет. (Я уже в «Солдатах» тогда снималась.) Неужто не смотрите?» Понятное дело, узнал, разулыбался. А мама знай гнет свою линию — интересно же про Путина разузнать, чтобы соседкам в Перми рассказать. «Да нет, бабушка, он в другом месте живет, сюда только работать приезжает». Домой мама возвращалась на самолете, и это было для нее целым событием! Раньше-то она только поездом ездила. Я как предложила ей вместе на самолете полететь — так мама целую ночь не спала, думала. «Ну ладно, полетели», — говорит. Приехали в Шереметьево, она достает курочку, яички вареные — привыкла же, как в поезде. Загулялись мы с ней по терминалу и слышим, по громкой связи объявляют: «Пермякова Валентина и Пермякова Светлана, срочно пройдите на посадку!» Мама как встрепенется — это откуда они знают, как нас зовут? Шла к самолету гордая, как же — про нее на весь аэропорт объявили. Как поднялись в воздух — я по привычке сразу в сон. А проснулась, смотрю, мама у окошка сидит, смотрит на облака и слезы утирает — от счастья, что как птица взлетела... Потом как час пробил, так и еще выше полетела — к своим «голубкам»: к Васе, к Сереже, к Андрюше…

Папа сильно сдал, когда мамы не стало. Он у меня инвалид, нет правой руки — 20 лет назад папа попал под электровоз, несчастный случай… С мамой они больше пятидесяти трех лет вместе прожили. В последнее время, когда мама болела, уже спали раздельно. Она ложилась в спальне, а папа — на диване в большой комнате, но так, чтобы лицом к ней, чтобы ее видеть. Помню, приехала я к ним погостить и слышу перед сном, как отец говорит: «Мать, я ведь так тебя люблю, ты же у меня самая лучшая, самая красивая!» А мама из своей комнаты: «Началось, завелся, старый…» — ворчит, но самой приятно. Я лежу, слушаю и улыбаюсь сквозь слезы... А мне в Москву хоть и не возвращайся: в пустые-то стены…

«А ЧАСИКИ ТИКАЛИ...»

Годам к 35 я сказала себе: этот вопрос с замужеством можно откладывать до бесконечности — в конце концов, замуж выходят и в 50 лет, и в 70. А вот ребенка пора рожать. Через пару лет может быть поздно. Наверное, многим женщинам знакомо это чувство: биологические часы тикают, и ты впадаешь в панику. Все труднее и труднее становится смотреть на чужих детей. Узнавать новости — вот та родила, и эта, и еще вот та… О твоих ровесницах говорят: ой, она родила уже третьего, решилась в таком-то возрасте, вот молодец! А ты сама при этом еще только надеешься родить первенца, но даже говорить об этом не решаешься — потому что окружающие уже поставили на тебе крест… Но ты-то с этим не согласна! Может быть, кто-то скажет: надо было смириться, такая судьба. Некоторым на роду написано остаться бездетными. Но как смириться с такой горькой несправедливостью? Сама мысль об этом казалась ужасной, и я твердила как заклятие, как установку: «У меня обязательно, обязательно будет ребенок!» Значит, нужно было срочно, безотлагательно что-то предпринимать. Ну а что можно в такой ситуации предпринять? Только отчаянную авантюру. Вот сестра моего

http://s1.uploads.ru/i/uF49f.jpg
...а родной отец видел свою дочь лишь в пеленальной. После чего вышел к машине через потайной ход. Максима караулили репортеры, с которыми он не хотел встречаться Фото: Марк Штейнбок

папы — тетя Люба — в свое время поступила именно так: познакомилась на курорте с каким-то «залетным казачком» и родила дочку Иринку. Никого не побоялась! Взяла и родила — для себя! В итоге у нашей Иринки кровь горячая. Она рано вышла замуж и детей начала рожать лет с шестнадцати. Сейчас Иринке 42 года, и она уже четырежды бабушка. У меня вообще много родни, большая семья. Все вместе собираются, как правило, или по очень веселым, или, наоборот, по грустным поводам. Когда на поминках слезы взрослых прерываются бодрыми детскими криками, я всегда думаю — так и должна идти жизнь. Кто-то умирает, но кто-то рождается. Дети — смысл всего. Иначе зачем тогда жить… Я уже подумывала родить от любого «залетного казачка», как тетя Люба. Но ведь страшно же! А наследственность? А вдруг «казачок»-то окажется, например, больной? В общем, я колебалась.

И тут на горизонте замаячил мой первый официальный муж. Познакомились мы в одной из социальных сетей. Ничего необычного — в наше время многие общаются в Интернете. Тем более что Женя представился продюсером, рассказал, что хочет поработать со мной. Был мил и интеллигентен. Очень скоро мой новый знакомый стал произносить именно те слова, которые хочет услышать каждая одинокая женщина. О том, что все мои беды кончились, потому что теперь у меня есть он. И что я могу во всем на него положиться, а он станет обо мне заботиться. И о том, что он хочет завести со мной детей… Меня так заворожил сам факт, что нашелся мужчина, который позвал меня замуж — в то время как я уже и ждать перестала! Все произошло так стремительно: мы познакомились с ним в июне, в августе подали заявление в загс, а в сентябре расписались. Но уже через две недели после свадьбы я звонила маме: «Что мне делать?! Муж живет на мои деньги, нигде не работает, целыми днями пьет и сидит в Интернете». Мама ответила: «Конечно, дочка, разводись». Трудно назвать такой брак приятным воспоминанием, но я всегда буду благодарна Жене. Прежде всего за то, что это с его подачи я стала по-настоящему готовить организм к материнству! Женя спать со мной не рвался, но подвел под это теоретическую базу — объяснил, что поскольку мы хотим родить здоровых детей, то интимные отношения должны начать только после полного медицинского обследования. Сам буквально за руку отвел меня к врачу. Так я смогла избавиться от некоторых женских проблем. Ну как же мне не быть благодарной Жене? Не говоря уже о том, что это он познакомил нас с Максимом!

Макса Женя нашел там же, где и меня, — в Интернете. Так же, как и мне, он представился ему продюсером. Пообещал помочь с работой. Так вот, выяснив, что Макс собрался в Москву, поступать в театральный институт, Женя стал убеждать остановиться у него, а не у родственников и не в общежитии. «Неужели тебе хочется ютиться в каком-то бараке, где будут контролировать каждый твой шаг, когда можно жить отдельно, веселиться и отрываться каждый день?» Видимо, Женя сообразил, что в Москву мальчик приедет не с пустыми руками, какие-никакие деньги у него с собой будут...

Так Макс поселился в Жениной съемной квартире (за которую я, между прочим, периодически платила из своего кармана). Сначала я на него и

http://s1.uploads.ru/i/PQByx.jpg
«Годам к 35 я сказала себе: вопрос с замужеством можно откладывать до бесконечности — в конце концов, замуж выходят и в 50 лет, и в 70. А вот ребенка пора рожать...» Фото: Марк Штейнбок

внимания не обращала: ну живет у моего жениха какой-то знакомый из провинции — надо же помочь мальчишке! Я ведь и сама намыкалась, пока устраивалась в Москве… Удивительно, но мать Максима почувствовала что-то гораздо раньше, чем я сама. Макс рассказал мне, что, когда в день приезда в Москву оказался у меня в гостях (его притащил Женя), похвастался по телефону матери, что сейчас у Жанны Семеновны из «Солдат» и ест вкусный суп. А мать ответила: «Не думаю, сын, что жизнь в Москве надо начинать с постели…» Но у меня в тот момент даже мыслей таких не было! Я вообще-то замуж за другого собиралась. С Максимом общалась, когда приезжала к Жене. Как ни приеду, Женя или спит, или в компьютер уткнулся, а Макс то стирает, то готовит что-то на кухне. Помню, как сватала его своей подруге: «Оля, обрати внимание на Максима. Ну да, тебе 30, а ему 18 лет, но он совершенно взрослый и самостоятельный!» Постепенно Макс стал входить в мою жизнь как необходимый, очень близкий человек. Ведь подготовкой к свадьбе — и то мы с ним вдвоем занимались! Женя-то дома сидел. Вдвоем с Максом мы ходили узнавать, как подать заявление. И с кафе договаривались. И костюм для жениха выбирали. Макс очень практичный, он умеет все организовать, без него мне трудно было бы справиться. К хорошему быстро привыкаешь — вот и я привыкла, что на все случаи жизни у меня есть Макс, что мне есть на кого положиться.

Даже в свадебное путешествие к моим родителям мы отправились втроем — я, Женя и Макс! А через полгода в Пермь поехали уже вдвоем с Максом, и я ужасно волновалась: как объяснить родителям такую внезапную перемену в моей жизни? Но объяснять ничего не пришлось. Папа просто сказал: «Тот, с которым ты в прошлый раз приезжала, тощий был. А этот-то нормальный парень!»

СМЕЛОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Я до сих пор побаиваюсь говорить о Максиме. Думаю: вот прочтут люди мою историю, наверняка найдется кто-то, кто станет поливать нас грязью… Ведь разница в возрасте — почти двадцать лет! А люди стали жестокими и категоричными. Есть один священник, отец Валерий, проповеди которого я очень люблю. Так вот он однажды сказал: «В горести мы друг друга жалеем. И денег дадим, и, может быть, даже последнюю рубашку снимем. А придите-ка к человеку с радостью! Многие ли способны порадоваться чужой радости?» Особенно если эта радость такая, как у меня, — странная, не всем понятная, непохожая на общепринятую…

http://s1.uploads.ru/i/eZ05v.jpg
«О твоих ровесницах говорили: она родила уже третьего, вот молодец! А ты еще только надеешься родить первенца, но даже говорить об этом не решаешься — потому что окружающие уже поставили на тебе крест…» Фото: Марк Штейнбок

Что я, сама, что ли, не понимаю, что такое 20-летняя разница? Когда немолодая женщина пытается представить свой роман с мальчишкой, который годится ей в сыновья, как что-то совершенно естественное и нормальное, — это выглядит глупо, фальшиво. Макс как-то рассказывал, что однажды ждал автобус и от нечего делать рассматривал афишу гастролировавшей у них в Кирове «Пармы» и так запомнил мое лицо. Ему было тогда — подумать только — 10 лет! А я уже вовсю развлекала публику на тему «Светка ищет мужа». Ничего нормального тут, конечно, нет. Хотя «песня» всех неравных пар — психологически мы ровесники — не бессмыслица! Макс — очень взрослый и ответственный человек для своих лет. Он гораздо взрослее и ответственнее того же Жени, который его намного старше. Когда мы расходились с мужем, Максим был целиком на моей стороне. И Женя выставил его на улицу. Мне ничего не оставалось, как предложить Максу переехать ко мне. В театральный институт он в тот год провалился, но домой возвращаться ни в коем случае не хотел, потому что это означало бы снова сесть на шею матери. Очень скоро Макс уже работал у меня. Сделал мне сайт, размещал мои портфолио в актерских агентствах. Сказал: «Ты талантливая актриса, а информации о тебе очень мало. Непорядок!» Потом я попросила его стать моим директором, взять на себя организацию моих дел — в том, что у Макса хорошая деловая хватка, я уже убедилась. Лучшего директора и помощника я вряд ли нашла бы… Я же по сути блондинка, ничего не запоминаю, в технике не разбираюсь, привыкла, что в КВН и в театре за меня все решает администрация. Присутствие Макса скрашивало мою жизнь. Вот только главная моя проблема была не решена! Ребенка у меня не было! И вот в один прекрасный день я набралась храбрости и сказала: «Макс, я хочу ребенка. От тебя». Сказала — и сама не поверила тому, что смогла произнести эти слова вслух. Ведь посмотреть со стороны, это же чистое сумасшествие! Но сколько еще я должна была ждать? Да и появится ли рядом хоть когда-нибудь человек, подходящий мне по возрасту? С моим-то счастьем! Я уже готова была идти на Красную площадь с табличкой: «Здрасьте, я Света из Перми, артистка. Хочу ребенка!» И зачем мне Красная площадь, когда вот он рядом: умный, красивый, спортивный, здоровый, порядочный человек. Волею случая живет со мной под одной крышей!

http://s1.uploads.ru/i/zGRqu.jpg
«Мне важно было понять, готов ли Максим к тому, что за нашей спиной начнутся пересуды. Сможет ли сказать: «Я горжусь, что рядом со мной такая женщина...» Фото: Марк Штейнбок. На Светлане топ, брюки Marina Rinaldi

ГОЛ ПРЕСТИЖА

Однажды я заговорила о Максе с Вадимом Демчогом, своим партнером по «Интернам» (он играет доктора Купитмана). Ведь Вадим не только актер, но еще и хороший психолог. Так вот Вадим сказал: «Свет, в принципе ситуация нормальная. Понятно, что для тебя родить от молодого парня — это такой «гол престижа». Но важно понять, как к этому относится Максим. Готов ли он к тому, что за вашей спиной начнутся всякие пересуды? Готов ли сказать: что бы вы о нас ни думали, а я горжусь, что рядом со мной такая женщина?» И хотя версия Вадима меня удивила, но именно этот разговор и помог мне решиться сделать Максу то предложение…

Что скрывать, в тот момент я уже относилась к Максу не как к товарищу. Он ни о чем еще не догадывался, а я боялась признаваться в своих чувствах даже самой себе. Но Макс мне нравился. Очень нравился! А разве не от любви рождаются красивые дети, даже если кто-­то любит, а кто-то позволяет себя любить? Макс сразу предупредил, что наша с ним история — это не лав-стори. Я понимаю, что он никогда не женится на мне. Но он хороший друг, настоящий, преданный. А разве друзья не должны помогать друг другу? На мои слова о ребенке Макс ответил: «Не знаю, Свет, мне нужно подумать. Только не торопи меня!» Целый год думал, а я ни о чем ему не напоминала. И в конце концов он решился. Объяснил это так: мать тоже родила его не рано, в 27 лет. Причем отец был моложе ее — не такая, конечно, разница, как у нас с Максом, но все-таки. Так вот, отец Максима уделял ему не очень много внимания, а когда Максу было 12 лет, и вовсе ушел из семьи. И теперь ему очень важно родить ребенка и воспитать — то есть дать то, что ему самому не дал отец. Он сказал мне: «Знаешь, на данный момент нет человека, которому я мог бы доверить рождение и воспитание своего ребенка. Я знаю тебя от и до: в каком настроении ты засыпаешь и просыпаешься, ты честная, мудрая, с большим талантом и чувством юмора, у нас одинаковые ценности, у нас очень много общего... Мне тоже нужен ребенок. Давай попробуем! Как ты говоришь: «С Божьей помощью». Получится — значит, так суждено».

«МАМА, ОСТАНОВИСЬ!»

Сложнее всего оказалось объяснить все это Марине, матери Макса. Долго мы не признавались ей, что уже не просто друзья и деловые партнеры. С тех пор как Макс перевез ее в подмосковную Электросталь, Марина стала часто бывать у меня, мы с ней подружились. У нас всего девять лет разницы! Она нормально со мной общалась, но Макса по-прежнему предупреждала, что он должен быть осторожен со мной: иначе, мол, Светлана тебя в постель затащит. Ситуация складывалась странная. И вот, когда Макс уехал за границу на собственный день рождения (это у него так заведено — отмечать свой праздник в одиночестве и как можно дальше от дома), мы с ней созвонились, встретились, подвыпили, и… я все про нас с Максом выложила как на духу. Я понимала, что «свекровь» вряд ли обрадуется такой «невестке». А кто бы на ее месте обрадовался? Но реакция оказалась куда более бурной, чем я могла себе представить. Она уехала домой в Киров. А когда узнала, что я беременна, — вообще перестала общаться с Максом даже по телефону.

Смягчилась, только когда Варя

http://s1.uploads.ru/i/5ZvTb.jpg
«Может быть, кто-то считает, что я поступила аморально... Но у меня, как и у всех, — единственная жизнь. И я могу в этой жизни быть счастливой!» Фото: Марк Штейнбок. На Светлане платье Pietro Brunelli, «Кенгуру», 2 Maxmara

родилась. Внучка все-таки! Для начала Макс рискнул отправить ей Варины фотографии. А потом пригласил приехать помочь с ребенком. Мир между мной и Мариной продержался сутки. Потом она увидела, как, встречая Максима с работы, я поцеловала его в щеку, — и все началось по новой! Перемирие закончилось. Еще раз скажу: я прекрасно понимаю, что ей не нравится в наших с Максом отношениях. Но соразмерно ли это с такой яростной ненавистью? Тем более что наш союз и без ее вмешательства вряд ли просуществует долго…

Моя мама так и не узнала, что я жду ребенка. Максим привез из Москвы результаты анализов как раз в день похорон. Вот как бывает. В моем сердце смешались такие разные эмоции: столь долгожданная радость и самая невыносимая боль пришли в одночасье. Уже в тот момент я почему-то была уверена, что у меня родится девочка, так хотела мама. Первые недели пролетели как во сне: нужно было заниматься поминками — на девятый день, на сороковой — все как положено. И все это я делала стиснув зубы. Говорила себе: «Я не могу дать волю слезам, потому что во мне бьется новая жизнь! Я должна думать о своем ребенке!» Знаете, то ли я сама себе внушила, то ли на самом деле это было так, но я не могу вспомнить ни одного пасмурного или дождливого дня, пока носила Варю. Не было во мне ни тревоги, ни опасения, ни бессонных ночей, только сплошное счастье. Врачи разрешили мне путешествовать, сказали: «До 33-й недели летайте, Светлана Юрьевна, сколько хотите». Тут я вообще потеряла всякий страх. Мы с Максом поехали в Бельгию, а потом во Францию. Вот захотелось вдруг, купили билеты и полетели. В Париже кто в Лувр, кто в Версаль, а мы с ним, как дети, в Диснейленд, на качели-карусели. Я пыталась прокатиться чуть ли не на каждом аттракционе, Максим волновался: «Света, ты осторожней!» Еще чего, врачи, они же понимают, раз на самолет можно, то и на карусели, горки тоже! Так что Варя уже и в Диснейленде побывала. У беременных свои причуды. Кого-то на соленые огурцы тянет, а я мимо «Макдоналдса» спокойно не могла пройти. Или еще одна страсть — чупа-чупсы…

За два дня до того, как лечь в роддом, мы поехали с Максом за город. В Щелковском районе недавно купили садовый участок. Все травой заросло, вглубь войдешь — макушки не видать. Так что вы думаете: взяла я обычную косу и давай участок в порядок приводить. Поработала на славу, чувствую себя великолепно! Тут

http://s1.uploads.ru/i/1Z0rX.jpg
В день свадьбы. 4 сентября 2008 г. Фото: Фото из семейного альбома

соседка зашла поздороваться: «Ну что, завтра приедете докашивать?» — «Нет, — говорю, — завтра я в роддом ложусь, мне по плану рожать пора». — «Так ты беременная, что ли?» — удивилась она. Я даже обиделась. Неужели по мне не заметно?

За первый месяц Вариной жизни Макс проявил себя как совершенно сумасшедший отец — заботливый, любящий. Да и ко мне он относится очень тепло. Нам хорошо, спокойно и уютно жить втроем. Мне приятно, когда Макс начинает планировать наше совместное будущее: «Ребенка родил, теперь нужно на участке дом построить и посадить несколько деревьев»... И все-таки всерьез я на него не рассчитываю. Суровая правда жизни состоит в том, что это сейчас мне 40, а ему — 20, а вот когда ему будет 40 лет, мне стукнут все 60! Он серьезно подумывает о том, чтобы, окончив институт (Макс учится на режиссера), поехать работать в Европу. Я не имею права его удерживать. Пусть едет, пусть строит свою жизнь. Да и для себя я не исключаю каких-то неожиданных поворотов. Кто знает, может быть, я еще выйду замуж…

Многие видят в моей истории параллели с сюжетом «Интернов». Там у моей героини тоже совсем юный возлюбленный, и он как раз уезжает за границу. Но мне не очень нравятся эти аналогии. В комедийном сериале все просто. А в жизни… Но в моей истории главное — ребенок! Варя — смысл и центр нашего с Максом союза. Уверена, даже если он не будет жить с нами, все равно останется для дочери лучшим отцом и другом. Как и для меня. Я теперь знаю, что рожать можно не только по любви, но и по дружбе. Держу на руках Варю, вдыхаю ее сладкий запах, ощущаю тепло маленького тельца — и моя душа наполняется светом и радостью. Может быть, кто-то считает, что я поступила неправильно, аморально. Может быть, но у меня, как и у всех людей, — единственная жизнь. И я могу в этой жизни быть счастливой!

0

59

http://s1.uploads.ru/FQBJy.gif

В новом сезоне появится новый герой – анестезиолог Давид.
В больницу приходит работать красавец-грузин. Тут же у Вари случается приступ аппендицита, и новый врач делает ей анестезию. Девушка влюбляется без памяти, понимает, что Давид – человек серьезный, не то что Глеб, и задумывается о семье и детях. Но у Вари есть конкурентка – медсестра Люба, которая тоже положила на Давида глаз…
– Мой герой – бывалый мачо-интеллигент, – говорит Вадим Цаллати, исполнитель роли Давида. – У них с Варей трепетные отношения, потому что он старше и относится к ней с заботой.
ТНТ, Интерны

0

60

Прошу: «Варя, расти!» Потом думаю: «Зачем тороплю время?»

Екатерина САЛТЫКОВА ,  Журнал "Телесемь" 03.10.2012

Светлана Пермякова крестила двухмесячную дочку и рассказала «Телесемь» о малышке и возвращении к работе.
– До сих пор не могу поверить, что у меня дочка. Когда-то это была несбыточная мечта. Быть мамой так замечательно! Хотя, конечно, случаются моменты отчаяния, когда понимаешь, что ничего не знаешь. Надо что-то делать, а что – непонятно. А дочка смотрит на тебя… Иногда кажется, время тянется безумно долго. Я начинаю просить: «Варя, расти!» Хочется, чтобы ей быстрее было полгодика, чтобы она уже садилась. А потом думаю: «Зачем я тороплю время?» Сейчас для меня любое мгновение – открытие. Дочка каждый день меняется. Вот улыбаться начала, гулить, недавно научилась язычок показывать. Так оглянешься – месяц прошел, второй.

– На кого Варя похожа?

– Лицо папино. Я говорю: «Максим (Скрябин, директор актрисы. – Прим. «Телесемь»), я держу на руках твою маленькую копию». А вот мимика моя, это так приятно. Когда ее укачиваю, иногда такой смех берет! Она смотрит, бровки поднимает – прямо как я. А еще я вижу в ней черты моей мамы. Когда она засыпала, у нее всегда закрывался сначала один глаз. И у Вари так же. Если вижу, что дочь «подмигивает», – все, значит, спим уже. А по характеру я очень хочу, чтобы она была похожа на меня, я оптимистка. Хочу, чтобы Варя просыпалась в хорошем настроении, с легкостью относилась к трудностям, была некапризна. Пока она слушается, хотя девочка хитрая. Например, очень умело притворяется спящей. Прихожу, смотрю: спит. А только сама ножки вытянешь – начинает кряхтеть. И думаешь: «Да что ж такое-то!»

– С дочкой вы строги?

– Не могу сказать, что я сумасшедшая мама. Я, например, особо не приучаю ее к рукам. Варю больше «залюбливает» папа. Хотя наедине я ребенка затискиваю. Держу Варю на руках, мы ходим по квартире, разговариваем, рассказываем сказки, поем песни. Получается, что я – такое радио. Рассказываю про Колобка, теремок, Снегурочку, и в каждой сказке у нас постоянные герои – Дед и Бабка. А вот песни Варя не очень любит. Если я говорю: «Сейчас будет песенка», реагирует без энтузиазма, и я думаю: «Хорошо, давай дальше». Когда я что-то рассказываю, дочь смотрит на мой рот и пытается повторять движения – так смешно!

– Вам с ребенком кто-то помогает?

– Няню я не нанимала. У меня есть папа, но он в Перми. Помогает подруга, но в основном вся работа ложится на нас с Максимом.

– Не спорите на этой почве?

– Бывает, вот недавно поругались. Я обычно гуляю с ребенком три часа: дома она не спит так хорошо, как на улице. А Максим пошел и погулял с ней 45 минут. Настраиваю его на то, чтобы он хотя бы часа полтора проводил с ней на улице.

– У Вари уже есть любимые игрушки?

– С ними у нас так: сначала они ее радуют, а потом неожиданно начинают раздражать. Тогда мы их убираем. Сейчас у нее любимая игрушка – лошадка, которую мы вешаем на кроватку и коляску. А еще я делаю ей шатер из пеленок, у нее с одной стороны зайчики, с другой – мишки. Вот она с ними и «общается». Но пока только смотрит, ручки-ножки нас еще не слушаются.

– Может быть, уже думали о том, чтобы завести второго ребенка?

– Я не против. 40 лет не возраст, как жизнь показывает.

– А замуж за Максима официально не собираетесь?

– Нет. Хотя «никогда не говори «никогда», но в данный момент меня все устраивает.

– А когда планируете к работе вернуться? 10 октября на ТНТ начинаются новые серии «Интернов», где вы снимались в положении, потом съемки шли без вас…

– В октябре. Я очень соскучилась. Работа мне необходима. Ловлю себя на мысли, что, если я не с Варей, думаю только о ней. В будущем планирую брать дочку и на площадку, и на гастроли. А еще хочу вместе путешествовать, показать Вареньке мир.

0